Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 23 апр 2012, 06:35

Salih_Al_Maleh писал(а):Максимальная прибыль самого успешного за месяц. Убытки самого лузера сто с копейками.
ФФ это что? Футфетиш? Ну дык я чужие ноги лизать не согласный!


Разъясняю, правильнее я название брокера малеха сократил, кстати надежный брокер, и денежку выводит очень быстро в отличии от вашего .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 апр 2012, 19:13

Да я у нескольких брокеров счета держу.
ПС: как меня радует это преимущество - быстро выводит денюжку. Один трейдер тут уже сознался, что побыстрее вывести ему надо, поскольку боится слить.
А в чем надежность вашего брокера? Быстрый вывод говорит как раз об отсутствии регуляторов, значит ненадежности.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 23 апр 2012, 23:38

Salih_Al_Maleh писал(а):На индексах тоже глобальный флет......

Не на индексах, а на индексе. В данном случае Доу. Для Вас это флет? Не вопрос!
Salih_Al_Maleh писал(а):.....Ваш график надо чертить с учетом предлагаемого плеча..

Ага. А так же кредита в банке, проданной машины и заложенной квартиры, взятых взаймы денег у кореша и проданных бутылок. Это надо умножить на кредитное плечо 1:1000. Да забыл. Бонус в 5$ не забыть учесть......
Нет уважаемый. Эти песни будете петь ..... другим начинающим. График (хоть мой, хоть не мой) содержит только цену за продукт. А как Вы этот продукт будете покупать - в кредит или за сразу, помолитесь сначала или сто грамм пропустите, это Ваше личное дело.
Кстати есть вопрос. Я сосчитать не могу. Селим по 1,5000 с выходом 0,7000. Вложили 150$. Плечо стандартное 1:100. Это какой заработок получается?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 апр 2012, 12:17

yafaev_a писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):На индексах тоже глобальный флет......

Не на индексах, а на индексе. В данном случае Доу. Для Вас это флет? Не вопрос!
Для меня нет разницы в графике доу и евродоллар. Если бы было как Вы хотите изобразить, на евробаксе узкий коридор, было бы замечательно. Но торговать флет там даже без плеча наверно нельзя.

yafaev_a писал(а):Ага. А так же кредита в банке, проданной машины и заложенной квартиры, взятых взаймы денег у кореша и проданных бутылок. Это надо умножить на кредитное плечо 1:1000. Да забыл. Бонус в 5$ не забыть учесть......
Нет уважаемый. Эти песни будете петь ..... другим начинающим. График (хоть мой, хоть не мой) содержит только цену за продукт. А как Вы этот продукт будете покупать - в кредит или за сразу, помолитесь сначала или сто грамм пропустите, это Ваше личное дело.
Не городите чушь. На форексе дают большое плечо, поэтому можно получать прибыль и при небольших колебаниях. Плечо как бы увеличивает волатильность. Впрочем, если Вы торгуете исключительно без плеча, то форекс получает преимущество по сравнению с доу. Пока Ваши утверждения сводятся к тому, что на форексе нет движения и нет возможности встать в тренд и получить прибыль. Так вот, даже без плеча движения на форексе могут быть ощутимы. В то время как движуха на доу более опасна.

yafaev_a писал(а):Кстати есть вопрос. Я сосчитать не могу. Селим по 1,5000 с выходом 0,7000. Вложили 150$. Плечо стандартное 1:100. Это какой заработок получается?
На вскидку 12К. Подробные расчеты делаю платно.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Sitis » 27 апр 2012, 13:23

Плечо - это возможность взять больший объем. Причем размер плеча не влияет на риск. Так как имя плечо 1:500 или 1:25 купив позицию 0.01 - шаг цены будет всегда 10 центов...Не знаю как у других брокеров у моего так.
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 29 апр 2012, 09:16

Salih_Al_Maleh писал(а):Да я у нескольких брокеров счета держу.
ПС: как меня радует это преимущество - быстро выводит денюжку. Один трейдер тут уже сознался, что побыстрее вывести ему надо, поскольку боится слить.
А в чем надежность вашего брокера? Быстрый вывод говорит как раз об отсутствии регуляторов, значит ненадежности.


Не знаю как кому, а лично мне быстро вывести денюжку нужно потому, что человек практичный, и живу на эти деньги снимая их по необходимости, а не потому что боюсь слить))) В этом и надежность моего брокера, который выводит средства по первому запросу. А нащет регуляторов очередная байка, чтобы наипать трейдера когда они неделями ждут вывода своих средств.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 апр 2012, 14:30

живете, или гоняете сотню баксов по платежным системам туда-обратно? [ad.gif]
Если я вывожу сумму, то это не последняя трешка и жить есть на что. Вывести тоже могу заранее. Торопыжки в рынке проигрывают.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 30 апр 2012, 18:21

не знаю. кто там где неделями деньги выводят, либо сеюсекундно -- что мне не понятно, поскольку с такой скоростью -- лишь кошки множатся, выбираю золотую и надежную середину, вывожу на визу классик своего банка, обычно через двое суток -- на третьи -- деньги на счету. и это отнюдь не проблема, что деньги появляются не мгновенно, ибо правильно написано выше, не понимаю, кто так живет, что только на ввод средств с форекса рассчитывает??
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 апр 2012, 20:19

Ну вот на одном из счетов у меня $5000. Иногда получается вывести с него...скажем 1000. Но иногда там только убытки. Вывод случается раза 4 в год. Разумеется на эти деньги не прожить.
Спрашивается, каким должен быть депозит, чтобы жить с него? При том, что мой счет - инвестиционный, там еще инвесторские деньги. В разное время по разному от $6000 до $50.000.
Скорей всего уважаемый Mazai выводит по сотке баксов и ту с партнерки. Жить с форекса...хех.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 02 май 2012, 01:18

о, а я только хотел сказать, что верняк управляющие только с форекса живут, ну именно те, по крайней мере -- что в первой восьмерке-десятке в рейтинге стабильно находятся
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.