Баннер МОФТ

Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Yelenka » 06 июн 2014, 10:12

Vitallina писал(а):Приятно встретить единомышленника) я тоже в топ инвестирую, но не так давно как вы конечно. И какую же сумму вкладываете если не секрет? Выводите часто, или больше накапливаете? Тут много недоверчивых на форуме встречается, может заметили) Только реальные клиенты эти страхи могут легко развеять.


начинала довольно скромно - с 300 долларов)
в первый месяц, после первых начисленных процентов, сняла "прибыль" - проверяла)) Убедилась, что все нормально и долила уже более весомую сумму. Еще три месяца средства реинвестировались.
Потом понадобилось вывести в экстренном порядке (очень нужны были деньги) - к счастью, топка не ограничивает по срокам, датам - выводи, когда хочешь. Вывели мне за полтора дня, спасибо им большое! К сожалению, пришлось оставить только малую часть депозита.
постепенно все вошло в нормальное русло. Доливала потихоньку и оставляла на реинвест. Вот пока держусь, не снимаю, хочу продержать в топке деньги аж до нового года. Уже почти 5к на счету. А там сниму, на подарки потрачу))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение forex_ » 06 июн 2014, 18:41

Portnov писал(а):
МакарКот писал(а):Не хочу ничего конкретного говорить, но у меня пока неопределенное отношение чем до этой компании! Видел много рекламы по телевизору, и в интернете полно как позитивных так и негативных отзывов!
Да тоже ни хаять ни хвалить не могу. Но вот что меня напрягает у них. Почему при получении бонусов за призовые места в конкурсах надо счета пополнять и нельзя торговать без этого. Получал не раз. Так и висят. Мне нравится, если уж заработал приз, то хоть прибыль от торговли на нём что б снять можно было.

вы правила читали когда участвовали?
на что жаловатся
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Djoun » 07 июн 2014, 18:26

С этим согласен много правил людей не читают а потом жалобы не понятные идут.
Всегда стоит их читать чтобы потом вопросов не возникало.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение МакарКот » 12 июн 2014, 08:16

Portnov писал(а):
МакарКот писал(а):Не хочу ничего конкретного говорить, но у меня пока неопределенное отношение чем до этой компании! Видел много рекламы по телевизору, и в интернете полно как позитивных так и негативных отзывов!
Да тоже ни хаять ни хвалить не могу. Но вот что меня напрягает у них. Почему при получении бонусов за призовые места в конкурсах надо счета пополнять и нельзя торговать без этого. Получал не раз. Так и висят. Мне нравится, если уж заработал приз, то хоть прибыль от торговли на нём что б снять можно было.

Я говорил не только о негативе который идет от бонусов и неудобства, которые возникают, я говорил о самой безопасность торговли! Но с бонусами иногда бывает не такое в таких компаниях, например не дают, или прибыль потом трудно вывести!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Евгений_Лиусенко » 13 июн 2014, 20:35

Насколько мне известно прибыль здесь всегда выводят по регламенту, да и способов вывести средства предостаточно.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение gerber » 14 июн 2014, 00:11

Portnov писал(а):
МакарКот писал(а):Не хочу ничего конкретного говорить, но у меня пока неопределенное отношение чем до этой компании! Видел много рекламы по телевизору, и в интернете полно как позитивных так и негативных отзывов!
Да тоже ни хаять ни хвалить не могу. Но вот что меня напрягает у них. Почему при получении бонусов за призовые места в конкурсах надо счета пополнять и нельзя торговать без этого. Получал не раз. Так и висят. Мне нравится, если уж заработал приз, то хоть прибыль от торговли на нём что б снять можно было.

я как понял приз бонусный выиграл а торговать на него можно только после пополнения счёта ?
тут не чего странного нет зачем брать какой то регламент ,просто тупо нужно подумать а в друг вы на бонус заработаете ,бонус это что фантик .
ну для чего изначально его сделали таковым ,вот просто подумайте логику ,для чего сделали конкурс ,я понимаю выиграл значит получи ,ну тут есть смысл ,когда ты зальёшь свои то 99% можешь слить ,а залить попробуешь уже психологически у тебя вроде там как есть капитал ,но если разобраться если ты умеешь торговать то бонус то тебе совершенно не нужен ,залей свои ,и если хочешь объём торгов поднять то прибавь плечо и будет тебе на свои такой же трейдинг как буто у тебя сумма как с бонусом .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Rafa-EL » 18 июн 2014, 11:08

Столько всего настрочил на одном дыхании, что даже с трудом читается)) насчет бонусов, любители халявы кто не понял нужно еще раз перечитать правила, где сказано что бонусы не имеют свойств обычного депозита, их нужно сперва отыграть. Ну а кого такой приз не устраивает, участвуйте фрироллах, там победителям платят реальные деньги
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение gerber » 18 июн 2014, 12:35

Rafa-EL писал(а):Столько всего настрочил на одном дыхании, что даже с трудом читается)) насчет бонусов, любители халявы кто не понял нужно еще раз перечитать правила, где сказано что бонусы не имеют свойств обычного депозита, их нужно сперва отыграть. Ну а кого такой приз не устраивает, участвуйте фрироллах, там победителям платят реальные деньги

хорошо тогда для чего этот сделан бонус который нужно отыгрывать не понятно
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Jelly » 27 июн 2014, 17:35

Непонятно для тех, кто не знает что с ним делать. Никто не гарантирует что вы сможете его отбить, вам лишь дается такая возможность. А разве где-то дают бонус просто так, за пополнение? Такой прям чтобы можно было сразу снять? )) сомневаюсь
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение МакарКот » 28 июн 2014, 09:23

Такой бонус на пополнение не дают, но я знаю форум на котором дают бонусы за сообщения, которые можно или инвестировать или сразу выводить на вебманни, или куда вам именно проще и быстро!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.