Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 26 июн 2012, 09:46

Salih_Al_Maleh писал(а):
Антон Харитонов писал(а):
kaktus писал(а):о, а я только хотел сказать, что верняк управляющие только с форекса живут, ну именно те, по крайней мере -- что в первой восьмерке-десятке в рейтинге стабильно находятся


Здравствуйте! Форумы созданы для обмена опытом, чтобы трейдеры задавали интересующие их вопросы, учились на своих и чужих ошибках. Маловерояно, чтобы достаточно успешные "торговцы" или управляющие проводили свое время на форумах, а тем более делились-хвастались своими успехами.

Это хороший аргумент, чтобы успешные трейдера и впредь не появлялись на форумах. [am.gif]
Мало думаете в нас плюют? Мало на нас выливают чуши и хамства новички? И самый убойный аргумент - успешные трейдера не заходят на форумы.
Мой мониторинг в Акмосе общедоступен, если че. Не надо гадать, когда можно проверить. Счету год, доходность за год 100%. Достаточно успешен?

Видел ваш одноименной ник на акмосе среди упров -- так держать и удачи в конкурсе! там же сейчас среди упров до конца лета поллимона призового фонда! Дерзайте
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 июн 2012, 18:31

В конкурсе не участвую. Я ж себя в гуры записал, которые НАД конкурсами и соревнованиями. Это пусть молодые счастье в конкурсах пытают. :-)
А конкурс да, хороший. Для старта в том дц отличный повод.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение rittertwitter » 28 июн 2012, 12:49

Если отвечать на первый вопрос в теме, то стоит отметить, что за подобным сервисом вам необходимо обращаться в проп компании, но там вам гарантированно предложат во-первых пройти обучение, во-вторых бесплатных платформ вы там точно не найдёте, но сможете получить более 8000 инструментов, в том числе ETFs, специализированные фонды, которые позволяют торговать любыми индексами, в том числе довольно экзотическими. Например, компании второго эшелона Бразилии. Сможете ли вы покупать акции отдельно взятой компании я не знаю, но то что сможете быстро переливать средства с одного рынка на другой, это точно:) Если ваша цель состоит в этом. Ну и схема сотрудничества там несколько иная. Понятие "минимальный депозит" там употребляется редко. Там речь идёт о страховом депозите и размере байпавера, который компания сможет вам предоставить, в зависимости от вашего опыта и результатов. Более подробно об этом вы сможете узнать, если обратитесь ко мне в личку:)
rittertwitter
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 29 июн 2012, 10:47

о, была бы тс универсальная, которая на графике любого инструмента любого рынка -- давала положительно высокий результат, а с кол-вом инструментов и рынков проблем нет
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Grosster » 29 июн 2012, 17:22

Лишь бы корреляция между ними была минимальна. На том же Forex инструментов вроде много, а сигналов по итогу - мало.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 02 июл 2012, 21:52

не скажите. смотря какая тс их дает, имхо
по тс "консервативный скальпинг интрадей" на 10М -- ежедневно реально сигналов 4 может быть на вход, ну эт я только до 12 по Гринвичу работаю
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Лёлик » 09 июл 2012, 11:54

Salih_Al_Maleh писал(а):В конкурсе не участвую. Я ж себя в гуры записал, которые НАД конкурсами и соревнованиями. Это пусть молодые счастье в конкурсах пытают. :-)
А конкурс да, хороший. Для старта в том дц отличный повод.


Можно полюбопытствовать за какой промежуток время вы стали гуру трейдинга?
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 09 июл 2012, 18:51

Можно полюбопытствовать за какой промежуток время вы стали гуру трейдинга?

е стал, а себя записал в гуры. :-)
Мой стаж? 9 лет. Плотненько без перерывов, как у многих. Был правда год раздумий после слива, но я ведь думал о системе, это тоже в зачот. :-)
По теме: вступайте в Форексклуб, не прогадаете.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение димон123 » 10 июл 2012, 09:35

Немного вернусь к теме, торгую в данном одном ДЦ, вывод моментальный, в подгрузке катировок задержек нет, сервис и тех поддержка работают на хорошем уровне. Не плохое кол-во памм счетов для большего оборота вашего капитала.
димон123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 июл 2012, 17:57

В Форексклуб всем надо идти. Большая контора надежней, а вся эта мелочевка седня есть, завтра нет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron