Баннер МОФТ

Тонкости для профи, советы новичкам...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Sweta » 30 сен 2013, 15:57

а я наоборот стараюсь поскорей разобраться и исправить сови ошибки. отходить надолго не имеет смысла, как по мне. нужно двигаться по горячим следам.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение greg87 » 09 окт 2013, 00:45

Sweta писал(а):а я наоборот стараюсь поскорей разобраться и исправить сови ошибки. отходить надолго не имеет смысла, как по мне. нужно двигаться по горячим следам.

Согласен. Главное анализ делать, ну и обучаться. Я когда вхожу в какой-то тупик то записываюсь на ближайший вебинар фреша и можно аккуратно вопрос даже не по теме пропихнуть).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Kat » 09 окт 2013, 10:41

вебинары есть и в ммсис. я как раз там обучаюсь сейчас. все доступно и понятно объясняют, много полезных советов. еще и вопросы можно задать.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение iskitim » 11 окт 2013, 17:29

Kat писал(а):вебинары есть и в ммсис. я как раз там обучаюсь сейчас. все доступно и понятно объясняют, много полезных советов. еще и вопросы можно задать.


Я пока тоже только на вебинары у фреша хожу, а что там в ммсис? Каждый раз разные или по кругу одни и те же темы?
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение nastya_kirpanyva » 24 окт 2013, 08:28

нет, разные всегда, конечно. смысл одно и тоже мусолить? вчера был о мани менеджменте. если честно, из всех, которые мне удавалось хоть немного посмотреть этот самый интересный.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение AleXIr4iK » 24 окт 2013, 19:04

nastya_kirpanyva писал(а):нет, разные всегда, конечно. смысл одно и тоже мусолить? вчера был о мани менеджменте. если честно, из всех, которые мне удавалось хоть немного посмотреть этот самый интересный.

У компании, с которой сотрудничаю тоже есть вебинары. Некоторые все-таки повторяются - с общей информацией. А так в основном все новое. Хотя в вебинаре на одну и ту же тему можно почерпнуть еще полезной информации, особенно новичкам.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение murra » 25 окт 2013, 14:23

Тоже записываюсь иногда на вебинары Фрэш. Хорошо проводят. Грамотно всё разъясняют. Можно узнать много нового.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Djoun » 25 окт 2013, 17:27

Сомневаюсь что можно узнать много нового, так как эти вебинары повтоярются меняются только названия.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение iskitim » 25 окт 2013, 18:09

Djoun писал(а):Сомневаюсь что можно узнать много нового, так как эти вебинары повтоярются меняются только названия.


Ну и зря сомневаетесь). Ищите возможности а не причины. Чем больше человек знает, тем больше у него вопросов. Я пропустил этот вебинар но уже видел на каком-то форуме в оф ветке фреша запись нанего.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение greg87 » 29 окт 2013, 16:49

Djoun писал(а):Сомневаюсь что можно узнать много нового, так как эти вебинары повтоярются меняются только названия.


Я не помню повторяющийся вебинар. Кроме этого это тусовка), есть вопросы разного характера. Всегда что-то новое можно узнать.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.