Баннер МОФТ

Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение niki » 20 май 2014, 15:32

А сейчас для тех кто торгует рассылка приходит с обзором. Это очень удобно скажу вам. И как всегда все для клиентов.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение forex_ » 20 май 2014, 22:11

niki писал(а):А сейчас для тех кто торгует рассылка приходит с обзором. Это очень удобно скажу вам. И как всегда все для клиентов.

рассылка всем приходит вроде
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Rafa-EL » 22 май 2014, 17:00

В смысле по почте рассылка приходит, или в личном кабинете? я просто почту свою ту которая привязана к счету редко проверяю, обычно вся инфа в ЛК отображается или в новостях.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Djoun » 22 май 2014, 18:58

Рассылка у них самая умная приходит типа узнайте сколько смоги бызаработать на сильном движение.
Да и дураку понятно когда уже движение отработано показать где войти и выйти.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Евгений_Лиусенко » 26 май 2014, 11:54

Djoun писал(а):Рассылка у них самая умная приходит типа узнайте сколько смоги бызаработать на сильном движение.
Да и дураку понятно когда уже движение отработано показать где войти и выйти.

Ну дураку может быть и понятно..а новичку, например многие моменты непонятны..
А сейчас еще всю аналитику рассылают на почту..очень удобно, иолодцы что такое новшество придумали
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение МакарКот » 26 май 2014, 21:12

Не хочу ничего конкретного говорить, но у меня пока неопределенное отношение чем до этой компании! Видел много рекламы по телевизору, и в интернете полно как позитивных так и негативных отзывов!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Yelenka » 30 май 2014, 13:58

Отошли мы тут немного от темы))) лучшая реклама - отзывы реальных клиентов.
я уже год - инвестор ТОП20, сейчас вот осваиваю демо-счет, хочу научиться торговле
Отзывы по инвестициям - супер! брокеры в дц очень професиональные, проценты хорошие нам выдают по итогу. Скажу так - недавно пересчитывала - в Топке выгоднее, чем если бы я в банк вложила.
у меня сомнений дц не вызывает. Деньги доливала, выводила, пару друзей привлекла - все учитывается, все без проблем.
Последний раз редактировалось Yelenka 30 май 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Vitallina » 03 июн 2014, 16:29

Приятно встретить единомышленника) я тоже в топ инвестирую, но не так давно как вы конечно. И какую же сумму вкладываете если не секрет? Выводите часто, или больше накапливаете? Тут много недоверчивых на форуме встречается, может заметили) Только реальные клиенты эти страхи могут легко развеять.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 10:32

МакарКот писал(а):Не хочу ничего конкретного говорить, но у меня пока неопределенное отношение чем до этой компании! Видел много рекламы по телевизору, и в интернете полно как позитивных так и негативных отзывов!
Да тоже ни хаять ни хвалить не могу. Но вот что меня напрягает у них. Почему при получении бонусов за призовые места в конкурсах надо счета пополнять и нельзя торговать без этого. Получал не раз. Так и висят. Мне нравится, если уж заработал приз, то хоть прибыль от торговли на нём что б снять можно было.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Yelenka » 06 июн 2014, 10:03

Portnov писал(а):...Но вот что меня напрягает у них. Почему при получении бонусов за призовые места в конкурсах надо счета пополнять и нельзя торговать без этого. Получал не раз. Так и висят. Мне нравится, если уж заработал приз, то хоть прибыль от торговли на нём что б снять можно было.


а почему напрягает-то? Об условиях отыгрыша бонусов компания предупреждает сразу, изначально. ладно, если бы Вы этого не ожидали, но ведь эти условия прописаны на официальном сайте, их трудно не заметить.
к тому же все в ваших руках - отыгрывайте бонусы и выводите как обычные средства. Или просто не обращайте на них внимания - кушать ведь не просят.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.