Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Миру Мир » 08 окт 2009, 14:04

а мне знакомый хвастался что минимум удваивает свой капитал, это вообще реально или он мягко говоря немного приукрасил действительность?
Миру Мир
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 17:56

А ещё, говорят, какой то дядька миллион выиграл, или больше. В общем тут два варианта, или неправда, или повезло. Рассчитывать на такие доходы не стоит.
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VBasic » 11 окт 2009, 19:13

Исходя из вышенаписанного, Вы азартный человек. Вам нужно уметь сказать себе стоп в нужное время. На первом месте должны быть знания, а не азарт.
VBasic
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:30
Откуда: Цюрих, Швейцария
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Sheff » 13 окт 2009, 11:30

VBasic писал(а):Исходя из вышенаписанного, Вы азартный человек. Вам нужно уметь сказать себе стоп в нужное время. На первом месте должны быть знания, а не азарт.

Полностью с Вами согласна. Человек в работе на Форексе должен быть заинтересован. А азарт, как мы знаем с Вами - это болезнь. И в большенстве случаев необдуманность поступков и просто тяга человека испытать кайф от риска и есть причиной больших потерь. Самое интерестное то, что эти самые азартные люди говорят потом всю игру на форексе "лохотроном" или чем то другим в этом роде. Но это совсем другая история...Так, что не боюсь повториться - читаем, думаем, анализируем и давайте работать и зарабатывать уважаемые форумчани
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение LFby » 13 окт 2009, 12:24

Успешный трейдер, скорее всего, не станет хвастаться на форуме своим заработком (тем более в цифрах). Он просто будет работать спокойно, как работал, а сюда заходить, чтобы делиться опытом.
А вообе никому ничего не мешает попробовать и узнать как они работают и за что они работают?
LFby
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:10

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение almaztes » 15 окт 2009, 01:42

а мой первый день на форексе был фееричным для меня - я вложил 200 баксов, а нас след. день вытащил от туда 1150!!!! а за тем начался первый этап трейдера - лоси, лоси и только лоси....
сейчас мой опыть только 1,5 мес, на данный момент все на одном месте, но только пока!!!!
almaztes
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 01:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение mAlex777 » 15 окт 2009, 08:56

Я сейчас только присматриваюсь,пробывал открывать счет,но ничего из этого не вышло,это было два года назад.Наверное открою сегодня и попробую.......опять....уж больно всё заинтересовало.......
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение ykola » 15 окт 2009, 14:21

Пока я еще новичок в этой сфере, но мой друг, делал ставки на доллар и евро, и я вам сакжу не плохо на это зарабатывал, но если он что то и выигрывал, то все в оборот он не ставил, а 20 % ложил в так называемый банк.)
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 09:52

Очень трудно сказать кто и сколько в среднем зарабатывает. Все же зависит не только от того, как ты управляешь счетом, но и непосредственно зависит от размера этого счета.
К тому же не все, кто работают на бирже играют со своими деньгами. Есть очень много тех, кто видет чужие счета и соответственно получает с этого только %. Я например веду сейчас 2 счета (к сожалению сумму указывать не могу, по нашему соглашению с владельцами денег), но в общем за месяц мой доход от % составляет около 45-53 тыс.р.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 11:06

Все зарабатывают по разному. Одни много другие меньше...
Сумма заработка зависит от суммы вложений. Можно заработать даже на маленьком колибании курса вложив очень много. Но есть риск потерять эти ваши большие деньги.
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron