Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Taccini » 22 июл 2014, 08:46

я не совсем согласен, если инвестор не от фонаря отдает деньги то он обязательно поинтересуется торговыми условиями. просто если с ними в дц все в порядке, можно предположить что и инвестиционные услуги будут на уровне. если будут периодически проскальзывать сообщения о том что дц мутит с реальной торговлей, согласитесь что и инвестировать к ним будет стрёмно
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Dr.Mario » 22 июл 2014, 21:46

Taccini писал(а):я не совсем согласен, если инвестор не от фонаря отдает деньги то он обязательно поинтересуется торговыми условиями. просто если с ними в дц все в порядке, можно предположить что и инвестиционные услуги будут на уровне. если будут периодически проскальзывать сообщения о том что дц мутит с реальной торговлей, согласитесь что и инвестировать к ним будет стрёмно


Те кто привлекают инвестиции, у тех есть реальные механизмы переводить сделки на контрагентов, не думаю что ммсис и мельница из своего кармана платят инвесторам деньги).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Yelenka » 24 июл 2014, 10:54

Taccini писал(а):я не совсем согласен, если инвестор не от фонаря отдает деньги то он обязательно поинтересуется торговыми условиями. просто если с ними в дц все в порядке, можно предположить что и инвестиционные услуги будут на уровне. если будут периодически проскальзывать сообщения о том что дц мутит с реальной торговлей, согласитесь что и инвестировать к ним будет стрёмно


поддерживаю. не может быть такого, чтобы для инвесторов были хорошие условия, а для трейдеров - плохие. Тогда действительно что-то с самим дц не в порядке.
хороший дц одинаково выгодно и порядочно работате со всеми группами своих клиентов.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fairy1 » 24 июл 2014, 11:51

Прежде чем искать ДЦ или проверять его нужно понять что вам нужно и что для вас главное сейчас в торговле! И потом искать среди независимого рейтинга я так делала
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Zheka » 29 июл 2014, 11:04

Можно положиться на отзывы знакомых или независимые рейтинги, как уже говорилось выше. В любом случае, просто реклама ДЦ ничего вам о нём не скажет правды, ведь в ней они все идеальные, прибыльные и порядочные. Думаю, помимо своих попыток на демке, стоит почитать отзывы реальных трейдеров и инвесторов. Они уже расскажут и о честности и о выгоде.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Galushka » 31 июл 2014, 15:58

Не знаю какие там у вас знакомые, у меня например таковых нет( со всем сама разбиралась. Отзывы посторонних людей на форумах не всегда достаточно информативны, я конечно читала все что можно было пока искала ДЦ, но не особо им доверяю. Больше доверия вызывают блоги, там точно знаешь что реальные люди которые действительно зарабатывают
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fairy1 » 01 авг 2014, 08:43

А почему похожим форумам и отзывам на них не доверяете? Не всегда конечно но я уже более менее научилась отличать подставные, специально написанные отзывы и искренние отзывы, правдивые о компании
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fx-fedor » 01 авг 2014, 21:22

Galushka писал(а):Не знаю какие там у вас знакомые, у меня например таковых нет( со всем сама разбиралась. Отзывы посторонних людей на форумах не всегда достаточно информативны, я конечно читала все что можно было пока искала ДЦ, но не особо им доверяю. Больше доверия вызывают блоги, там точно знаешь что реальные люди которые действительно зарабатывают


Вы всегда на форуме можете переспросить и понять отзыв правдивый или нет). Правда некоторые форумы слишком быстро обновляются, но всегда можно переспросить несколько раз).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ogof » 02 авг 2014, 13:07

Думаю час уже почти нету брокеров которые бы не выводили на контрагентов им самим это не выгодно.
Как по мне выбирать брокера нужно с начала по статьям и отзывам а потом уже и самому все это проверить.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Евгений_Лиусенко » 07 авг 2014, 10:10

Ну к статьям и отзывам тоже нужно относиться осторожно. Мне кажется сейчас на каждую компанию можно найти как положительные отзывы, так и отрицательные.
Как вариант еще можно заглянуть на форум компании, где отписываются реальные клиенты и посмотреть какое там положение дел.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron