Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fairy1 » 07 авг 2014, 16:08

А как вы думаете почему на каждую компанию можно найти как негатив так и позитив? Через хорошую работу конкуренции? Или потому что мы все очень разные и все у нас разное? ...
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Где ты был » 07 авг 2014, 16:31

Fairy1 писал(а):А как вы думаете почему на каждую компанию можно найти как негатив так и позитив? Через хорошую работу конкуренции? Или потому что мы все очень разные и все у нас разное? ...

И то и другое [ad.gif]
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 авг 2014, 17:53

Fairy1 писал(а):А как вы думаете почему на каждую компанию можно найти как негатив так и позитив? Через хорошую работу конкуренции? Или потому что мы все очень разные и все у нас разное? ...

Негатив и позитив от новичков не имеет смысла. Много лишней информациии в нете по теме фх потому, что каждый лезет со своим мнением, хоть зачастую нифига не понимает, просто еще не успел понять. И тогда негатив может быть совершенно не по делу - нет бонусов например. А какие бонусы у брокеров?
И позитив может быть такой же дурной, чел запросто может расхваливать лохотрон. А уж если на партнерке сидит то без восторженных отзывов как все прекрасно в лохотроне и как выгодно никак не обойтись.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 08:48

Поиском ДЦ не занимался. Начинал когда то на бездепозитных бонусах. Потом бонусы за постинг, конкурсы. Таким образом ознакомился с условиями торговли во многих ДЦ. Кое где остался и до сих пор торгую. Так попал на робо, инсту, фрэш и в другие компании.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение addict » 08 авг 2014, 10:17

ладно робо, но не инста с драконовскими условиями, фреш это вообще ..там торгуют что ли? я думал, там только боты со скринами с одного счета. )
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 14:36

addict писал(а):ладно робо, но не инста с драконовскими условиями, фреш это вообще ..там торгуют что ли? я думал, там только боты со скринами с одного счета. )
Да напрасно вы так. Если вы там не работаете, то сложно судить о том, чего не знаете. Нормальные на фф торговые условия и быстрый вывод прибыли. Не первый год торгую на форекс и есть что с чем сравнивать.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение mama » 27 авг 2014, 14:03

Ну написано конечно хорошо и красиво. Вот только вопрос, если все реально, то почему же тогда задержки с исполнением ордеров. Я теряю деньги.
mama
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Vitalin » 27 авг 2014, 14:08

Только на форекс тренд не ведитель - кухня, самая настоящая.
Vitalin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение katya » 27 авг 2014, 14:46

очень много хороших слов, а толку мало, друзья рассказали как попались на эту ловушку, не советую.
katya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Rokki » 27 авг 2014, 16:15

Пока не знаю какого брокера посоветовать, но могу сказать с полной уверенностью, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ФОРЕКС ТРЕНД! Это компания в которой Вы ни копейки не сможете вывести, как я вот, уже месяц жду вывода ну или хотя бы звонка(( [ak.gif]
Rokki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron