Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Grosster » 20 мар 2012, 08:43

а какой изначальный был депозит, что вам зачислили сумму в 150$?
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Sitis » 21 мар 2012, 06:16

Был 500. Сливал не сразу, постепенно...Поговорил с другом он сказал, что моя проблема в том что я торгую большим лотом и бессистемно. В общем когда слил, мне зачислили 150. Я как обычно ни чему не научился, набрал позицию...решил отыграться...Получилось)))) Отбился...На данный момент, свои 500 уже вернул...И твердо решил больше не торговать большим лотом [ah.gif]
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Антон Харитонов » 23 мар 2012, 13:14

Ин-сен писал(а):
Оксана Воронина писал(а):Ин-сен, МОФТ несет ответственность за каждого партнёра, с которым сотрудничает. Если у Вас есть какие-либо претензии к какому-либо брокеру из списка наших партнёров, напишите, пожалуйста, заявку нашим юристам, будем рады ответить на все Ваши вопросы.


У меня претензий нет ни кому. Если случилась неприятность, то причиной тому только Я. Значит, поленился не собрал инфу, недооценил и т.д. Потому что, во-первых, я не революционер и не спаситель человечества от всемирных мошенников, во-вторых, знаю цену декларациям о правопрестольной ответственности - дешевле сплюнуть и забыть пусть даже десяток тыс баксов. Это не в ваш огород, просто ваш партнер будет защищаться в любом правом или неправом случае, а из вас сделает прокладку - ребенка для бития. Это мне надо? МОФТ хоть как-то обнадеживает начинающих с копеек, но защитить интересы настоящего инвестора-ангела - это другой уровень.


Уважаемый Ин-сен, Международное объединение форекс трейдеров было создано именно для того, чтобы защищать интересы трейдеров независимо от того, какая сумма является предметом спора! В МОФТ работают достаточно квалифицированные юристы, чтобы из нас никто не смог сделать "прокладку - ребенка для бития". На самый крайний случай, когда брокер отказывается общаться и решать проблему, объединение имеет страховой фонд, который является гарантом Вашей финансовой безопасности.
Последний раз редактировалось Антон Харитонов 23 мар 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 26 мар 2012, 18:10

Sitis писал(а):На форуме спрашивал у кого был опыт получения страховки по акции "страховка от стоп аута". В общем, не дождался ответа [ah.gif] Слился сам. Теперь спешу поделиться эмоциями, впечатлениями... Когда наступил стоп-аут - мне зачислили 150$ как и полагалось... Воспринял эти деньги как не свои, по этому взял лотов по максимуму, и лег спать...стоп не ставил. Утром посмотрел в терминал...в плюсе. Отбил примерно 80% депозита. Вывод акция работает, деньги дают. Торговать большим лотом опасно [ah.gif] Лучше так не рисковать, но на всякий случай использовать страховку можно...


Ну, с опытом по этой акции ФФ как раз знаком, и надо сказать положительный опыт, сначала как обычно слил) а потом с помощью бонуса отбил весь потерянный депозит.. Да, рискнул, но вариантов не было, так хотелось вернуть утраченное...
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 27 мар 2012, 21:08

че тут искать-то?? про все компании -- итак трезвонит весь иннет и реклама повсюду, то есть поиски не затянутся, а вот вопрос выбора стоит жестко --- тоже очень относительный процесс, по тому как, реальные выводы можно сделать лишь из собственного опыта, и в тоже время всех же не перепробуешь?! самое важное -- надежность, а как по мне, то она проявляется в соответствии между реалиями компании и прописанными в регламенте тезисами. Допустим, пусть и прописывают, что вывод не мгновенен, а лишь от 2-х до 5-дней -- фиг с ним, я на то рассчитываю, но знаю, что это железно. Естественно время пребывания на рынке и реальная история компании -- тоже немаловажную роль играет
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ириша » 28 мар 2012, 11:41

Если Вы так серьезно занялись поиском, то обратите первостепенное внимание на спреды [ad.gif]
Последний раз редактировалось Ириша 28 мар 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Антон Харитонов » 30 мар 2012, 15:06

kaktus писал(а): и в тоже время всех же не перепробуешь?! самое важное -- надежность, а как по мне, то она проявляется в соответствии между реалиями компании и прописанными в регламенте тезисами.


Перепробовать всех брокеров просто нереально. Поэтому и было создано МОФТ. Объединение является тем самым независимым третьим лицом, членство в котором является защитой трейдеров от недобросовестных брокеров. В свою очередь членство в МОФТ для брокеров - это престиж и подтверждение того, что данный ДЦ является надежным и стабильным!
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 31 мар 2012, 10:36

Антон Харитонов писал(а): В свою очередь членство в МОФТ для брокеров - это престиж и подтверждение того, что данный ДЦ является надежным и стабильным!


Ну, из одного не следует другое, но при спорных случаях МОФТ действительно может стать на защиту трейдера и даже решить вопрос в его пользу.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 01 апр 2012, 11:25

Ириша писал(а):Если Вы так серьезно занялись поиском, то обратите первостепенное внимание на спреды [ad.gif]

..... как фактор выбора, но далеко не в первую очередь, это личное мнение.сам торгую на фиксированных спредах -- спредах не малых, скажем прямо, 3п по евро, к примеру, тем не менее -- готов платить, ведь в самой компании уверен, есть личный опыт...... а вообще, спреды -- это да!, как-то зашел по паре экзотической на старте торгов, даже уже не помню, на чем именно, -- за пару дней отбил спред оплаченный -- и вышел -- вот это хорошо запамятовал)
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Partizan » 04 апр 2012, 10:15

Тоже как-то доводилось заходить достаточно удачно, правда на демке, и спред у меня - единица. Отбил не только спред, но и неплохо заработал. Меня это даже вдохновило. Видимо попал на начало недели, когда все крупные "дяди" решили потрясти своими депозитами)
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.