Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kompas 37 » 17 фев 2018, 17:14

Так и нужно проверять брокера начиная с небольших сумм.2-3к затем постепенно увеличивать сумму и от торговли и собственными деньгами.Ну и конечно выводить регулярно прибыль.Я пока держу у forexchief небольшую сумму ,но к брокеру не каких претензий не имею,всегда вывод без проблем и быстрее чем по регламенту.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ValentinaR » 19 фев 2018, 12:16

Salih_Al_Maleh писал(а):
mishochka писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Мелкие суммы все выводят. Сколько вы, 50 тыс баксов хотите влить, чтоб посмотреть? На меньшую сумму дц размениваться не будет, чтоб вас кидать и репутацию гробить.
Я посоветую Форексклуб, проверенный мной и перепроверенный.

А вы думаете что ФК выведет 50 кусков баксов?) Где гарантии?)

Думаю да, выведет. Мне же вывел. :)
Торговал я у них на инвест счету, пока их не прикрыли.
Да и просто по логике, были в ФК инвест счета, в Альпари паммы. Статистика по управляющим открытая. В ФК у некоторых было до 500 тыс долларов. Посчитайте их доходность, комиссию и прикиньте сколько там выводили. Потому что ни один управ не завыл, что ему не вывели.
И некоторым людям ФК вывел миллионы долларов. Правда после чего инвест счета прикрыли. :)


Это все похоже на вымысел)) Даже если у кого-то и были счета по 500к откуда у вас эта информация?)) Вы там работали? Если да, то какой там счет на 50к? Что-то очень все это сомнительно выглядит..

Ага, всем все выводили, прям им так было невыгодно, что они со всеми рассчитались и потом уже все закрыли)
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 фев 2018, 13:43

ValentinaR писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Думаю да, выведет. Мне же вывел. :)
Торговал я у них на инвест счету, пока их не прикрыли.
Да и просто по логике, были в ФК инвест счета, в Альпари паммы. Статистика по управляющим открытая. В ФК у некоторых было до 500 тыс долларов. Посчитайте их доходность, комиссию и прикиньте сколько там выводили. Потому что ни один управ не завыл, что ему не вывели.
И некоторым людям ФК вывел миллионы долларов. Правда после чего инвест счета прикрыли. :)


Это все похоже на вымысел)) Даже если у кого-то и были счета по 500к откуда у вас эта информация?)) Вы там работали? Если да, то какой там счет на 50к? Что-то очень все это сомнительно выглядит..

Ага, всем все выводили, прям им так было невыгодно, что они со всеми рассчитались и потом уже все закрыли)

Информация по инвестиционным счетам, так же как по паммам, открытая. Количество инвестиций на счету было доступно всем.
И я там торговал, и у меня был инвестиционный счет. И выводил с него прилично.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение HAr0Ld » 11 мар 2018, 11:43

Что собственно искать брокера? Он должен быть с нормальной репутацией и лицензией.
HAr0Ld
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение AdamSmiT » 12 мар 2018, 17:01

HAr0Ld писал(а):Что собственно искать брокера? Он должен быть с нормальной репутацией и лицензией.


Вот тут большой выбор компаний, плюс всегда будете получать дополнительную прибыль.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Vladislav72 » 13 мар 2018, 21:46

HAr0Ld писал(а):Что собственно искать брокера? Он должен быть с нормальной репутацией и лицензией.


Лицензия - это "воздушная" страховка. В основном офшорные лицензии ничего не дают. Но есть здесь хороший плюс - те, кто берет лицензию, приходят на форекс надолго.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение AdamSmiT » 14 мар 2018, 16:55

Vladislav72 писал(а):
HAr0Ld писал(а):Что собственно искать брокера? Он должен быть с нормальной репутацией и лицензией.


Лицензия - это "воздушная" страховка. В основном офшорные лицензии ничего не дают. Но есть здесь хороший плюс - те, кто берет лицензию, приходят на форекс надолго.


Поэтому лицензированный брокер будет все равно лучше чем другой без.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lerok » 29 мар 2018, 23:46

Чтобы найти брокера необходимо общаться с другими трейдерами на форумах, читать рейтинги и отзывы, которые оставляют РЕАЛЬНЫЕ люди об интересующей вас компании.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение AdamSmiT » 30 мар 2018, 11:21

Lerok писал(а):Чтобы найти брокера необходимо общаться с другими трейдерами на форумах, читать рейтинги и отзывы, которые оставляют РЕАЛЬНЫЕ люди об интересующей вас компании.


У вас есть какой-то личный рейтинг компаний?
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Grosster » 06 апр 2018, 10:50

ValentinaR писал(а):
Это все похоже на вымысел)) Даже если у кого-то и были счета по 500к откуда у вас эта информация?)) Вы там работали? Если да, то какой там счет на 50к? Что-то очень все это сомнительно выглядит..

Ага, всем все выводили, прям им так было невыгодно, что они со всеми рассчитались и потом уже все закрыли)

Ну форексклаб большая и старая компания, шила в мешке не утаишь. У меня тоже был упрасчет, но без инвесторов. У товарищей по рынкету тоже были упросчета. Кто-то из них и под 100К набирал инвесторских. Поэтому в объективности сомневаться не приходится [ad.gif]
Последний раз редактировалось Grosster 06 апр 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron