Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Dr.Mario » 23 сен 2014, 10:51

Роман Шевченко писал(а):Здравствуйте, Fx-fedor!

Меня зовут Роман. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

Обратите внимание, что процедура идентификации - это обычная практика, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов. В течение двух лет её должны пройти все клиенты нашего дилингового центра. Акцентирую внимание, процедура идентификации не зависит от каких-либо действий клиента.

При этом, наш дилинговый центр работает в штатном режиме. После прохождения верификации, вывод средств будет осуществлён согласно регламента.

Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов. Я со своей стороны готов оказать помощь при решении возникающих вопросов. Вы можете предоставить логин и и-мейл, указанные при регистрации в компании, а так же Ваши ФИО. Данные будут переданы соответствующим специалистам компании для максимально оперативного решения вопроса. Наш дилинговый центр делает все возможное, что бы сотрудничество с нами было максимально комфортным и прибыльным.

Благодарим за сотрудничество.


). Вот как можно быстрее пройти верификацию, нужно чаще писать про кидалово)). Уверен товарищ не даст вам свои данные, я бы не дал. Что мешает зная кто он, просто про него забыть и убрать все упоминания про него?)) В этом и есть прелесть интернета. Вы не знаете кто из ваших клиентов на вас жалуется).

п.с. По вашему ответу. Объясните, почему я просто не могу забрать свои деньги если не желаю проходить верификацию? И второй вопрос. В Украине сейчас гибнут люди каждый день, срочная верификация не связана часом с этим? Если сейчас можно войти было в кабинет погибшего инвестора его жене к примеру и снять деньги, то пройти верификацию жена не сможет и деньги навсегда останутся в компании.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ivan_Vanya » 23 сен 2014, 13:39

Да уж страннова-то... Но более странным является поведение одного ДЦ... такого как Форекс Тренд!!! Я вот не могу понять, как можно так кинуть людей... Вот это я действительно не могу понять!!! Им люди доверили свои деньги как честному и авторитетному брокеру, а что в итоже.... Все клиенты без денег и без каких-либо обьяснений!...[/quote]
А есть конкретные примеры? Просто как-то вы на словах, без фактов наговариваете...так не хорошо ведь!
Ivan_Vanya
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:35
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 23 сен 2014, 17:44

Ivan_Vanya писал(а):
yafaev_a писал(а):
Ivan_Vanya писал(а):какие существуют основные требования к брокеру, что главное должно быть главным?

Главное у брокера это лицензия. ...

Спасибо за раскрытый ответ! все очень доступно написали!


Доступно, но это всё - враньё, как мне кажется,
потому что главное у компании, которая работает на Форекс
(а что такое Форекс - это надо уточнять,
и этого yafaev_a не знает и не хочет знать, потому что думает, что знает),
это - бизнес-опыт.

И что такое Форекс - это вопрос, который надо уточнять, потому что нынешнее определение говорит, например, что это - только про валюты,
но все ("простые-обычные") люди, которые говорят, что торгуют на Форекс, торгуют или могут торговать не только валютами, да?

То есть, ("простые-обычные") люди "торгуют на Форекс", а что это такое - нет убедительного определения.

И потому нигде нет и лицензий для работы там, чему нет определения.

Лицензии есть для брокеров для работы на биржах (товарно-сырьевых, фондовых, валютных), которые старые, которые работали до Инета и могут работать без Инета до сих пор,

а лицензий для "брокеров" на Форекс вообще нет, потому что это - нечто новое, это - не упомянутые биржи,
а смесь из них, причём смесь, круто заваренная на Инете, то есть без Инета не работающая,
и возникшая только после возникновения Инета
(простые люди (не банкиры), которые говорят, "торгуют на Форекс", приобрели эту возможность только после возникновения на Инете)

То есть главное требование к Форекс-компании (а не к "брокеру") у "простых" людей - это бизнес-опыт, долгая бизнес-история.

Плюс ещё характеристику упомяну для новичков важную:
чтобы можно было вложить мало денег (1 доллар, например) и на них играть,
потому что новичкам нужно начинать с малых сумм.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 23 сен 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 23 сен 2014, 21:18

Kir_Forex писал(а):То есть главное требование к Форекс-компании (а не к "брокеру") у "простых" людей - это бизнес-опыт, долгая бизнес-история.

Полностью согласен. И подтверждение вышесказанному всеми любимый "Форекс Тренд". Пять весомых лет "бизнес опыта"! И есть у меня на примете еще несколько старожил, но подождем - увидим.
Да. Смотрим на срок работы на рынке, и ни о чем не думаем, как обычно :) .
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 24 сен 2014, 09:10

yafaev_a писал(а):
Kir_Forex писал(а):То есть главное требование к Форекс-компании (а не к "брокеру") у "простых" людей - это бизнес-опыт, долгая бизнес-история.

Полностью согласен. И подтверждение вышесказанному всеми любимый "Форекс Тренд". Пять весомых лет "бизнес опыта"! И есть у меня на примете еще несколько старожил, но подождем - увидим.
Да. Смотрим на срок работы на рынке, и ни о чем не думаем, как обычно :) .


Если "Форекс Тренд" - плохая, ненадёжная компания и на рынке 5 лет (и таких компаний - много), то это значит, что 5 лет на рынке - этого мало, чтобы быть надёжной компанией.

И никто не говорит, что долговечность, как критерий надёжности - идеальный, просто нет лучше критерия надёжности, как мне кажется.

"Лицензия брокера", например - для надёжности намного хуже критерий, как мне кажется, потому что "лицензия" не имеет смысла в той области, которая многими называется "торговлей на Форекс", хотя она не соответствует широко известному определению, данному в Вики, например, и во многих других местах (хотя есть места, где это протворечие пытаются преодолеть, хотя и плохо получается, как мне кажется).
То, что называют "торговлей на Форекс", это - не торговля на "межбанковском рынке валют по свободным ценам" хотя бы потому, что "торгуя на Форекс" можно торговать не только валютами.

И кто кому способен выдать лецензию в той области, которой даже нет определения ещё пока?

(И ещё вопрос: у "Форекс Тренд" есть возможность торговать на 1 доллар?).
Последний раз редактировалось Kir_Forex 24 сен 2014, 09:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 10:02

Что то я понять не могу. Неужели реально такие проблемы в некоторых ДЦ возникли? С чем это связано? Хорошо, что у меня основной депозит на фрэше. Тут всё ровно.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение WesSst » 24 сен 2014, 10:16

У ФорексТренда уже достаточно реальных примеров невыплат средств. в сети полным полно жалоб со скринами... у кого-то просто просрочка заявки, а у кого-то вообще личные кабинеты заблочили. компания сливается... хорошо, что я вовремя опомнился и вывел бабло.
WesSst
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 24 сен 2014, 11:03

Portnov писал(а):Что то я понять не могу. Неужели реально такие проблемы в некоторых ДЦ возникли? С чем это связано? Хорошо, что у меня основной депозит на фрэше. Тут всё ровно.

Разве "фрэш" не может поиметь проблем? Сколько лет он на рынке?
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 24 сен 2014, 11:07

WesSst писал(а):У ФорексТренда уже достаточно реальных примеров невыплат средств. в сети полным полно жалоб со скринами... у кого-то просто просрочка заявки, а у кого-то вообще личные кабинеты заблочили. компания сливается... хорошо, что я вовремя опомнился и вывел бабло.


Ну, мы же видим вокруг много примеров разных лживых до изумления пропагандистских компаний с фальсификациями и полуправдами, да?

(Особенно это касается Украины, и это могут сказать все стороны, как-то причастные к делам на Украине, да? Ведь все стороны обвиняют друг друга в геббелевской лжи, да?)
(Модератору: я сказал то, с чем согласятся все, как-то причастные к делам на Украине,
ведь все противники обвиняют друг друга в чудовищной лжи, и этот тезис не вызовет никаких споров у противников: на Украине чудовищно лгут (не уточняя, кто именно), да?)

Может, так и с "ФорексТрендом" происходит? может, вся шумиха - это только пропагандистская атака против компании?

Я ничего не утверждаю, я только сомневаюсь, глядя на мир вокруг.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 24 сен 2014, 11:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 14:19

Kir_Forex писал(а):
Portnov писал(а):Что то я понять не могу. Неужели реально такие проблемы в некоторых ДЦ возникли? С чем это связано? Хорошо, что у меня основной депозит на фрэше. Тут всё ровно.

Разве "фрэш" не может поиметь проблем? Сколько лет он на рынке?
11 октября день рождения компании - 10 лет на рынке форэкс. Полагаю, что это немало.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron