Баннер МОФТ

Оборудование для трейдинга

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение gerber » 10 апр 2014, 22:29

Djoun писал(а):Не понял вас от чего он нервно курят?
ДЛя полного анализы рынков столько и должно быть, конечно для форекса и одного монитора достаточно.

не сказал бы что одного достаточно
я лично на одном не представляю себе торговлю ,
когда начинал то конечно один был но теперь не представляю как ,просто весь анализ очень сложный и информативный одного мало
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Dostoyevsky » 10 апр 2014, 23:38

gerber писал(а):
Djoun писал(а):Не понял вас от чего он нервно курят?
ДЛя полного анализы рынков столько и должно быть, конечно для форекса и одного монитора достаточно.

не сказал бы что одного достаточно
я лично на одном не представляю себе торговлю ,
когда начинал то конечно один был но теперь не представляю как ,просто весь анализ очень сложный и информативный одного мало


Ну люди которые привыкли смотреть кино по большому экрану не воспринимают маленький, но это не означает что на маленьком нельзя смотреть).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Djoun » 11 апр 2014, 22:19

Это точно лично для форекса и одного хватает, а вот для фондового рынка нужно уже больше мониторов.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение VVP » 12 апр 2014, 14:47

Djoun писал(а):Это точно лично для форекса и одного хватает, а вот для фондового рынка нужно уже больше мониторов.

Зачем? Успешность трейдинга заключается не в количестве мониторов, а в возможностях вашей головы...:)
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Steblov » 12 апр 2014, 14:57

VVP писал(а):
Djoun писал(а):Это точно лично для форекса и одного хватает, а вот для фондового рынка нужно уже больше мониторов.

Зачем? Успешность трейдинга заключается не в количестве мониторов, а в возможностях вашей головы...:)

Можно и на велосипеде от Москвы до Владивостока доехать,а можно и на автомобиле.Преимущества одного нескольких мониторов очевидна,так как все графики перед глазами и вы буквально следите сразу за 10-20 валютными парами и соответственно больше получается сделок и прибыли.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение VVP » 13 апр 2014, 18:30

Steblov писал(а):
VVP писал(а):
Djoun писал(а):Это точно лично для форекса и одного хватает, а вот для фондового рынка нужно уже больше мониторов.

Зачем? Успешность трейдинга заключается не в количестве мониторов, а в возможностях вашей головы...:)

Можно и на велосипеде от Москвы до Владивостока доехать,а можно и на автомобиле.Преимущества одного нескольких мониторов очевидна,так как все графики перед глазами и вы буквально следите сразу за 10-20 валютными парами и соответственно больше получается сделок и прибыли.

Или убытка... С каких пор: больше сделок - больше прибыли? Начинающий? Мечтатель? Зачем наворачивать лишнее? Зачем так много зайцев? А если за одним погнаться? А автомобили при чем? Конечно, трейдинг надо автоматизировать - здесь сравнение с автомобилем корректно, а при чем количество мониторов и автомобиль???
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Taccini » 18 апр 2014, 12:05

хорошее оборудование надо только скальперам. остальным достаточно обычного компа или даже нетбука
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Diavol » 22 апр 2014, 01:07

раньше была услуга-ставить свой комп ппрямо у вашего дц сервака)) сразу длина маршрута короче и можно входить до 0.5с быстрее в рынок чем с КПК или домашнего ПК ! цена была оокло 2000бакс примерно раньше)
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Yelenka » 22 апр 2014, 09:54

мне лично хватает одного стационарного компьютера. Сейчас хочу установить мт-4 на планшет. Но меня уже приготовили, что планшетная версия несколько уступает "полноразмерной"... Ну что ж, посмотрим.
Что до количества экранов - не знаю. Наверное тем, кто одновременно ведет много пар, оно и нужно. А нам, относительным новичкам, с одной-двумя парами в работе и одного монитора - с головой)))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение bibeler » 27 апр 2014, 11:04

Я уже давно торгую с 2 мониторами одновременно,не отказался бы еще от одного,а вот 4 уже был бы лишний.Мне предлагали конфу с 4 но дорого,можно с 3 сделать самому - видеокарта просто на 3 монитора,пока не доходят руки.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron