Баннер МОФТ

Тонкости для профи, советы новичкам...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение iskitim » 17 янв 2014, 12:56

Васек писал(а):Говорят, что работа трейдера легкая. Рекомендую новичкам посмотреть два моих поста со скринами. В ветке "фунт против бакса" от 14 янв 2014. Хотел вставить ссылки, но форум не пропускает. Вот как трейдер может в один и тот же момент и заработать и лося поймать. Мне в данной ситуации повезло.


Думаю у каждого таких ситуаций было достаточно)).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Васек » 20 янв 2014, 01:02

Djoun писал(а):Не думаю что это правильный подход говорить повезло далжна быть своя тс с входами.
Поним и входить и выходить так же по сигналу.

ТС есть и работаю я по ней уже давно, однако мое мнение, что везение в нашей работе тоже в небольшой степени но присутствует. [ad.gif]
Последний раз редактировалось Васек 20 янв 2014, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение greg87 » 21 янв 2014, 16:14

Васек писал(а):
Djoun писал(а):Не думаю что это правильный подход говорить повезло далжна быть своя тс с входами.
Поним и входить и выходить так же по сигналу.

ТС есть и работаю я по ней уже давно, однако мое мнение, что везение в нашей работе тоже в небольшой степени но присутствует. [ad.gif]


Везение есть везде и всегда. Я начерталку сдавал когда-то два раза, не сдал, на третий раз пришёл а преподу вернули права на вождение и он всем кто пришёл поставил автоматом зачёт).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Черепаха » 21 янв 2014, 23:58

greg87 писал(а):
Черепаха писал(а):Так вы пишите о терминальном индикаторе объемов, я же совсем о другом. Потому какое ДЦ не имеет значения.


Откуда он берёт данные тогда?

Я как-то не изучала этот индикатор, потому и не отвечу. Предполагаю каким-то алгоритмом анализируется сила свечи. Говорю же, что не пользуюсь этим индикатором и тоже сомневаюсь в нем. Я во всех индикаторах сомневаюсь, но возможно кто-то зарабатывает с их помощью.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение AleXIr4iK » 22 янв 2014, 11:45

Черепаха писал(а): Говорю же, что не пользуюсь этим индикатором и тоже сомневаюсь в нем. Я во всех индикаторах сомневаюсь, но возможно кто-то зарабатывает с их помощью.

Ну если существует столько индикаторов,и даже новые появляются, то наверное кто-то умеет извлечь выгоду с их существования. Хотя я тоже сомневаюсь в них, но факт остается фактом.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Vitallina » 06 фев 2014, 10:34

А какими индикаторами лучше новичку пользоваться, чтобы не запутаться? И еще, каким-то одним, или можно несколькими одновременно?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Djoun » 06 фев 2014, 16:32

Лучше никакими можно конечно МА поставить и все .
График это и есть индикатор, учись торговать по уровням и прайс экшену так будет лучше.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Dostoyevsky » 07 фев 2014, 17:53

Vitallina писал(а):А какими индикаторами лучше новичку пользоваться, чтобы не запутаться? И еще, каким-то одним, или можно несколькими одновременно?



Пльзуйтесь теми, которые вам что-то показывают.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение gerber » 08 фев 2014, 19:34

Vitallina писал(а):А какими индикаторами лучше новичку пользоваться, чтобы не запутаться? И еще, каким-то одним, или можно несколькими одновременно?

Самый оптемальный это скользяшки ,чисто для определение текущего тренда ,
и всё не смотрите на тех которые лепят кучу индикаторов что даже не видно график цены ,поверьте что это лишняя вода ,смотрите самые экстримальные точки на графике ,и что происходит возле этих точек ,и уже стройте своё понятие что такое рынок и чем он дишит
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Djoun » 10 фев 2014, 19:49

Согласен с вами полностью, я тоже раньше торговал индюками но потом оставил чисто графики дело гораздо быстрее пошло.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.