Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение AndriusLT » 26 фев 2014, 21:15

На самом деле вопрос поставлен не совсем корректно. Месячный заработок на форексе зависит и от размера депозита, и от выбранной стратегии, и от используемого ММ, от психологии, от многих других факторов... от удачи, наконец [af.gif]
Стабильно зарабатывают единицы, но время от времени сорвать большой куш могут многие... И шансы сорвать это большой куш значительно больше, чем, например, выиграть в лотерею... [ad.gif]
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Galushka » 04 мар 2014, 18:04

а для того, чтобы сорвать как вы говорите куш, наверное и стратегия должна быть соответствующая? есть же такие трейдеры, которые пару пунктов сняли и радуются, в этом случае, решающий размер депо.
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Graal » 04 мар 2014, 22:02

fuf писал(а):В моем случае прибыль стабильная когда 10 процентов, когда 12. Я инвестор и оэтому могу не волноваться что в следующем месяце ничего не заработаю. С программой доверительного управления у меня заработок стабильный. [ad.gif]


Мне бы такую уверенность)). Я думаю любая инвестиция подразумевает возможность её потери, иначе все бы инвестировали и никто бы не работал.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Arseniy78 » 12 мар 2014, 12:15

вот кто-то и рискует=) да, инвестирование - это риск. ну а что не риск? вся наша жизнь - риск=) многое зависит от выбранной компании, инвест программы. где-то риски больше, где-то меньше. к этому вопросу нужно обдуманно подходить.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Dostoyevsky » 14 мар 2014, 05:16

Arseniy78 писал(а):вот кто-то и рискует=) да, инвестирование - это риск. ну а что не риск? вся наша жизнь - риск=) многое зависит от выбранной компании, инвест программы. где-то риски больше, где-то меньше. к этому вопросу нужно обдуманно подходить.


Очень обдуманно, иначе желание инвестировать может враз пропасть и настроение испортится на долго.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Jelly » 14 мар 2014, 14:04

Настроение от неудачной торговли портится еще быстрее, как мне кажется) удачно инвестировав можно смело расчитывать на свою прибыль, а вот если самому слить депозит, потом уже как-то стремно снова пробовать.
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Djoun » 14 мар 2014, 19:46

Согласен тем более если деньги большие и люди слишком чувствительные то слив им дорого обойдется.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Rafa-EL » 17 мар 2014, 10:21

Поэтому ж и не рекомендуется вкладывать большие суммы, столько сколько вам не жалко потерять, чтобы слив не был убийственным.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 01:41

Rafa-EL писал(а):Поэтому ж и не рекомендуется вкладывать большие суммы, столько сколько вам не жалко потерять, чтобы слив не был убийственным.

Вот не давно отвечал на этот вопрос в какой то ветке ,ну а тут задам ,А сколько для вас не жалко потерять и прям в цифрах напишите ,вот мне лично даже один цент потерять и я каждый раз за каждый пипес и цент борюсь ,а вы?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Vitallina » 24 мар 2014, 15:09

Нет, ну если прицепиться к словам то понятное дело, что даже доллар потерять жалко) но вы же не станете отрицать, что потеря более крупной суммы переносится тяжелее, чем меньшей. Тем более минималки сейчас в большинстве адекватных дц вполне приемлимые, в районе 100$. С такой суммы можно начинать, а если не готовы при возможном неблагоприятном раскладе ее потерять, то тогда тренируйтесь еще)
Последний раз редактировалось Vitallina 24 мар 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.