Баннер МОФТ

Оборудование для трейдинга

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение grizly » 14 июл 2023, 18:43

Да, именно его я имел в виду, LoudRooster. Советник использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mikola » 04 авг 2023, 16:30

Хочу обратить внимание, что в отличие от других брокеров, у ff в магазине можно найти уникальных софт, который больше нигде не встретишь. Если конечно речь вести о платном отделе. Кроме того, у них и еще и какую-то гарантию можно получить, и сопровождение программных продуктов
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение grizly » 07 авг 2023, 18:01

Mikola писал(а):Хочу обратить внимание, что в отличие от других брокеров, у ff в магазине можно найти уникальных софт, который больше нигде не встретишь. Если конечно речь вести о платном отделе. Кроме того, у них и еще и какую-то гарантию можно получить, и сопровождение программных продуктов

Приходилось сталкиваться с подобной проблемой. Когда ставил на счет советника, а он через некоторое время вообще работать перестал. И не к кому было обратиться. Потому это должна быть обязательная опция, программное сопровождение. В особенности, если речь идет о платном софте.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Umnoj » 14 авг 2023, 13:33

Оборудование какое то. А обычный USB кабель чтобы подключить телефон к ПК и руки чтобы настроить интернет у них есть или тоже напряженка? Нет ну можно конечно и с мобильного, у фреша даже телеграм бот есть, но если есть ПК, то почему не МТ4.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mikola » 23 авг 2023, 13:47

Umnoj писал(а):Оборудование какое то. А обычный USB кабель чтобы подключить телефон к ПК и руки чтобы настроить интернет у них есть или тоже напряженка? Нет ну можно конечно и с мобильного, у фреша даже телеграм бот есть, но если есть ПК, то почему не МТ4.

Помимо этого бота у них еще и специальное приложение предлагается на сайте. MetaTrader 4 для iPhone. Так что подобных проблем сейчас вообще не существует, если торговать в нормальной компании.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение grizly » 10 сен 2023, 11:36

Mikola писал(а):
Umnoj писал(а):Оборудование какое то. А обычный USB кабель чтобы подключить телефон к ПК и руки чтобы настроить интернет у них есть или тоже напряженка? Нет ну можно конечно и с мобильного, у фреша даже телеграм бот есть, но если есть ПК, то почему не МТ4.

Помимо этого бота у них еще и специальное приложение предлагается на сайте. MetaTrader 4 для iPhone. Так что подобных проблем сейчас вообще не существует, если торговать в нормальной компании.

Не только для айфона, но и под Mac и Андроид у них не только МТ4, но МТ5 приложения можно найти на сайте. То есть практически сейчас с любого устройства, пожалуйста, спокойно веди полноценную торговлю, воспользовавшись платформами этой компании.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mikola » 13 сен 2023, 17:09

Круто, а я как-то просмотрел, что у ff и под андроид есть приложение, и все вебкой пользовался. Обязательно скачаю себе на смартфон. Спасибо за подсказку.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Umnoj » 18 сен 2023, 10:35

У меня самое эпичное было когда в горы ходил. Наивно полагал, что там интернет смогу найти. А в терминале у фф-а были открыты лоты, в принципе они были уже БУ и стопы стояли, особо можно было не переживать, но контроль ведь нужен. И как оказалось в окрестностях г.Белая найти интернет так же реально как и пальмы. КОроче пришел через неделю, думав все уже, стопы выгорели, а оказывается тогда по фунту вакханалоия была и у меня счет почти утроился. ВОт то радости было.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение grizly » 10 ноя 2023, 15:11

Mikola писал(а):Круто, а я как-то просмотрел, что у ff и под андроид есть приложение, и все вебкой пользовался. Обязательно скачаю себе на смартфон. Спасибо за подсказку.

Ага. А я даже все нужные индикаторы под свою ТС нашел в этом приложении. То-то радости было. :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron