Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 28 июл 2012, 09:23

Grosster писал(а):Сомневаюсь, что у ФК вывод хуже. А уж если заказывать их карту, то и подавно.
Вывожу на визу, подумываю сделать клубную карту, у визы комиссия больше при снятии вне РФ.

не знаю, как в РФ. мне в Украине удобней виза, нежели корпоративная, она по условиям -- чуток дороже, хотя себе заказываю. тут столько начитался на форуме про важность мгновенного вывода, что и подумал. мож. правда -- припечет когда-то.)))))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 28 июл 2012, 09:25

Salih_Al_Maleh писал(а):Но с ФК такого никогда не было, за всю историю, а им уж боле 10 лет.

Salih_Al_Maleh, им уже по моему, более 15! Уже почти как мамонты [ad.gif]
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lorenzo » 28 июл 2012, 18:10

Salih_Al_Maleh писал(а): Так вот, если ты в себе уверен, и знаешь, что не сольешь, честная кухня - лучшая среда обитания. Я согласен, что может настать момент, когда трейдера все же кинут и он будет писать повсюду как потерпевший. Но с ФК такого никогда не было, за всю историю, а им уж боле 10 лет.


Вы меня глубоко тронули своими сказками) хоть сами верите в ваш бред? Ru-нет переполнен историями о трейдерах, которых кинул ваш брокер. :-D Поэтому, на личном опыте убедился, очень мало брокеров, где не играют против трейдера, например Paxforex, его особенность - чем прибыльнее у трейдера сделка, тем прибыльнее для брокера, который зарабатывает исключительно только на комиссии со сделки. Компания не заинтересована в сливе депозита своего клиента, как некоторые ДЦ, которые существуют за счет слитых депозитов. [af.gif]
Lorenzo
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 28 июл 2012, 19:12

Lorenzo, смешной Вы. ФК никого никогда не кидал. Зато есть жалобы толпы новичков непонятно на что, в силу их безграмотности.

Вот Вам с Форекспипл, ветка Вашей рекс-пекс-фекс

[ img ]

[ img ]

[ img ]

[ img ]

[ img ]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lorenzo » 29 июл 2012, 21:39

Рассмешили))) полный бред! Я вам таких картинок про ваш ФК мульон надыбаю в сети, только что это докажет?))))
Lorenzo
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 30 июл 2012, 02:06

наверное, ни кто ничего не доказывает...есть мнение, есть осадок...и кто определяется с выбором ДЦ - рассматривает массу критериев, и достаточно важным является наличие отзывов, по которым можно предполагать/формировать свое мнение... я таким образом исключил ДЦ Гранд капитал Grand Capital допустим...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июл 2012, 07:30

Lorenzo писал(а):Рассмешили))) полный бред! Я вам таких картинок про ваш ФК мульон надыбаю в сети, только что это докажет?))))

ФК не мой. Я в нем торгую с 2003 года и знаю ситуацию не с чужих отзывов. Таких отзывов Вы не найдете, если сами не напишите. И это не будет соответствовать действительности.
А так, давайте стейт, давайте скрины что Вы там выводите. Я дам свои. А я с ФК вывожу приличные суммы без проблем и регулярно. Уж поверьте, не по сотке баксов.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 30 июл 2012, 10:20

Lorenzo писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Но с ФК такого никогда не было, за всю историю, а им уж боле 10 лет.

Ru-нет переполнен историями о трейдерах, которых кинул ваш брокер.

Лоренцо, ру-нет, мож и переполнен, но я реально адекватно и аргументированного сообщения с претензией к фк не встречал, мож покажите? реально есть кричалки, которые пускают вонь и быстренько смываются, им о ответ не нужен, и вопросов к фк нет, так себе -- кабы на.рать
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lorenzo » 30 июл 2012, 11:42

VSPexp писал(а):наверное, ни кто ничего не доказывает...есть мнение, есть осадок...и кто определяется с выбором ДЦ - рассматривает массу критериев, и достаточно важным является наличие отзывов, по которым можно предполагать/формировать свое мнение... я таким образом исключил ДЦ Гранд капитал Grand Capital допустим...


Да нет, тут идет адресная психологическая обработка таких как вы в форме скринов, которые ничего конкретно не доказывают, и все в пользу ФК. Грязная работа! Это все равно что разносить сплетни. Я же этого не делаю в ответ! А иначе получается кто сколько грязи выльет, с такой позиции аргументированно вести диалог не получится. Согласны? Я реально работал с этим брокером, не срослось! Условия не по душе оказались. Теперь спекулирую в другой компании, во всяком случае пока не разочарован. [af.gif]
Lorenzo
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lorenzo » 30 июл 2012, 11:53

kaktus писал(а):
Lorenzo писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Но с ФК такого никогда не было, за всю историю, а им уж боле 10 лет.

Ru-нет переполнен историями о трейдерах, которых кинул ваш брокер.

Лоренцо, ру-нет, мож и переполнен, но я реально адекватно и аргументированного сообщения с претензией к фк не встречал, мож покажите? реально есть кричалки, которые пускают вонь и быстренько смываются, им о ответ не нужен, и вопросов к фк нет, так себе -- кабы на.рать

А что вы оправдываетесь? Я же вас не отговариваю, нравится - торгуйте у своего брокера [ad.gif] Проблема то не в этом, просто "правозащитники" ФК слишком усердствуют в обличении в грехах других брокеров, сказал бы даже чересчур стараются на этом поприще, а потом удивляются когда бумеранг бьет их еще больнее в ответ. И поделом!))))
Lorenzo
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron