Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение natasha » 24 сен 2014, 16:28

ryazantsev60 писал(а):
yafaev_a писал(а):Послушайте natasha!
Странная ситуация получается.
На другой ветке Вы недавно задали примитивный вопрос "с какой пары начать?. Я ответил. Там Вы не появляетесь больше, зато здесь уже учите, представляясь банкиром? [ai.gif] Странно.
Хотя тут вопрос был задан неким Ivan_Vanya, все отвечают, но ему похоже ответ то же не очень интересен. Опять-таки странно.
[bn.gif]

Да уж страннова-то... Но более странным является поведение одного ДЦ... такого как Форекс Тренд!!! Я вот не могу понять, как можно так кинуть людей... Вот это я действительно не могу понять!!! Им люди доверили свои деньги как честному и авторитетному брокеру, а что в итоже.... Все клиенты без денег и без каких-либо обьяснений!...



Странно, что вы тут флуд пишете разный. Вообще-то данная ветка посвящена поискам брокера, а не всякого рода "странностям" и причитаниям о форекс-тренде. А я свое мнение по теме выразила, имею на это право. Для этого форумы и существуют.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fx-fedor » 24 сен 2014, 18:49

Вот и рекомендуют в это ДЦ не вкладываться, хотя конечно мне они пока платят). Надеюсь так будет и дальше, не охота пролететь ещё в одном ДЦ так, как с ммсисом)).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 25 сен 2014, 10:02

Portnov писал(а):
Kir_Forex писал(а):
Portnov писал(а):Что то я понять не могу. Неужели реально такие проблемы в некоторых ДЦ возникли? С чем это связано? Хорошо, что у меня основной депозит на фрэше. Тут всё ровно.

Разве "фрэш" не может поиметь проблем? Сколько лет он на рынке?
11 октября день рождения компании - 10 лет на рынке форэкс. Полагаю, что это немало.


А много таких компаний, которые - 10 лет на рынке Форекс? Много из таких компаний разорилось?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 сен 2014, 12:02

Kir_Forex писал(а):А много таких компаний, которые - 10 лет на рынке Форекс? Много из таких компаний разорилось?

нет не много и разоряются они редко. чем дольше существует, тем меньше риск что закроется
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 25 сен 2014, 14:07

Salih_Al_Maleh писал(а):
Kir_Forex писал(а):А много таких компаний, которые - 10 лет на рынке Форекс? Много из таких компаний разорилось?

нет не много и разоряются они редко. чем дольше существует, тем меньше риск что закроется

Во! О чём я и говорю.

Требование для Форекс-компании (а не для "брокера Форекс", которых вообще не существует в природе) :
на рынке - 10 лет (ну, может 9,5, да?), а не "лицензия брокера Форекс" (которых вообще не существует в природе, потому что Форекс не лицензируется, потому что для него даже определения не существует).
Последний раз редактировалось Kir_Forex 25 сен 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 сен 2014, 15:35

согласен. открывать счет можно только в дц которому не менее 10 лет. меньше можно не рассматривать, или заносить туда копейки. выбрать то и из старых можно, нафига в новые лезть? чтоб потом переживать когда они закроются и денюжки тю-тю?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение МакарКот » 25 сен 2014, 18:26

Я тоже за это, удивляюсь когда трейдеры на похожих форумах просят посоветовать молодых трейдеров, максимум 1 год на форекс, удивительно, фф как раз 10 лет, многие акции, пользуйтесь
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 26 сен 2014, 11:39

Salih_Al_Maleh писал(а):
Kir_Forex писал(а):А много таких компаний, которые - 10 лет на рынке Форекс? Много из таких компаний разорилось?

нет не много и разоряются они редко. чем дольше существует, тем меньше риск что закроется

А есть где-нибудь список компаний, которые примерно 10 лет на рынке и старше?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Dr.Mario » 26 сен 2014, 17:30

Kir_Forex писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
Kir_Forex писал(а):А много таких компаний, которые - 10 лет на рынке Форекс? Много из таких компаний разорилось?

нет не много и разоряются они редко. чем дольше существует, тем меньше риск что закроется

А есть где-нибудь список компаний, которые примерно 10 лет на рынке и старше?


В октябре фрешфорекс празднует десять лет. Так что можете добавить в свой список).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 26 сен 2014, 17:55

quote="Dr.Mario
Kir_Forex писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
Kir_Forex писал(а):А много таких компаний, которые - 10 лет на рынке Форекс? Много из таких компаний разорилось?

нет не много и разоряются они редко. чем дольше существует, тем меньше риск что закроется

А есть где-нибудь список компаний, которые примерно 10 лет на рынке и старше?


В октябре фрешфорекс празднует десять лет. Так что можете добавить в свой список)./quote


У меня нет списка, я спрашиваю, есть ли он у кого-нибудь где-нибудь?
Или тут, на Форекс, надо в список по одной компании собирать, в час по чайной ложке?
Неужто до такой степени тут бардак, что и эта инфа не структурирована, не организована?
Последний раз редактировалось Kir_Forex 26 сен 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron