Баннер МОФТ

Хочу попробовать свои силы на форексе

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение flipper » 23 дек 2021, 14:02

termin писал(а):
taro писал(а):На социальном сервисе есть интересные трейдеры которые по 17к-14к-8к-5к процентов делают, кто что думает о таких счетах?

такие счета держаться не долго, по 3 месяца максимум, а так конечно если попасть в волну то можно рубануть неплохо, хотя по не так это все не оправданный риск

может и дольше держаться счет, его же управляющий может не сразу сделать публичным, а открыть спустя пол года например когда стаж набежит, нужно быть внимательнее к статистике.
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Mikola » 04 янв 2022, 09:54

flipper писал(а):
magg писал(а):новый сайт у брокера, теперь переходим по этой ссылке.

Щас смотрю все брокеры резко поменяли домены, в том числе и Лайтфорекс.

У ff по-другому решили проблему, заключив партнерское соглашение с лицензированным брокером. Теперь вроде у Роскомнадзора к ним претензий нет. Во всяком случае, их старый домен не заблокирован и зайти туда можно без всякого ВПН.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение flipper » 17 янв 2022, 13:57

termin писал(а):такие счета держаться не долго, по 3 месяца максиму, а так конечно если попасть в волну то можно рубануть неплохо, хотя по не так это все не оправданный риск

дело в том что, что пока настроишься и найдёшь счет в который готов вложиться, то уже бывает поздно потому что все дрова сожжены и обычно после вложения начинается спад, у трейдера от полученной сверх прибыли, а у инвестора от непомерного желания быстро урвать денег. Я не первый день наблюдаю за работой копи сервиса у Лайт форекс
Последний раз редактировалось flipper 17 янв 2022, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Mikola » 20 янв 2022, 15:35

Вот-вот, именно поэтому такие известные брокеры, как робо, ff и фк, были отказаться от своих аналагов ПАММов. Уж больно много негативных отзывов о них было со стороны инвесторов, которые попали на деньги из-за того, что у упров уже все дрова были сожжены. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение magg » 25 янв 2022, 10:32

Mikola писал(а):Вот-вот, именно поэтому такие известные брокеры, как робо, ff и фк, были отказаться от своих аналагов ПАММов. Уж больно много негативных отзывов о них было со стороны инвесторов, которые попали на деньги из-за того, что у упров уже все дрова были сожжены. :)

по моему памы попали под запрет у регуляторов, и только по этой причине их убрали, а так бы брокеры и дальше занимались привлечением денег в паевые инвестиции. У Liteforex были очень классные памы, и я бы и дальше в них вкладывался, но к сожалению их скомпрометировали пирамиды, которые прикрывались форексом
Последний раз редактировалось magg 25 янв 2022, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Mikola » 03 фев 2022, 13:37

У фреша, к примеру, в официальном заявлении по поводу закрытия их аналога ПАММов, платформы ФлагманИнвест, а было это уже года четыре назад, говорилось не о запрете регуляторов, а о том, что они были скампроментированы недобросовестными управляющими.
Последний раз редактировалось Mikola 03 фев 2022, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение grizly » 05 фев 2022, 10:32

Mikola писал(а):У фреша, к примеру, в официальном заявлении по поводу закрытия их аналога ПАММов, платформы ФлагманИнвест, а было это уже года четыре назад, говорилось не о запрете регуляторов, а о том, что они были скампроментированы недобросовестными управляющими.

Приходилось встречать также версию, что некоторых брокеров заставили отказаться от своих аналагов ПАММов и требования регуляторов.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение REALPAMM » 07 фев 2022, 15:54

magg писал(а): У Liteforex были очень классные памы, и я бы и дальше в них вкладывался, но к сожалению их скомпрометировали пирамиды, которые прикрывались форексом

копи сервисы вообщем то тоже неплохо так развились, это видно по суммам с которыми работает управляющий.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение magg » 21 фев 2022, 11:45

REALPAMM писал(а):
magg писал(а): У Liteforex были очень классные памы, и я бы и дальше в них вкладывался, но к сожалению их скомпрометировали пирамиды, которые прикрывались форексом

копи сервисы вообщем то тоже неплохо так развились, это видно по суммам с которыми работает управляющий.

по 1.5млн у ТОП управляющих, это конечно впечетляет
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Mikola » 22 фев 2022, 13:23

grizly писал(а):
Mikola писал(а):У фреша, к примеру, в официальном заявлении по поводу закрытия их аналога ПАММов, платформы ФлагманИнвест, а было это уже года четыре назад, говорилось не о запрете регуляторов, а о том, что они были скампроментированы недобросовестными управляющими.

Приходилось встречать также версию, что некоторых брокеров заставили отказаться от своих аналагов ПАММов и требования регуляторов.

Если Вы имеете в виду российского регулятора, то не только это, но и другие его требования заставляют брокеров отказываться и от получения лицензии РФ.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron