Баннер МОФТ

Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 01:16

niki писал(а):И не так стаж работы привлекает как то что он продолжает развиваться, заботится о каждом своем клиенте, надежный и я могу в любое время вывести свои деньги!

А на чём же он зарабатывает этот дц можно узнать и как он заботиться о своих клиентах ,
Ну это так я чисто ради инфы можно узнать ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение JEN » 24 мар 2014, 11:18

Дц зарабатывает со спреда. Забота о клиентах - это лояльные условия, супер инвестиционная программа, которой нет равных до сих пор (эти подобия все равно не то), хорошие торговые условия, бонусы, помощь новичкам, по партнерке тоже хорошо получается у меня, потому что бренд раскручен и клиенты идут. Список можно продолжать, если интересно почитайте у них на сайте лучше.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение forex_ » 24 мар 2014, 19:37

главное чтобы ситуация на Украине не повлияла на всё
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 01:03

JEN писал(а):Дц зарабатывает со спреда. Забота о клиентах - это лояльные условия, супер инвестиционная программа, которой нет равных до сих пор (эти подобия все равно не то), хорошие торговые условия, бонусы, помощь новичкам, по партнерке тоже хорошо получается у меня, потому что бренд раскручен и клиенты идут. Список можно продолжать, если интересно почитайте у них на сайте лучше.

ну хорошо , а кто же инвестициями управляет у них ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Vitallina » 25 мар 2014, 11:09

roboforex писал(а):главное чтобы ситуация на Украине не повлияла на всё
Все на это надеемся, компания международная и зарегистрирована в оффшоре, счета в международных банках, думаю не стоит истерить.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 21:10

Vitallina писал(а):
roboforex писал(а):главное чтобы ситуация на Украине не повлияла на всё
Все на это надеемся, компания международная и зарегистрирована в оффшоре, счета в международных банках, думаю не стоит истерить.

а если офшоры санкции на россию применят или на украину то тогда что ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Rafa-EL » 07 апр 2014, 11:34

Ну это уже совсем фентези, ктож станет рубить сук на котором сам же и сидит) Ну с чего бы офшорам применять санкции к странам, благодаря которым они работают и зарабатывают, при чем находясь в абсолютно правовом поле? То что новые власти будут искать новые способы пополнения бюджета, это да, и при чем они прекрасно осведомлены, что здесь крутятся большие деньги и поживиться действительно есть чем, но сомневаюсь что ближайшее время будут найдены способы)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение fuf » 09 апр 2014, 14:38

Это дилинг, который занимает лидирующие позиции и известных рейтингах, это дилинг который имеет большое количество наград за свои заслуги и за свою деятельность. Имеет огромное количество клиентов честен с ними. Я неоднократно повторял что ни разу не пожалел что выбрал именно этого брокера, и управляющие трейдеры которые работают в этой компании тоже отдам им должное высококвалифицированные специалисты, которые умеют не словом а делом приумножить ваш капитал.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение gerber » 10 апр 2014, 22:55

fuf писал(а):Это дилинг, который занимает лидирующие позиции и известных рейтингах, это дилинг который имеет большое количество наград за свои заслуги и за свою деятельность. Имеет огромное количество клиентов честен с ними. Я неоднократно повторял что ни разу не пожалел что выбрал именно этого брокера, и управляющие трейдеры которые работают в этой компании тоже отдам им должное высококвалифицированные специалисты, которые умеют не словом а делом приумножить ваш капитал.

Назовите пожалуйста самых знаменитых трейдеров из этого дц ,которые профи .
можно услышать ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Dostoyevsky » 10 апр 2014, 23:32

gerber писал(а):
fuf писал(а):Это дилинг, который занимает лидирующие позиции и известных рейтингах, это дилинг который имеет большое количество наград за свои заслуги и за свою деятельность. Имеет огромное количество клиентов честен с ними. Я неоднократно повторял что ни разу не пожалел что выбрал именно этого брокера, и управляющие трейдеры которые работают в этой компании тоже отдам им должное высококвалифицированные специалисты, которые умеют не словом а делом приумножить ваш капитал.

Назовите пожалуйста самых знаменитых трейдеров из этого дц ,которые профи .
можно услышать ?


Кондаков). Вообще ММСИС не существует, вроде как MMCIS).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron