Баннер МОФТ

Оборудование для трейдинга

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение SidD » 14 май 2012, 08:28

Не сочтите это за рекламу, но мой дц позаботился о своих клиентах и предоставляет множество версий МТ4 для всех типов устройств, в том числе и для планшета
SidD
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Partizan » 14 май 2012, 13:52

Допитливий писал(а):я этого незнаю, тому и спрашиваю.


Планшет на какой ОС у Вас?
SidD писал(а):Не сочтите это за рекламу, но мой дц позаботился о своих клиентах и предоставляет множество версий МТ4 для всех типов устройств, в том числе и для планшета


О терминалах для планшетов "позаботилось" уже подавляющее большинство ДЦ, при чем есть как для яблофоноф, андроидов, так и для Вин7, поэтому ничего из ряда вон выходящего Вы сейчас не сказали.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение AleXIr4iK » 16 май 2012, 19:54

двойные экраны и всякая там мебель и т.д. это конечно хорошо, но как на меня - особой роли не играет, сама торгую на ноуте, иногда использую планшетную книгу, когда в дороге или вне дома просто...
на счет предоставляемых ДЦ терминалов на все виды устройств,это правда хорошо, хотя с моей стороны - есть недоработки в них, пользоваться не очень удобно, разве что открывать и закрывать ордера...(
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Допитливий » 17 май 2012, 00:34

Partizan писал(а):Планшет на какой ОС у Вас?


пока еще нет никакого, только думаю про покупку такового дивайсу.
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение kaktus » 19 май 2012, 22:01

да хоть айпод покупайте, скачивайте платформу, или не заморачивайтесь вообще, писали ж выше уже, что сегодня платформа на планшете -- не обязательно, платформы -- есть на удаленных серверах, если такого нет, то следите за новостями дц, мож тож появится
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение koza4ek » 22 июн 2012, 10:56

все просто.стул,стол и комп.
ну а так вообще масса всяких прибамбасов типо мультимониторных подставок,ноутбуков с двойным экраном,специальные джойстики и клавиатуры,ай-фоны и ай-пады и прочие чудеса техники
koza4ek
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение kaktus » 26 июн 2012, 09:54

kaktus писал(а):да хоть айпод покупайте, скачивайте платформу, или не заморачивайтесь вообще, писали ж выше уже, что сегодня платформа на планшете -- не обязательно, платформы -- есть на удаленных серверах, если такого нет, то следите за новостями дц, мож тож появится

это к стати называется tradeCloud − сервис, который позволяет получить круглосуточный доступ к удаленному торговому терминалу из любой точки, где есть Интернет, с любого компьютера или устройства. При этом не нужно каждый раз устанавливать программное обеспечение, необходимое для торговли, а также держать свой компьютер постоянно включенным.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Лёлик » 03 июл 2012, 12:43

koza4ek писал(а):все просто.стул,стол и комп.


Да все еще проще, интернет и ноут
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение ogof » 04 окт 2012, 22:48

SidD писал(а):Не сочтите это за рекламу, но мой дц позаботился о своих клиентах и предоставляет множество версий МТ4 для всех типов устройств, в том числе и для планшета

Да час у всех брокеров есть терминалы на вс устройства что и у альпари и у фрешфорекса, так что этим не удевишь сегодня.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение kaktus » 15 окт 2012, 19:31

ogof писал(а):
SidD писал(а):Не сочтите это за рекламу, но мой дц позаботился о своих клиентах и предоставляет множество версий МТ4 для всех типов устройств, в том числе и для планшета

Да час у всех брокеров есть терминалы на вс устройства что и у альпари и у фрешфорекса, так что этим не удевишь сегодня.

однозначно
никто диву то и не дается
))
на самом деле -- все налажено, у кого то давным давно, кто-то только подтягивается, но с этим проблем нет
больше внимания -- выбору по, имхо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron