Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение taro » 21 окт 2019, 11:59

magg писал(а):
taro писал(а):а слышали ли вы такую тему, "Как ошибаются финансовые регуляторы форекс" очень рекомендую к прочтению

ну это очень крутая тема, я даже упустил данную статью из вида, сейчас почитал офигел)))

оказывается регуляторы в которые все верят сами манипуляторы жесткие, кошмар просто.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ewgen » 28 окт 2019, 07:37

taro писал(а):
magg писал(а):
taro писал(а):а слышали ли вы такую тему, "Как ошибаются финансовые регуляторы форекс" очень рекомендую к прочтению

ну это очень крутая тема, я даже упустил данную статью из вида, сейчас почитал офигел)))

оказывается регуляторы в которые все верят сами манипуляторы жесткие, кошмар просто.

ну а как вы хотели, загнивающий запад давно уже страх потерял и стал бесконтрольным, позволяющим себе все что угодно
Последний раз редактировалось ewgen 28 окт 2019, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
ewgen
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение mishochka » 18 ноя 2019, 15:28

оказывается регуляторы в которые все верят сами манипуляторы жесткие, кошмар просто.


Поэтому нет смысла торговать с брокерами, регулирующимися ЦБ РФ, что толку то? Они и Телетрейд тоже "регулировали", а о нем все не понаслышке знают. Я торгую с Амаркетс, которые FinCоm регулируются, деньги выводят, проблем никаких нет.
Последний раз редактировалось mishochka 18 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение magg » 20 ноя 2019, 08:45

mishochka писал(а):Поэтому нет смысла торговать с брокерами, регулирующимися ЦБ РФ, что толку то?

там уже никто не регулируется, в LiteForex есть подразделения Европейские и Российские, вот первое регулируется CySec, а второе уже офшорное) как у всех остальных брокеров включая гиганты, а все потому что форекс в РФ так и не вышел с тени.
Последний раз редактировалось magg 20 ноя 2019, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение fortuna77 » 07 дек 2019, 11:24

Ну не знаю, помогут ли эти самые регуляторы, если возникнут какие то проблемы. Скорее всего все в руках трейдера. Я вот лично на лицензии и регуляторы не обращаю внимания, торгую у forexchief и с проблемами не сталкиваюсь. Да, брокер молодой, но все, что нужно для торговли есть на одной площадке.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение flipper » 18 дек 2019, 11:41

magg писал(а):
mishochka писал(а):Поэтому нет смысла торговать с брокерами, регулирующимися ЦБ РФ, что толку то?

там уже никто не регулируется, в LiteForex есть подразделения Европейские и Российские, вот первое регулируется CySec, а второе уже офшорное) как у всех остальных брокеров включая гиганты, а все потому что форекс в РФ так и не вышел с тени.

тока на московской фондовой бирже регулирование ЦБ РФ остальные все по оффшорам зарегены
Последний раз редактировалось flipper 18 дек 2019, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение fortuna77 » 17 янв 2020, 22:38

fortuna77 писал(а):Ну не знаю, помогут ли эти самые регуляторы, если возникнут какие то проблемы. Скорее всего все в руках трейдера. Я вот лично на лицензии и регуляторы не обращаю внимания, торгую у forexchief и с проблемами не сталкиваюсь. Да, брокер молодой, но все, что нужно для торговли есть на одной площадке.


Большинство брокеров имеют оффшорные лицензии и тем не менее претензий не имеют. Да, это не принципиальное затруднение для торговли.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение taro » 22 янв 2020, 15:25

flipper писал(а):тока на московской фондовой бирже регулирование ЦБ РФ остальные все по оффшорам зарегены

LiteForex имеет регистрацию в CySec, это Европейский регулятор, так что они не только в офшорах сидят, хозяин всем известная личность и данные его раскрыты перед европейским регулятором.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение REALPAMM » 10 фев 2020, 14:49

taro писал(а):
flipper писал(а):тока на московской фондовой бирже регулирование ЦБ РФ остальные все по оффшорам зарегены

LiteForex имеет регистрацию в CySec, это Европейский регулятор, так что они не только в офшорах сидят, хозяин всем известная личность и данные его раскрыты перед европейским регулятором.

в этом плане конечно все шикарно, LiteForex не галимый офшор дабы скрыть всех реальных владельцев компании
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Steblov » 23 фев 2020, 07:57

fortuna77 писал(а):Ну не знаю, помогут ли эти самые регуляторы, если возникнут какие то проблемы. Скорее всего все в руках трейдера. Я вот лично на лицензии и регуляторы не обращаю внимания, торгую у forexchief и с проблемами не сталкиваюсь. Да, брокер молодой, но все, что нужно для торговли есть на одной площадке.


Конечно молодость компании влияет на доверие клиента, тем не менее качество выполнения условий большую степень влияния имеет и у данного брокера это явно выражено. Да и порог входа небольшой, можно с него уже начинать торговать без ограничения.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron