Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 09 фев 2012, 18:47

Кому как.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Trade_FX » 09 фев 2012, 19:40

Думаю все же возможность торговли на счете ECN и вывод средств, чтобы бесплатно и оперативно.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ин-сен » 24 фев 2012, 16:33

Ponchik писал(а):
Оксана Воронина писал(а):Брокер FOREX CLUB является нашим партнёром. У Вас есть возможность значительно увеличить Ваш ежемесячный доход, сотрудничая с МОФТ. Чтобы узнать подробную информацию об условиях начисления вознаграждения по данному брокеру, обратитесь в службу поддержки нашего Объединения, наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы.


А на форуме есть подробная информация? Тоже к форекс-клубу присматриваюсь.


Недавно МОФТ анонсировал некого западного брокера, который собирается влезть в российский рынок трейдеров. заглянул в сайт - не указывает банк-принципал, который дает плечо и у которого должен быть клиентский депозит. значит кухня
На моей памяти только Телетрейд указывает своего маркет-мейкера. А форекс-клубе (говорил с представителем) даже не знают что это такое -)))
Последний раз редактировалось Ин-сен 24 фев 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Оксана Воронина » 24 фев 2012, 16:47

Ponchik, подробную информацию о компании Вы можете найти в Полном списке брокеров, открыв ссылку "Подробнее". Также Вы можете ознакомиться с досье компании в Дополнительных сервисах, раздел "Досье на брокеров".

Ин-сен, МОФТ несет ответственность за каждого партнёра, с которым сотрудничает. Если у Вас есть какие-либо претензии к какому-либо брокеру из списка наших партнёров, напишите, пожалуйста, заявку нашим юристам, будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 25 фев 2012, 18:28

ооо, ну нет уж, если говорить о ТТ и ФК, то естественно второй, имхо, ведь там хоть деньги перечисляешь на свой личный счет.ю открытый в компании, а не на имя иностранного неизвестного дяди
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ForMan » 28 фев 2012, 05:06

Я все таки склоняюсь в сторону ФК, если говорить о бесплатности вывода, там тоже когда-то был вывод бесплатно, проводка платежей в ФК до сих пор проверяется в ручную и бухгалтерия погрязла в переводах на 1, 3, 5 долларов, потому и ввели комиссию за вывод, независимо от суммы вывода 10$

А по оперативности, ну, в три банковских дня укладываются, зато стабильно, первый вывод бывает подольше, по знакомым знаю, пока реквизиты проверят, сопоставят, а потом.... все стабильно...

А стабильность это не самое плохое качество.
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 01 мар 2012, 02:57

не самое плохое??
да, стабильность, верняк, самый важный критерий, ведь именно он -- залог надежности
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ин-сен » 01 мар 2012, 14:39

kaktus писал(а):ооо, ну нет уж, если говорить о ТТ и ФК, то естественно второй, имхо, ведь там хоть деньги перечисляешь на свой личный счет.ю открытый в компании, а не на имя иностранного неизвестного дяди


Понятно, вы не имеете представления о маржинальной торговле. Вы должны знать, что есть индикативные котировки и торговые котировки, по которым идет собственно торговля. Индикативные котировки выдают информационные системы типа ДоуДжонс и Блумберга на публику для ориентировки. Торговые котировки выдает банк маркет-мейкер только своим трейдерам, они на несколько пп отличаются от индикативов. Он же является банком-принципалом, который дает вам плечо под залог вашей маржи, т.е. ваших денег, которые зачислены на счете банка. Но если ваши деньги не в банке у иностранного дяди, а в дилинговой компании, то откуда плечо? ДЦ плечо не дает - мошонка пустая, значит, реально позу не открыть. Но кухни открывают виртуальные позы. Собирают ваши деньги, дают вам индикативы и как будто дают кредитное плечо. Вы открываете позу, но не на форексе, а в ДЦ. А те ждут, когда вы сольете. Сами не сольете - помогут слить. Выше я писал, что с подачи МОФТ задал вопросы т.н. иностранному брокеру: Какой банк-принципал? Кто поставщик котировок? На мыло получит ответ, чушь о том, что они сегрегируют со многими банками и даже сами поставляют котировки банкам маркет-мейкерам. И мне стало обидно за форекс, ладно, бывает безграмотные трейдеры, но если даже мошенники не владеют предметом мошенничества, то куда катится мир! Получается, эти бараны держат нас ниже себя. Трудно даже предположить, за кого они нас держат.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ин-сен » 01 мар 2012, 15:03

Оксана Воронина писал(а):Ин-сен, МОФТ несет ответственность за каждого партнёра, с которым сотрудничает. Если у Вас есть какие-либо претензии к какому-либо брокеру из списка наших партнёров, напишите, пожалуйста, заявку нашим юристам, будем рады ответить на все Ваши вопросы.


У меня претензий нет ни кому. Если случилась неприятность, то причиной тому только Я. Значит, поленился не собрал инфу, недооценил и т.д. Потому что, во-первых, я не революционер и не спаситель человечества от всемирных мошенников, во-вторых, знаю цену декларациям о правопрестольной ответственности - дешевле сплюнуть и забыть пусть даже десяток тыс баксов. Это не в ваш огород, просто ваш партнер будет защищаться в любом правом или неправом случае, а из вас сделает прокладку - ребенка для бития. Это мне надо? МОФТ хоть как-то обнадеживает начинающих с копеек, но защитить интересы настоящего инвестора-ангела - это другой уровень.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Sitis » 20 мар 2012, 07:13

На форуме спрашивал у кого был опыт получения страховки по акции "страховка от стоп аута". В общем, не дождался ответа [ah.gif] Слился сам. Теперь спешу поделиться эмоциями, впечатлениями... Когда наступил стоп-аут - мне зачислили 150$ как и полагалось... Воспринял эти деньги как не свои, по этому взял лотов по максимуму, и лег спать...стоп не ставил. Утром посмотрел в терминал...в плюсе. Отбил примерно 80% депозита. Вывод акция работает, деньги дают. Торговать большим лотом опасно [ah.gif] Лучше так не рисковать, но на всякий случай использовать страховку можно...
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.