Баннер МОФТ

Оборудование для трейдинга

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение gerber » 26 май 2014, 02:04

Fx-fedor писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Мне кажется трейдить лучше на чем-то компактном. Не планшет, он слишком мал. Нетбук подойдет. Тогда остается свобода перемещения. Графики можно поглядывать в течении дня. Стационарный комп все же привязывает к себе.


Есть разные планшеты и разные нетбуки). А вообще то нет бук менее мобилен, так как его трунно на ходу вытащить и посмотреть). А планшет это считай телефон, я его и не выключаю никогда.

всё время на зарядке стоит ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение ogof » 26 май 2014, 11:26

Ну а как вы хотели час все почти анройды каждый день заряжать нужно.
Я лично на ночь ставлю каждый день.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение МакарКот » 26 май 2014, 21:11

Я советую кроме скорой, популярной компании, которая будет предлагать хорошие условия труда, нужно иметь быстрый интернет и хороший компьютер, для того чтобы быстро и качественно обрабатывать информацию!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение niki » 03 июн 2014, 13:23

Когда только начинаешь постигать азы трейдинга, разбираешься, учишься торговли то не надо мнго всего, достаточно ноутбук или стационарный комп. Когда уже ты опытный трейдер и планируешь трейдинг обратить в основоной источник дохода, то уже можно и рабочее место оборудовать. [ad.gif]
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение bibeler » 03 июн 2014, 15:09

Желательно 2 монитора на мой взгляд,много времени экономится,у меня видеокарта с 2 мониторами,почти сразу как начал торговлю заморочился этим процессом.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Dr.Mario » 03 июн 2014, 15:51

bibeler писал(а):Желательно 2 монитора на мой взгляд,много времени экономится,у меня видеокарта с 2 мониторами,почти сразу как начал торговлю заморочился этим процессом.


У меня один монитор и терминалы большую часть времени свёрнуты)). Простонет смысла пялиться, там советник всё контролирует. Но если всё-таки нужно, то можно сэкономить на мониторах делая примерно так).
[ img ]
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 11:14

Когда торговля профитная и есть прибыль, то можно позволить себе и несколько мониторов, чисто для комфорта. Но по сути для начала любой комп или ноут подходит. Тут нет никаких особых требований нет. Главное, что бы связь нормальная была.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Brouk » 25 июн 2014, 16:04

Согласен, для начала подойдет и стандартный пк. но как только трейдер сможет из своих заработков выделить определенную сумму для улучшения компа, это должно пойти только на пользу
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение Yelenka » 26 июн 2014, 11:09

ух ты! два монитора... прям как у профи. Мне с моим демо-счетом хватает и одного монитора. Правда он огромный)) при желании можно открыть два графика и поместить их рядом - ничем не хуже двух мониторов будет)
а по теме - я считаю, что компы и ноуты - самое то для торговли. Мобильные и планшеты - то больше чтоб отследить ситуацию в течение дня. Торговать на них мне кажется неудобно.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Оборудование для трейдинга


Сообщение bibeler » 26 июн 2014, 11:46

Yelenka писал(а):ух ты! два монитора... прям как у профи. Мне с моим демо-счетом хватает и одного монитора. Правда он огромный)) при желании можно открыть два графика и поместить их рядом - ничем не хуже двух мониторов будет)
а по теме - я считаю, что компы и ноуты - самое то для торговли. Мобильные и планшеты - то больше чтоб отследить ситуацию в течение дня. Торговать на них мне кажется неудобно.
Второй монитор еще чтобы сайты открывать аналитику читать,календарь смотреть ну и визуально видней,уже 4 инструмента как минимум можно отслеживать.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron