Баннер МОФТ

Хочу попробовать свои силы на форексе

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение fortuna77 » 29 июн 2020, 21:11

Надо начинать именно с центовиков, так как и денег мало у большинства новичков, да и новый брокер пока не вызывает большого доверия и поэтому нужно начинать с небольшой суммы. У forexchief минимальный порог 50 долларов это примерно 3500 рублей не большая сумма для старта.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение webguru » 19 мар 2021, 13:53

Для тех, кто хочет начать зарабатывать на Форекс есть интересній материал про FinancialManagmentGroup [Spam Link]
webguru
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 18:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение taro » 21 апр 2021, 15:19

в лайтфорекс начинайте торговлю, можно и обучаться и параллельно на практике применять навыки, условия для этого брокер создал одни из лучших
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение grizly » 06 май 2021, 11:40

Могу порекомендовать еще две компании, робо и фрешфорекс. Работаю с ними уже много лет. Все на уровне - исполнение, ввод-вывод средств, поддержка. Кроме того, у них всегда можно найти выгодную бонусную акцию.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение fanto » 17 май 2021, 12:26

taro писал(а):в лайтфорекс начинайте торговлю, можно и обучаться и параллельно на практике применять навыки, условия для этого брокер создал одни из лучших

все проверяется открытием демо счета и торговлей на нем, обычно это практически идентичный эмулятор ECN счета
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение skilled newbie » 17 май 2021, 13:39

Для меня самым оптимальным брокером является нефтепромбанк, советую попробовать поработать с ним.
skilled newbie
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение REALPAMM » 24 май 2021, 14:15

skilled newbie писал(а):Для меня самым оптимальным брокером является нефтепромбанк, советую попробовать поработать с ним.

это же банк,там условия торговли невыносимые, торговать надо именно с форекс брокерам из ТОП по РФ, Лайтфорекс попробуйте, там и крипта есть и акции с индексами, нефтянкедкоземы, и прочие металлы, куча кросс пар итд. Ну и трейдерский блог тоже, зацените
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение taro » 10 июн 2021, 15:07

REALPAMM писал(а):
skilled newbie писал(а):Для меня самым оптимальным брокером является нефтепромбанк, советую попробовать поработать с ним.

это же банк,там условия торговли невыносимые, торговать надо именно с форекс брокерам из ТОП по РФ, Лайтфорекс попробуйте, там и крипта есть и акции с индексами, нефтянкедкоземы, и прочие металлы, куча кросс пар итд. Ну и трейдерский блог тоже, зацените

кстати начинается новый блок вебинаров маржинальные зоны с нуля от Александра Родионова
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение fanto » 15 июн 2021, 12:33

Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации для входа в сделки.
Последний раз редактировалось fanto 15 июн 2021, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение flipper » 09 июл 2021, 14:31

fanto писал(а):Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации для входа в сделки.

Лайтфорекс еще и искусственный интеллект запустили, который собирает сигналы и настроение в Твиттере и делает заключение покупать или продавать
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron