Баннер МОФТ

Оборудование для трейдинга

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение olegus22 » 15 апр 2019, 09:02

romanoff писал(а):ну тоже сказали, на старом компьютере. нет. чтобы заниматься успешной и серьезной торговлей необходимо иметь хорошее оборудование.иначе нет смысла в такой торговле


ну,смотря насколько старый компьютер. для кого то и 8 ядерный слабый)
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Grosster » 17 апр 2019, 13:31

Да МТ4 практически любой динозавр потянет. Так что комп точно проблемой не станет. А вот отсутствие мозгов никакой ПК не компенсирует.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение kompas 37 » 03 окт 2019, 13:28

Если не держать открытыми "тяжелые" приложения, то терминал справится совершенно спокойно даже со старым "железом".
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mikola » 02 фев 2023, 16:49

Рекомендую воспользоваться VPS-сервером, который за небольшие сравнительно деньги можно получить у моего основного брокера, ff. Это здорово поможет сэкономить ресурсы компьютера и тогда можно о будет не тратиться на какие-то навороты.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение grizly » 04 фев 2023, 11:57

Mikola писал(а):Рекомендую воспользоваться VPS-сервером, который за небольшие сравнительно деньги можно получить у моего основного брокера, ff. Это здорово поможет сэкономить ресурсы компьютера и тогда можно о будет не тратиться на какие-то навороты.

У них, кстати, в течение недели, по-моему, и бесплатно эти вэпээсом попользоваться можно. Пробный период дают такой. Кто воспользовался, говорят, что вполне прилично этот сервер работает.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mikola » 15 фев 2023, 15:53

grizly писал(а):
Mikola писал(а):Рекомендую воспользоваться VPS-сервером, который за небольшие сравнительно деньги можно получить у моего основного брокера, ff. Это здорово поможет сэкономить ресурсы компьютера и тогда можно о будет не тратиться на какие-то навороты.

У них, кстати, в течение недели, по-моему, и бесплатно эти вэпээсом попользоваться можно. Пробный период дают такой. Кто воспользовался, говорят, что вполне прилично этот сервер работает.

На мой взгляд, это актуально больше для тех, кто активно пользуется торговыми роботами. У тех, кто вручную торгует, как правило, острой необходимости в вэпээсе не возникает.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение grizly » 07 апр 2023, 19:04

Что касается ff, то, я думаю, это актуально практически для всех клиентов компании, так как у них довольно часто проводятся акции с раздачей торговых роботов. И, если подключить vps, то особо и заморачиваться не надо. Поставил сов на отдельный счет, настроил на минимальные риски, и пускай потихоньку капает себе профит. :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mikola » 11 апр 2023, 10:37

grizly писал(а):Что касается ff, то, я думаю, это актуально практически для всех клиентов компании, так как у них довольно часто проводятся акции с раздачей торговых роботов. И, если подключить vps, то особо и заморачиваться не надо. Поставил сов на отдельный счет, настроил на минимальные риски, и пускай потихоньку капает себе профит. :)

Это да, как правило, у советников, которые они предлагают, есть такая опция в настройках, чтобы пользователь сам мог установить размер стоп лосса и тейк профита.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение grizly » 06 май 2023, 18:37

Mikola писал(а):
grizly писал(а):Что касается ff, то, я думаю, это актуально практически для всех клиентов компании, так как у них довольно часто проводятся акции с раздачей торговых роботов. И, если подключить vps, то особо и заморачиваться не надо. Поставил сов на отдельный счет, настроил на минимальные риски, и пускай потихоньку капает себе профит. :)

Это да, как правило, у советников, которые они предлагают, есть такая опция в настройках, чтобы пользователь сам мог установить размер стоп лосса и тейк профита.

Я у них брал одного такого советника в рамках одной из акций, где они его раздавали бесплатно. До сих пор на одном из счетов у меня стоит с настройками на минимальные риски, и оттуда профит потихоньку капает.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Mikola » 09 май 2023, 14:28

Этот советник случайно не Loud Rooster называется? Лично мне именно он достался бесплатно у Фреша в рамках одной подобной акции. А в магазине он аж 400 баксов стоит.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron