Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fx-fedor » 27 сен 2014, 12:43

Кантор с 10-ти летним стажем не много. Знаю только про Альпари и вот фреш через несколько дней будет 10. Хотя, мне кажется лайтфорекс тоже либо 10 либо около того.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 сен 2014, 17:25

Fx-fedor писал(а):Кантор с 10-ти летним стажем не много. Знаю только про Альпари и вот фреш через несколько дней будет 10. Хотя, мне кажется лайтфорекс тоже либо 10 либо около того.

как мало вы знаете. форексклуб, телетрейд.
но телетрейд исключение. контора старая, а хорошей не назовешь.
можно взять любой рейтинг форекс и по списку отсеять тех у кого год основания раньше 2004
лайт пишут 2005.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение AleXIr4iK » 28 сен 2014, 21:38

Salih_Al_Maleh писал(а):как мало вы знаете. форексклуб, телетрейд.
но телетрейд исключение. контора старая, а хорошей не назовешь.
можно взять любой рейтинг форекс и по списку отсеять тех у кого год основания раньше 2004
лайт пишут 2005.

Кстати да, не то что я там противник, но о телетрейд действительно слышала не самые лестные отзывы, хотя и компания не новая, и рекламы полным полно, а как-то наверное не сложилось!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 29 сен 2014, 16:53

Salih_Al_Maleh писал(а):
Fx-fedor писал(а):Кантор с 10-ти летним стажем не много. Знаю только про Альпари и вот фреш через несколько дней будет 10. Хотя, мне кажется лайтфорекс тоже либо 10 либо около того.

как мало вы знаете. форексклуб, телетрейд.
но телетрейд исключение. контора старая, а хорошей не назовешь.
можно взять любой рейтинг форекс и по списку отсеять тех у кого год основания раньше 2004
лайт пишут 2005.

Значит, конторы с (почти) 10-летним стажем такие:
Альпари
фреш
лайтфорекс
форексклуб
телетрейд
да?
ОК.
А у кого какие минимальные цены на пункт? не знаете сходу, случайно?
У кого там центом или десятой цента можно торговать?
А иностранные, кстати?
тут только типа русские в списке, да? а из других стран? есть конторы?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 29 сен 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fairy1 » 29 сен 2014, 19:28

Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2014, 19:32

Kir_Forex писал(а):Значит, конторы с (почти) 10-летним стажем такие:
Альпари
фреш
лайтфорекс
форексклуб
телетрейд
да?
ОК.
А у кого какие минимальные цены на пункт? не знаете сходу, случайно?
У кого там центом или десятой цента можно торговать?
А иностранные, кстати?
тут только типа русские в списке, да? а из других стран? есть конторы?

минлот 0.01 стандартно наверно. надо по всем регламентам пройтись, мне лениво
центы на центовых счетах, где они есть не интересуюсь. даже с лотом 0.01 особо не заработаешь. 10 баксов за 100 пипсов прибыли это не то ради чего стоит караулить рынок целыми днями. а центовые счета и вовсе не пойми для чего
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 30 сен 2014, 11:01

Salih_Al_Maleh писал(а):
Kir_Forex писал(а):Значит, конторы с (почти) 10-летним стажем такие:
Альпари
фреш
лайтфорекс
форексклуб
телетрейд
да?
ОК.
А у кого какие минимальные цены на пункт? не знаете сходу, случайно?
У кого там центом или десятой цента можно торговать?
А иностранные, кстати?
тут только типа русские в списке, да? а из других стран? есть конторы?

минлот 0.01 стандартно наверно. надо по всем регламентам пройтись, мне лениво
центы на центовых счетах, где они есть не интересуюсь. даже с лотом 0.01 особо не заработаешь. 10 баксов за 100 пипсов прибыли это не то ради чего стоит караулить рынок целыми днями. а центовые счета и вовсе не пойми для чего



Да, бардак на Форекс дошёл до немыслимых пределов: важнейшую характеристику "брокера, который не брокер" (то есть "минимальную цену пункта") нужно искать днём с огнём, да?

Плюс люди разобщены до последней степени, думают только о себе, расчитывают только на себя, объединяться им в голову не приходит.

Я тут уже набросал план в другом месте, вот цитата, как на центовым счёте разбогатеть вложив 1 доллар.

Если на 1 доллар стабильно делать 1% в день, например, то через 100 дней будет примерно 3 доллара (300%)
и тут должны появиться люди (100 человек), которые доверят успешному трейдеру 100 долларов, то есть 10 000 долларов в управление, прибыток - 100 долларов в день (1% от 10 000).

Затем, ещё через 100 или 1000 дней - 1000 человек дадут по 1000 долларов, прибыток тогда - 10 000 долларов в день (1% от миллиона)... и тут можно будет остановиться, да?

То есть, делайте 1% в день каждый день и через 1000 дней можно получить миллион в управление, а ещё через 1000 дней самому стать миллионером.

Как план?
И 1% в день стабильно - это реально?
Выглядит как вполне доступно? или я чего-то не учитываю?


Суть: поскольку на Форексе (как и вообще в мире) людям морочат головы так называемые "профессионалы",
которые людей разобщают и запутывают,
то люди должны объединяться и разбираться сами, и гнать в шею всех тупых и наглых липовых "профессионалов", претендующих на знание "истины" в последней инстанции, но не умеющих как следует наладить дело.
Предложение: самим разобраться в Форексе, самим выснить, почему 95% людей неуспешны на Форекс, начиная с основ, с уточнения термина "Форекс" (см тему "Основа основ данной области деятельности.")
Последний раз редактировалось Kir_Forex 30 сен 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение 11 hour » 02 окт 2014, 07:45

Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает
Тоже считаю, что вполне достаточно пару компаний иметь надёжных и не разбрасываться. Количество не значит качество. Да и трудно в нескольких новичкам торговать.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 02 окт 2014, 16:15

11 hour писал(а):
Fairy1 писал(а):Компании фрешфорекс уже 10 лет и от этого только польза, потому что очень выгодные акции в честь этого !! А зачем нам здесь иностранные компании, нам и наших хватает
Тоже считаю, что вполне достаточно пару компаний иметь надёжных и не разбрасываться. Количество не значит качество. Да и трудно в нескольких новичкам торговать.

Надёжных - да, плюс таких, чтобы можно было маленькой суммой торговать, да?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Yenna » 05 окт 2014, 08:09

11 hour писал(а):Тоже считаю, что вполне достаточно пару компаний иметь надёжных и не разбрасываться. Количество не значит качество. Да и трудно в нескольких новичкам торговать.

Для новичка вообще лучше выбрать ДЦ, которые бонусы даёт, чтобы опробовать торговлю, тех.поддержку и вывод средств, не вкладывая своих денег.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.