Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение oligarh39 » 19 ноя 2009, 17:51

mAlex777 писал(а):А у меня такой вопрос сколько вложил Сорес что бы заработать миллиардик за сутки......или там плечо было какое то нереальное))))))))
Т.е. что бы заработать на Форекс нужно нанять управляющим Сореса!!!!!!!!!!!!!!!!


Сорос снял этот миллиард за одну ночь, но мероприятие это готовилось значительно дольше. Если и Ты будешь иметь такое влияние на СМИ и Мировых Лидеров, то сможешь повторить его результат.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 20:43

Лично я на форексе пока только проигрываю, но уже начал входить в курс дела.Думаю скоро мне удастся овладеть этим видом заработка.Главное что бы весь начальный капитал не истратился.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение kvkgroup » 26 ноя 2009, 19:48

Хочу не согласиться с Вашим высказыванием! Вы считаете что имея 158$, получая "прибыль" 50$, я говорю щас образно, вы будете вынимать из прибыли какую-то сумму и тратить на свои нужды? Если так, то эт прямой путь к банкротству! Вы нетолько не заработаете больше чем 50$, а вообще в итоге ваша прибыль будет только уменьшаться! А плюс еще процент риска на неудачную "ставку" и в таком случае вы вообще останетесь без ничего!
kvkgroup
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:31
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение kvkgroup » 26 ноя 2009, 19:51

Devastator писал(а):Я вот не согласен с вами что вы все заработанное снова вкладываете в оборот. Заработок ради заработка это путь к краху, надо всегда часть заработанного тратить просто в личных нуждах. Иначе можно уподобиться человеку который выигрывает на рулетке, но ставит все что имеет снова и снова.

Хочу не согласиться с Вашим высказыванием! Вы считаете что имея 158$, получая "прибыль" 50$, я говорю щас образно, вы будете вынимать из прибыли какую-то сумму и тратить на свои нужды? Если так, то эт прямой путь к банкротству! Вы нетолько не заработаете больше чем 50$, а вообще в итоге ваша прибыль будет только уменьшаться! А плюс еще процент риска на неудачную "ставку" и в таком случае вы вообще останетесь без ничего!
kvkgroup
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:31
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Spook » 01 дек 2009, 19:04

Я зарабатываю немного, так как пытаюсь не рисковать постоянно. Ну в месяц долларов сто выходит, но и то не каждый день. Часто просто не играю, а так, если бы было время ставил больше.
Spook
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Рома » 01 дек 2009, 19:49

Spook писал(а):Я зарабатываю немного, так как пытаюсь не рисковать постоянно. Ну в месяц долларов сто выходит, но и то не каждый день. Часто просто не играю, а так, если бы было время ставил больше.

Правильно ,чем реже торгуешь тем лучше итог.каждый день торговать ,только себе вредить .
Рома
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:55
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение aidarkin » 02 дек 2009, 11:40

Ну если торговать раз в неделю, то так и будешь по 100 баков в месяц зарабатывать :)
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Vampir » 18 дек 2009, 20:25

Если у вас есть опыт в данном виде деятельности то вы без особого труда будете поднимать неплохие деньги, если же опыта нет то и больших заработках не может идти речи.
Vampir
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение ralf124s41 » 19 дек 2009, 14:18

У кого-то на депо несколько баксов, у другого несколько тысяч. Со временем подрастёшь. Хорошие заработки, когда утойчивый тренд на 100-200-300 пп. Иной раз посмотришь картину и решишь, что лучше ничего не делать. А Сорос, как известно, активно пользовался "inside information".
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VSPexp » 26 дек 2009, 09:55

Выставляю план на торговый день - мин.60п., макс 120п. - так проще скопить на планируемую покупку (по времени) и тем более сохранить первоночальный размер депо. Хотя было дело пожадничал и слил всю прибыль и 1/2 депо (счет не выдержал просадки), сейчас восстанавливаюсь... один день 40п другой 100п в среднем за месяц по 60п в день выходит :)
И если торговать планово, выверяя и планируя тактику на ближайший период то 40п в день (по итогам за месяц) - это тот минимальный рубеж который должен осилить новичок - а окончательная сумма зависит от депозита (ММ) и не играйте на последние (или заёмные) деньги, я вас умоляю :D
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron