Баннер МОФТ

Что же такое форекс?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Что же такое форекс?


Сообщение BuTeK405 » 10 окт 2009, 22:52

В последнее время на каждом углу можно встретить предложение заработать на форексе. Реклама сервисов, предоставляющих возможность работать на форекс все агрессивнее и наверняка каждый об этом слышал. Но далеко не все понимают о чем вообще идет речь.
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение Sheff » 13 окт 2009, 11:35

BuTeK405 писал(а):В последнее время на каждом углу можно встретить предложение заработать на форексе. Реклама сервисов, предоставляющих возможность работать на форекс все агрессивнее и наверняка каждый об этом слышал. Но далеко не все понимают о чем вообще идет речь.


ага...в том и проблема всего земного - слышал, видел. Но мы знаем же, что из большенства людей - не все эфективны потому и множаться негативные слухи. Как по мне, то я бы лучше сделала цыкл маленьких ролеков, скажем из 5 серий. В них сначала бы рассказала собственно о рынке (не называя), во втором о преимуществах и недостатках торговли на рынке, в третьем - навела наиболие удачны и провальные примеры торговли на рынке, четвертый бы присветила таблице где наведены все плюсы и мунусы торговле на бирже, рынке Форекс и т.д. И только в 5 рассказала все о Форексе. Так, человечек сформирует общие понятие и схемы...и тогда даже если чего-то там ему не получиться он задумаеться гду он был не прав, а не скажет, что "...это не правельные пчелы и они деляат не правельный мед"
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение DJack » 13 окт 2009, 14:54

Форекс - это денежный рынок, при правильном подходе к нему можно выиграть немалую сумму денег
DJack
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение trader-master » 15 окт 2009, 14:30

Уважаемый пользователи! Читайте внимательно тему! Здесь обсуждается само понятие рынка Форекс. Посты, не соответствующие теме обсуждения и содержащие флуд будут удалены.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение Gorgiy » 21 окт 2009, 18:07

В моём понимании Форекс это торговля валютой но на более высокой ступени.Это для каждого человека возможность заработать своим умом при небольшом вкладе денежных средств.
Gorgiy
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:03
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение moryya » 21 окт 2009, 21:06

этот вопрос для каждого звучит по разному.. лично для меня, Форекс - способ быстро и без суеты заработать лишнюю копейку.. для кого-то это просто развлечение, но я на самом деле отношусь к торгам очень серьезно)
moryya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение Dizel5 » 22 окт 2009, 10:51

А лично для меня Форекс сейчас представляется чем то немного авантюрным и интересным занятием.Я только делаю первые шаги.С демосчетом работаю.....Но намерен дальше осваивать это направление.
Dizel5
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение NeAngel » 23 окт 2009, 10:40

Для меня Форекс, это способ заработать, а также научиться считать деньги) ну и просто часть моей жизни. Каждый видит Форекс для себя по-своему, но в последнее время это стало похоже на заманиловку честно говоря, реклама, плакаты в метро...зачем так много народу привлекать?
NeAngel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение Sheff » 24 окт 2009, 09:47

Я думаю, что в экономическом смысле - Форекс - это способ взаимоотношения между спросом и предложением на ресурс. Естественно, как и на любом рынке есть и на Форексе - участники, которые хотять купить или продать ресурс, что рождает и цену на него, а есть и посредники, что выступая между продавцами и покупателями зарабатывают некий процент (комиссионное вознаграждения) и в некотором плане, вносят и свои коррективы в колебании цен на ресурс.
Ну, а в психологическом плане, Форекс - это способ реализации идей каждого из нас, предмет думать, анализировать и планировать
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что же такое форекс?


Сообщение mAlex777 » 25 окт 2009, 09:23

Форекс это рынок высокого уровня ,на котором вместо обычных товаров продают и покупают валюту.....Если ориентируешься в тенденциях.то можешь зарабатывать на этом.....
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.