Баннер МОФТ

Тонкости для профи, советы новичкам...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Djoun » 27 июн 2013, 19:20

Инвестировать тоже нужно с умом и знать в кого.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Rafael_Kor » 01 июл 2013, 11:25

DelFierg писал(а):
Rafael_Kor писал(а):
Tima писал(а):согласен, к тому же сложно постоянно помнить, каких ошибок ты допустился и не повторять их. но лень делает свое дело)

Это правда. Я вот завел как-то такой дневник, пару раз поторговал на демке, сделал несколько пометок себе и все - забросил)) А потом инвестировал и необходимость дневника отпала сама собой)


И куда инвестируете? [ad.gif]

В компании Mill Trade, инвестиционная программа Mill-invest, там фиксированный доход 7% каждый месяц и несколько управляющих работает с моим счетом. Я уже несколько месяцев с ними работаю, все выплаты на счет происходят вовремя, да и с выводом нет проблем. Пока все устраивает.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Clint Eastwood » 01 июл 2013, 16:00

И я с этой программой начал сотрудничать!) Приятно что есть единомышленники! Значит не только я оценил все их преимущества.
Расхваливать пока правда нечего... Но как будут результаты, обязательно похвастаюсь)
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Sweta » 01 июл 2013, 16:24

сейчас в инвестирование всё больше народу ударяется. я всё же думаю, что не стоит недооценивать самостоятельную торговлю. это мощный инструмент в руках трейдера, если он стремиться зарабатывать и не ленится учиться этому делу.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение oligarh39 » 02 июл 2013, 06:38

Sweta писал(а):сейчас в инвестирование всё больше народу ударяется. я всё же думаю, что не стоит недооценивать самостоятельную торговлю. это мощный инструмент в руках трейдера, если он стремиться зарабатывать и не ленится учиться этому делу.

Полностью согласен... Стоит ещё учитывать, что брокеры собирают деньги под управляющих, которые потом в один день сливают... Были же истории, когда брокеры рисовали стейты управляющим, а потом когда собиралась сумма, счёт сливался, а деньги дерибанились
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение gen22006 » 02 июл 2013, 08:20

Sweta писал(а):сейчас в инвестирование всё больше народу ударяется. я всё же думаю, что не стоит недооценивать самостоятельную торговлю. это мощный инструмент в руках трейдера, если он стремиться зарабатывать и не ленится учиться этому делу.



Вы правы. но самостоятельно научиться успешной торговле довольно сложно, много всяких нюансов. поэтому для тех, кому это тяжело дается лучше не тратить время и деньги, а со спокойной душой отдать свой капитал профессионалу.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Induktorr » 02 июл 2013, 09:20

Найти профессионала не менее сложно, чем им стать.
По моим наблюдениям вложения в профи риск не меньше, чем вложение на движение курса.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Tima » 02 июл 2013, 11:06

Sweta писал(а):сейчас в инвестирование всё больше народу ударяется. я всё же думаю, что не стоит недооценивать самостоятельную торговлю. это мощный инструмент в руках трейдера, если он стремиться зарабатывать и не ленится учиться этому делу.

да, плюс самостоятельной работы еще в том, что вся прибыль, если не учитывать процент брокера, идет тебе в карман
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Черепаха » 07 июл 2013, 15:43

Induktorr писал(а):Найти профессионала не менее сложно, чем им стать.
По моим наблюдениям вложения в профи риск не меньше, чем вложение на движение курса.

Согласна, хорошего управа сложно найти. Свои услуги предлагают все кому не лень. [ai.gif] Есть ПАММ-ы с 10-тью долларами, как такому можно доверить больше? [am.gif] Если он сам готов рискнуть только такой суммой.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...


Сообщение Djoun » 07 июл 2013, 18:04

А все это вина отдельных дц, которые пускают таких и рекламируют еще.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron