Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение OlgaOlga » 31 авг 2014, 15:28

Всем доброго дня! И я стала одной из "лохушек", кого кинул Форекс Тренд. История банальна - по совету вложила в ПАММ чуть больше 1000, хотела периодически снимать проценты чтобы дыры в семейном бюджете перекрывать. вот собственно на первой попытке и погорела. заявку сделала 3 августа, после этого писала в чат, звонила в винницу и киев, меня зомбировали просто, мол, все хорошо, все скоро будет, посредник лагает. кстати, многие пишут что на их форуме нельзя оставить сообщение - это правда. я позавчера зарегилась, чтобы там спросить про задержку, но написать негде не смогла. скажу так - мысленно с деньгами попрощалась, но если кто-то поможет вернуть - 20% отдам за услугу. так что пишите пожалуйста, если что Не могу прикрепить скрин
OlgaOlga
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Sanyyy » 31 авг 2014, 16:10

Да, печально это все. Сочувствую вам, но врятли вы уже вернете свои деньги!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Алевтина88 » 31 авг 2014, 17:00

Опасайтесь брокера Форекс тренда. Если у вас лежат там деньги хватайте и бегите, если успеете конечно! Крупнейшее объединение МОФТ прекратил с ними сотрудничество [Spam Link] Мофт прекратил с ними сотрудничество,поскольку данный ДЦ оказался пирамидой котрая обманывает своих клиентов и не исполняет своих обязательств.но представители компании на форумах эту тему как то скромно умалчивают, делают вид что все ок. Элементарный пример, сегодня зашла на форум [Spam Link] меня забанили за элементарный вопрос ? через 5 минут после регистрации уже была забанена, причина- нарушение. вот скрины [Spam Link] и [Spam Link] Форум при этом позиционируется как независимый. Кстати примечательно что форум mmgp который тоже кричит что он независим не регистрирует вообще новых пользоватлей чтоб не портить впечатление о ФТ
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Oleksandrovich » 31 авг 2014, 17:09

Меня вот друзья подвели под монастыр....Продали с женой машину, решили чтоб деньги не пролеживали вложить их в работу....Два моих лучших друга работали с форекс трендом, и мне посоветовали.....Этот совет вылился в то что уже 3-ю неделю я не могу вывести деньги. Так сказать "поднакопили" деньги...
Oleksandrovich
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 авг 2014, 19:23

Oleksandrovich писал(а):Меня вот друзья подвели под монастыр....Продали с женой машину, решили чтоб деньги не пролеживали вложить их в работу....Два моих лучших друга работали с форекс трендом, и мне посоветовали.....Этот совет вылился в то что уже 3-ю неделю я не могу вывести деньги. Так сказать "поднакопили" деньги...

выводят они без проблем
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Алексей60 » 31 авг 2014, 20:49

бред какой-то!
что мне слабо в это верится , быть такого не может
все норм выводится !
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vasilina » 31 авг 2014, 23:22

У кого выводится - как вы это сделали? у меня заявка висит которую неделю, я не понимаю, какого хрена мои деньги мне не возвращают - на письма не отвечают, при звонке говорят что ошиблась и чистят форум.
расскажите, что и как выводили. может разбить депо на кучу частей и снять? так выводи? потому что всю сумму нет(
vasilina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Portnov » 01 сен 2014, 09:27

У меня основные депозиты на фрэш и робо. Проблем с выводом прибыли никогда не было. Так что только сочувствую тем, кто попал таким образом.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Аппалон » 01 сен 2014, 09:56

Я вот не могу понять, как так можно что выводятся средства со счета...Я не могу это сделать уже вторую неделю. Думаю обпращаться в прокуратуру или в милицию. Кто меня поодерживает?
Аппалон
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 09:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Kir_Forex » 01 сен 2014, 11:09

Кстати, если прямо по теме высказываться, то мне кажется, что, да, надо выбирать надёжную фирму в первую очередь, чтобы потом не было мучительно больно.

А надёжность фирмы определяется в первую очередь не чьим-то мнением (включая мнение государства или организаций, выдающих лицензии), а временем, проведённом фирмой на рынке (хотя и долгожительство фирмы - это не 100% страховка от скорого краха).
Это - в первую очередь.
А во вторую очередь надо подключать своё собственное, а не чужое, мнение, то есть подключать свои собственные глаза, приобретать свой собственный опыт.
То есть надо смотреть на фирму самому, попробовать торговать самому, причём осторожно, начиная с маленьких сумм.
Я правильно излагаю? Это - сугубо умозрительные (теоретические) соображения.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 01 сен 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron