Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Допитливий » 08 апр 2012, 02:38

yafaev_a, я, звичайно, розумію, що критикувати дуже зручно, але якщо вам настільки несподобались мої критерії підбору Дилеру (дуже уважно перечитала ваші повідомлення), то підкажіть свої! Буду вдячним!
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Допитливий » 08 апр 2012, 02:41

Антон Харитонов писал(а):
...но при спорных случаях МОФТ действительно может стать на защиту трейдера и даже решить вопрос в его пользу.


Это даже не обсуждается. МОФТ и было создано для того, что бы защищать интересы трейдеров!


А підкажіть, будь-ласка, яким чином МОФТ захищає інтереси трейдерів?
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Potap » 08 апр 2012, 04:28

Допитливий, можно пожалуйста на русском?!
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 08 апр 2012, 11:30

Допитливий писал(а):....якщо вам настільки несподобались мої критерії підбору Дилеру (дуже уважно перечитала ваші повідомлення), то підкажіть свої! Буду вдячним!

То "перечитала" то "вдячним" - Гюльчатай открой личико ::))) [cb.gif]
Сподобалось/несподоболось не корректно. Мне наплевать - деньги-то Ваши. И Вы их отдаете не понятно кому.
Ну ладно.
Допитливий писал(а):....Дилеру (дуже уважно перечитала ваші повідомлення)....

Если бы Вы уважно читали, то уже поняли бы, что ДЦ бессмысленно как-то оценивать. Какая разница, у Вас украдет кошелек корманник-профессионал или начинающий. В том и другом случае результат один.
Допитливий писал(а):....підкажіть свої!....

Если серьезно отнестись к Вашей просьбе, то надо знать Ваши цели. Это абсолютно серьезно. Без стеба.
Если Вы хотите заработать 1 млн, за ближайший год - это одно. Если не знаете где взять не достающие 10 тыс на квартиру - это другое. Если хотите поменять работу на более престижную и доходную - это третье. Если при слове "биржа" Вы впадаете в благоговейный трепет - это четвертое. Для каждого варианта есть свой набор инструментов, и форекс не входит ни в один из этих наборов.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Potap » 08 апр 2012, 14:03

Да очень важно самому определится зачем он приходит на Форекс.
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Допитливий » 08 апр 2012, 20:58

yafaev_a, Давайте знайомитись, Любомир.

Як і всі, хочу заробляти, але розумію, що для цього необхідно багато працювати, поставив собі за мету для початку не зливати депозит, з часом хочу, щоб форекс приносив постійний дохід.

Potap, давайте краще спілкуватись українською:)
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 08 апр 2012, 23:38

Допитливий писал(а):yafaev_a, Давайте знайомитись, Любомир.

Очень приятно. Алексей.
Допитливий писал(а):.......Як і всі, хочу заробляти......

Если не секрет, какова цель заработка в процентах?
Допитливий писал(а):.......хочу, щоб форекс приносив постійний дохід.

А почему именно форекс?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Допитливий » 10 апр 2012, 12:50

yafaev_a писал(а):
Допитливий писал(а):yafaev_a, Давайте знайомитись, Любомир.

Очень приятно. Алексей.

на взаєм!
yafaev_a писал(а):Если не секрет, какова цель заработка в процентах?

Реально дивлюсь на речі, розумію, що відразу заробляти 200 відсотків на рік буде складно, тим паче я поки що не є просіоналом. Кінцева мета заробітку - постійний дохід.

yafaev_a писал(а):А почему именно форекс?

Вибір форекса не випадковий. Імпонує, що графік роботи підлаштую під себе, заробіток токож буде залежати від мене, моїх здібностей. Досить низька вартість вхідного білету.
Розумію, що форекс в той же час - це досить високі ризики, але вважаю що ці ризики є досить виправданими.
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 10 апр 2012, 14:53

Допитливий писал(а):... відразу заробляти 200 відсотків на рік буде складно......

Для татистики. Украинский фондовый рынок показывает в среднем 45% годовых. Это индекс. Т.е. ни какими специальными знаниями обладать не надо. Достаточно купить индекс.
Если Вы станете "профессионалом" и станете стабильно зарабатывать 200% в год, то имея 1000$ в старте через 20 лет Вы будете владеть 3,5 трлн. При 100% в год - 1 млрд. А при 45% - 1,5 миллиона.
Это я к тому, что люди приходят на форекс не понимая реалий, в погоне за не реальными целями и получая вполне реальный и постоянный слив.
Допитливий писал(а):... Кінцева мета заробітку - постійний дохід.

Я не зря объяснял разницу между дилером и брокером - Ваш доход это убыток ДЦ. Вопрос к Вам. Вы думаете Вам дадут делать это постоянно?
Допитливий писал(а):..заробіток токож буде залежати від мене, моїх здібностей...

Принятие ответственности на себя это, конечно правильная черта характера. Но к сожалению на форексе от Вас ничего не зависит.
Допитливий писал(а):..Розумію, що форекс в той же час - це досить високі ризики, але вважаю що ці ризики є досить виправданими.

Думаю, что Вы не знаете как считаются "ці ризики". Просто повторяете чью-то фразу.
Допитливий писал(а):Досить низька вартість вхідного білету

За этот билет Вы расплачиваетесь тем, что Вас не выводят на реальный рынок. И Вы "торгуете" с Вашим ДЦ.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Антон Харитонов » 11 апр 2012, 13:05

Допитливий писал(а):
Антон Харитонов писал(а):
...но при спорных случаях МОФТ действительно может стать на защиту трейдера и даже решить вопрос в его пользу.


Это даже не обсуждается. МОФТ и было создано для того, что бы защищать интересы трейдеров!


А підкажіть, будь-ласка, яким чином МОФТ захищає інтереси трейдерів?


Добрый день! Если трейдер является членом МОФТ, то Объединение при спорных ситуациях с брокером, который в свою очередь также являеся нашим партнером, отстаивает интересы трейдера вплоть до судебных разбирательств. Среди наших партнеров, а их более ста, Вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант для сотрудничества. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Международного объединения Форекс трейдеров.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron