Баннер МОФТ

Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Roxy » 16 янв 2013, 14:14

Ираклий писал(а):
Roxy писал(а):FOREX MMCIS group - действительно хороший и надежный ДЦ, с отличными выгодными условиями. К тому же за переход из другого ДЦ на FOREX MMCIS group вы получите неплохие бонусы! К вашему первоначальному депозиту будет добавлено 70 %.


Интересно, как они проверят, что трейдер действительно перешел в другой ДЦ. Что ему мешает торговать у обоих?))))))))))


Само собой, факт перехода будет проверяться. Для получения бонуса после внесения депозита надо будет прислать пароль и логин учетной записи в другом ДЦ. В аккаунте должно быть видно, что человек работал там на реальные деньги.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение j-makarov » 12 ноя 2013, 16:15

Да что тут говорить, на форумах масса информации и отзывов реальных людей, которые основаны на их практике, на работе с MMCIS. Залезайте, находите и делайте выводы. Сам так делал и вот, я работаю по партнерке, получаю стабильный доход. В общем, удачи! [ad.gif]
j-makarov
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение greg87 » 13 ноя 2013, 02:55

Да мне тоже ничего так канторка. Индекс топ 20 пока хорошо работает.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Tima » 13 ноя 2013, 17:14

что рассказать.. брокер норм. я тут инвестирую и торгую на реале сравнительно давно. претензий особых пока не было
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Skalper10 » 17 ноя 2013, 17:06

открыл на днях инвест счёт для индекс топ 20. Надеюсь брокер будет успешно работать на протяжении многих лет, ведь планы по инвестированию не на год))
Сам же непосредственно торгую с ActivTrades, хорошая скорость исполнения, страховка капитала, регулирование Англии...вобщем спокойно)
Последний раз редактировалось Skalper10 17 ноя 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение addict » 09 дек 2013, 10:23

А я торгую с ММСИС уже давненько, на счет зарубежных как-то не приходилось. Пока и у нас есть из кого выбирать.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Skalper10 » 10 дек 2013, 20:45

недавно прочитал много негативных отзывов на счёт группы компаний ММСИС, что это чуть ли не скам и пираммида... и статью на Forbes.ua Кто, что может сказать по этому поводу?
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение Тоха Недельский » 11 дек 2013, 10:09

Ой, ребятки ну вы вообще жесть несете! Вы сами то хоть верите во все что пишут про ммсис? Если вы не троли от других дц, то должны были уже научиться фильтровать всю инфу про ммсис. Я сам лично был объектом банов на некоторых форумах (перечислять не буду, дабы Админ не сочел за рекламу). Причем банили тогда когда я только заикался о чем-то хорошем про ммсис, что платят, что условия выгодные и т.д. Банили жестко, еще и матом крыли. Не админы, а черти что, ни капли уважения, вроде как с улицы пришли. И почти все форумы, на которых я забанен был далеко не независимые, а все купленные, даже знаю в точности какой форум от какого дц работает. В общем, это можно долго обсуждать, факт остается фактом - ммсис отличный брокер, которые всегда выполняет свои обязательства перед клиентами и я предпочитаю лично убеждаться в этом, чем верить во все пустозвонство со стороны тролей. Для меня это или пейдпостеры или просто ведомые люди ,которые не имеют собственного мнения и четкого представления о брокере воооооообще
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение forex_ » 22 дек 2013, 21:54

ТОП-20 радуют
молодцы ребята
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Расскажите кто-нить о брокере MMCIC Group!


Сообщение nastya_kirpanyva » 10 янв 2014, 10:19

6, 81 % в этом месяце по индекс топу вышло.

Skalper10 писал(а):недавно прочитал много негативных отзывов на счёт группы компаний ММСИС, что это чуть ли не скам и пираммида... и статью на Forbes.ua Кто, что может сказать по этому поводу?


не нравится или сомневаетесь можете не работать. тут же никто никого не уговаривает. а отзывам, как хорошим так и плохим верят только те, кто не разбирается совершенно в вопросе. то есть, новички. остальные же знают, что все нужно только на собственном опыте.
Последний раз редактировалось nastya_kirpanyva 10 янв 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron