Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ogof » 05 окт 2014, 10:46

А профи и не торгуют в нескольких компаний им и одной достаточно.
Вообще смысла не вижу работать больше чем у одного брокера, это те кто за бонусами бегает и акциями торгуют у разных дц.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Yenna » 05 окт 2014, 16:54

ogof писал(а):А профи и не торгуют в нескольких компаний им и одной достаточно.
Вообще смысла не вижу работать больше чем у одного брокера, это те кто за бонусами бегает и акциями торгуют у разных дц.

Но чтобы выбрать эту одну компанию надо же всё равно опробовать немалое количество ДЦ. А вот для пробы лучше бонусами воспользоваться, чем свои деньги вкладывать.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 07 окт 2014, 14:02

Yenna писал(а):
ogof писал(а):А профи и не торгуют в нескольких компаний им и одной достаточно.
Вообще смысла не вижу работать больше чем у одного брокера, это те кто за бонусами бегает и акциями торгуют у разных дц.

Но чтобы выбрать эту одну компанию надо же всё равно опробовать немалое количество ДЦ. А вот для пробы лучше бонусами воспользоваться, чем свои деньги вкладывать.


Да, для пробы (новичку) надо выбирать одну компанию (с малым значением минимального значения цены пункта, видимо? то есть с маленькими деньгами на счету), а опытному надо обращать внимание на что-то другое, в зависимости от приобретённого опыта.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 07 окт 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Polosaty Kot » 07 окт 2014, 20:51

Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает

Я тоже удивляюсь, мне нравится, что фф это своя компания, то есть не где-нибудь за океаном, а отечественного, так еще и ко всему с выгодными условиями
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 08 окт 2014, 10:26

Polosaty Kot писал(а):
Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает

Я тоже удивляюсь, мне нравится, что фф это своя компания, то есть не где-нибудь за океаном, а отечественного, так еще и ко всему с выгодными условиями

Как мне кажется, что Вы гоните голую глупую рекламу, извините.

Кроме опыта в компании важна ещё и "минимальная цена пункта", чтобы можно было при маленькой цене пункта торговать спокойно малыми суммами и тем привлекать чужие деньги в случае, если торговля - успешна.

И все компании тут не "за океаном" или там "перед океаном", а В ИНТЕРНЕТЕ.

Вы не сможете сказать, где находится Форекс-компания, с которой Вы связаны по Инету,
она может быть в соседнем доме, например, или на другой стороне планеты, это - неизвестно и всё равно, без всякой разницы, так ведь?
И если у иностранной компании больше стаж и меньше цена пункта, почему бы и в неё не перейти?
Просто, видимо, у иностранных компаний цена пункта большая, да? Там не мелочёвку не играют, да?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 08 окт 2014, 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение AleXIr4iK » 08 окт 2014, 20:54

11 hour писал(а):
Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает
Тоже считаю, что вполне достаточно пару компаний иметь надёжных и не разбрасываться. Количество не значит качество. Да и трудно в нескольких новичкам торговать.

Согласна с вами, что нету смысла работать сразу в 10-и компаниях, достаточно выбрать 2-3 компании, чтобы и условия сравнить, и не держать все в одной компании - мало ли, от провалов никто не застрахован.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 09 окт 2014, 10:23

AleXIr4iK писал(а):
11 hour писал(а):
Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает
Тоже считаю, что вполне достаточно пару компаний иметь надёжных и не разбрасываться. Количество не значит качество. Да и трудно в нескольких новичкам торговать.

Согласна с вами, что нету смысла работать сразу в 10-и компаниях, достаточно выбрать 2-3 компании, чтобы и условия сравнить, и не держать все в одной компании - мало ли, от провалов никто не застрахован.

А много ли вообще есть компаний с маленькой ценой пункта, расчитанной на новичков?
Тут мне назвали всего-ничего, меньше десятка.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение bibeler » 09 окт 2014, 16:08

Kir_Forex писал(а):
Polosaty Kot писал(а):
Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает

Я тоже удивляюсь, мне нравится, что фф это своя компания, то есть не где-нибудь за океаном, а отечественного, так еще и ко всему с выгодными условиями

Как мне кажется, что Вы гоните голую глупую рекламу, извините.

Кроме опыта в компании важна ещё и "минимальная цена пункта", чтобы можно было при маленькой цене пункта торговать спокойно малыми суммами и тем привлекать чужие деньги в случае, если торговля - успешна.

И все компании тут не "за океаном" или там "перед океаном", а В ИНТЕРНЕТЕ.

Вы не сможете сказать, где находится Форекс-компания, с которой Вы связаны по Инету,
она может быть в соседнем доме, например, или на другой стороне планеты, это - неизвестно и всё равно, без всякой разницы, так ведь?
И если у иностранной компании больше стаж и меньше цена пункта, почему бы и в неё не перейти?
Просто, видимо, у иностранных компаний цена пункта большая, да? Там не мелочёвку не играют, да?
Еще некоторое время назад было замечено несколько предвзятое отношение зарубежных компаний к российским клиентам,и где гарантия отсутствия возврата к этому, особенно в свете последних событий в политике .Поэтому именно российская компания,предлагающая качественные услуги может оказаться более стабильной.А таких которые 10 лет работают как фрешфорекс не так и много.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 10 окт 2014, 09:25

quote="bibeler"
Kir_Forex писал(а):
Polosaty Kot писал(а):
Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает

Я тоже удивляюсь, мне нравится, что фф это своя компания, то есть не где-нибудь за океаном, а отечественного, так еще и ко всему с выгодными условиями

Как мне кажется, что Вы гоните голую глупую рекламу, извините.

Кроме опыта в компании важна ещё и "минимальная цена пункта", чтобы можно было при маленькой цене пункта торговать спокойно малыми суммами и тем привлекать чужие деньги в случае, если торговля - успешна.

И все компании тут не "за океаном" или там "перед океаном", а В ИНТЕРНЕТЕ.

Вы не сможете сказать, где находится Форекс-компания, с которой Вы связаны по Инету,
она может быть в соседнем доме, например, или на другой стороне планеты, это - неизвестно и всё равно, без всякой разницы, так ведь?
И если у иностранной компании больше стаж и меньше цена пункта, почему бы и в неё не перейти?
Просто, видимо, у иностранных компаний цена пункта большая, да? Там не мелочёвку не играют, да?
Еще некоторое время назад было замечено несколько предвзятое отношение зарубежных компаний к российским клиентам,и где гарантия отсутствия возврата к этому, особенно в свете последних событий в политике .Поэтому именно российская компания,предлагающая качественные услуги может оказаться более стабильной.А таких которые 10 лет работают как фрешфорекс не так и много./quote

--------------------------------------------

Звучит разумно. Про иностранные компании.
Про ситуацию с Россией на этом форуме, видимо, нельзя высказываться адекватно из-за странной позиции администрации форума,
но, наверное, можно мягко так выразиться типа "предвзятое отношение к России со стороны либерал-фашистов Запада и Украины" может оказать плохое влияние на отношения русских и иностранных ДЦ, да?

Значит, компаний из России с около 10 лет на рынке всего 5 штук, да?

Альпари
фреш
лайтфорекс
форексклуб
телетрейд

Блин, а маленькая цена пункта у скольки из них? Неужто никто на память не знает?
Надо рыть их сайты, чтобы раскопать важнейшую эту характеристику ("цена пункта")?
Ну и бардак же на Форексе,
начиная с определения на Форекс (то ли это реальная торговля между банками, то ли это спекулятивная торговля людей с банками через ДЦ).

Предлагаю обсудить этот бардак в отдельной теме.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 10 окт 2014, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение AleXIr4iK » 12 окт 2014, 11:21

Kir_Forex писал(а):А много ли вообще есть компаний с маленькой ценой пункта, расчитанной на новичков?
Тут мне назвали всего-ничего, меньше десятка.

Не совсем поняла ваш вопрос на счет маленькой цены пункта... для начала стоит поторговать на демке, а потом уже на реал переходить, на центовик - там все дешево..
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.