Баннер МОФТ

Тонкости для профи, советы новичкам...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Djoun » 29 окт 2013, 18:44

Если можите узнавайте, время на них тратить в пустую не рекомендую так как нового ничего они не говорят.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Черепаха » 29 окт 2013, 20:48

greg87 писал(а):
Djoun писал(а):Сомневаюсь что можно узнать много нового, так как эти вебинары повтоярются меняются только названия.


Я не помню повторяющийся вебинар. Кроме этого это тусовка), есть вопросы разного характера. Всегда что-то новое можно узнать.

Тусовка? Вы точно учиться ходите на вебинар?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Kat » 30 окт 2013, 12:44

Djoun писал(а):Если можите узнавайте, время на них тратить в пустую не рекомендую так как нового ничего они не говорят.

для новичков, таких как я вполне нормально, я в ммсис недавно смотрела о манименеджменте.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение skyyy » 01 ноя 2013, 17:18

Kat писал(а):
Djoun писал(а):Если можите узнавайте, время на них тратить в пустую не рекомендую так как нового ничего они не говорят.

для новичков, таких как я вполне нормально, я в ммсис недавно смотрела о манименеджменте.


Тоже, когда о трейдинге ничего не понимал, первые вводные вебинары были на мсис, потом еще искал их на память себе оставить, но они их удалили... Потом нашел на ютубе фрешфоревские вебинары, расширял кругозор!:)
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение iskitim » 02 ноя 2013, 02:36

skyyy писал(а):
Kat писал(а):
Djoun писал(а):Если можите узнавайте, время на них тратить в пустую не рекомендую так как нового ничего они не говорят.

для новичков, таких как я вполне нормально, я в ммсис недавно смотрела о манименеджменте.


Тоже, когда о трейдинге ничего не понимал, первые вводные вебинары были на мсис, потом еще искал их на память себе оставить, но они их удалили... Потом нашел на ютубе фрешфоревские вебинары, расширял кругозор!:)


А кто был сегодня на вебинаре у фреша? Были?
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение greg87 » 13 ноя 2013, 03:06

Всегда можно посмотреть запись.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Valik » 13 ноя 2013, 11:21

хотелось бы услышать совет бывалых по поводу трейлинг-стопа. неоднозначное мнение бытует на счет него. но я так и не понял в чем его недостаток. посоветуйте, стоит ли его использовать и какие риски с ним связаны?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение yafaev_a » 13 ноя 2013, 11:56

Valik писал(а):хотелось бы услышать совет бывалых по поводу трейлинг-стопа. неоднозначное мнение бытует на счет него..

Все достаточно просто.
Сначала надо определиться с понятием "трейлинг-стоп". Под этим понимают, что стоп двигается с каждым пунктом цены.
Это не правильно.
В связи с этим давайте определимся с тем КАК? выставлять обычный стоп-лосс. Правильное выставление стопа - это последний Хай или Лов на графике.
Пример.
[ img ]
На картинке видно:
Открылись на зеленой стрелке по синей.
Ближайший стоп 1,275. Когда цена отрисовала новый минимум - 1,31 - под ним мы можем поставить новый стоп. Ну и следующий 1,34.
Трейлинг подразумевает, что Вы выставляете стоп не на графике, а потому что так посчитал калькулятор. Это есть в корне не правильно.
Последний раз редактировалось yafaev_a 13 ноя 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Valik » 15 ноя 2013, 12:36

то есть, пользоваться трейлинг-стопом не стоит. а это правда, что он работает только при включенном терминале? то есть если открою долгосрочную позицию, то тр-стоп тут будет не уместен
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение iskitim » 15 ноя 2013, 16:11

Valik писал(а):то есть, пользоваться трейлинг-стопом не стоит. а это правда, что он работает только при включенном терминале? то есть если открою долгосрочную позицию, то тр-стоп тут будет не уместен


Ну вроде да - это же терминал даёт команду на перенос стопа).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.