Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Grosster » 02 апр 2012, 12:22

Мартин?
Какая средняя положительная и средняя отрицательная сделка?
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Retroman » 03 апр 2012, 07:32

Зарабатываю на валютном рынке FOREX ежемесячно не менее 50 % от начального депозита. В марте 2012 г удалось получить прибыль в размере 85 % , без убытков. Количество сделок - 88. Таким образом в период с сентября 2011 г по март 2012 г общая прибыль составила - 450 % без убытков. Торговля долгосрочная по тренду, без стоп - лоссов. Индикаторы использую редко, в основном Ишимоку и медленный стохастик. Первоначальный депозит с сентября 2012 г - в рублях ( 8 000 рублей ). Прибыль составила - 44 000 рублей. С апреля 2012 перехожу на депозит в валюте ( 10 000 долларов ). Валютные пары всё те же - GBP/USD, GBP/CHF, USD/JPY, USD/CHF. Торгую на временном промежутке - М 15 ( пятнадцатиминутный график ) по закрытым свечам.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение kaktus » 21 апр 2012, 16:02

Все равно, как-то стремно без стопов работать, проходил обучение в МАБТ, так там четко определенно дали понять, что без стоп-лоссов -- можно либо неожиданно "просесть" по самое не хочу, либо бултыхаться в рынке долго и нудно, ниче так и не заработав, я лично за "классику жанра2 -- работаю со стопами, разумеется
Последний раз редактировалось kaktus 21 апр 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение AleXIr4iK » 24 май 2012, 18:29

Retroman писал(а): Торговля долгосрочная по тренду, без стоп - лоссов. Индикаторы использую редко, в основном Ишимоку и медленный стохастик. Первоначальный депозит с сентября 2012 г - в рублях ( 8 000 рублей ). Прибыль составила - 44 000 рублей. С апреля 2012 перехожу на депозит в валюте ( 10 000 долларов ). Валютные пары всё те же - GBP/USD, GBP/CHF, USD/JPY, USD/CHF. Торгую на временном промежутке - М 15 ( пятнадцатиминутный график ) по закрытым свечам.

поздравляем!!!) работаете только на этих парах?? совсем без индикаторов(ну кроме тех, что вы написала)?? как у вас получается если не секрет??
Все равно, как-то стремно без стопов работать, проходил обучение в МАБТ, так там четко определенно дали понять, что без стоп-лоссов -- можно либо неожиданно "просесть" по самое не хочу, либо бултыхаться в рынке долго и нудно, ниче так и не заработав, я лично за "классику жанра2 -- работаю со стопами, разумеется

стопы это конечно хорошо подмечено, потому я наверное и страдаю, что не пользуюсь ими - часто в просадках стала сидеть, а это ой как напрягает(((
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Retroman » 24 май 2012, 18:55

Ответ для ALeXIr4ik. Торговать без стопов увлекательно, но без напряжения - близко поставишь по фунту , то получишь убытки, далеко поставишь ( на 500 - 600 пунктов ) - щёлкнёт и отскочит, и опять в убытках. Вот живой пример сегодня на 19- 50 по паре GBP/USD - она бегает в канале в 1000 пунктов , и к чему стопы, успевай только щёлкать. да получай прибыль, то на BUY, то на SELL - 600 пунктов вниз, 1 000 пунктов вверх, затем 500 пунктов опять вниз.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение торгашик » 28 май 2012, 20:58

читаю и плачу от умиления. прямо клуб потенциальных миллионеров, причем долларовых. как аккуратненько работники ДЦ лапшу по ушам развешивают новичкам и друг другу о 50,60,100% в месяц!!! Да если ДЦ даст вам СТАБИЛЬНО из месяца в месяц делать и забирать хотя бы по 20% и не начнет разными способами ставить палки в колеса,надо молится и ноги ему целовать,хотя таких наверно нет почти,по крайней мере среди всяких конторок с мт. имею ввиду нормальные деньги ,а не микросчетики.
Последний раз редактировалось торгашик 28 май 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VSPexp » 29 май 2012, 02:17

торгашик писал(а):... клуб потенциальных миллионеров, ...

торгашик писал(а):выкладываю отчет... в мае ... общий процент прибыли-+63%...

поздравляю - вы стали кандидатом в члены этого клуба - ваши результаты хоть и не блестящи но достойны, осталось за малым - показать стабильность в течении хотя бы года.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение торгашик » 29 май 2012, 11:08

это демо счет.а я говорю про реальный хотя бы 5000$ счет.все знают что дц и трейдер-это сообщающиеся сосуды.с какой стати дц будет наливать трейдеру?пару месяцев может еще потерпит, ожидая когда трейдер сам накосячит и сольет.а потом начинаются обрывы связи, невозможность поставить или снять заявку итд ну и как вершина-невозможность снять деньги.форекс в россии -узаконенное мошенство в большенстве случаев. хорошая примета-чем больше у дц всяких конкурсов,возвратов спрэда,бонусных и партнерских программ (все это для заманухи новеньких необтесанных овечек), тем скорее тебя начнут кидать, когда ты реально начнешь плюсовать.классический пример сыра бесплатного.где я работаю,там ничего такого нет,и не россия,поэтому есть надежда на более менее честность дц.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VSPexp » 29 май 2012, 11:47

я и говорю, из Вас может получиться достойный член клуба... между прочим Российские показатели одни из лучших в списке прироста $ миллионеров в год. А к вопросу где размещать депо - зависит и от величины рискового капитала, и от множества иных предпочтений, и от величины снимаемой прибыли... это своего рода часть стратегии, здесь уместно выражение - не ложи все яйца в одну корзину.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Retroman » 03 июн 2012, 07:49

Сегодня будет ясна ситуация по йене. В пятницу движение по паре USD /JPY преимущественно было вниз. У меня стояла позиция на покупку ( ждал интервенции со стороны банка Японии ) и дождался более глубокой просадки и выставил ордер на покупку снизу - до выхода новостей по Америки и не прогадал - пара выстрелила вверх на 1 000 пунктов и закрыла мои 2 ордера по Take -profit, тем самым за 5 минут движения цены заработал более 2 000 рублей, да плюс по паре GBP/USD ( позиция SELL ). Теперь обе пары стоят в позиции BUY ( на покупку ), даже если немного и будет просадка, то она будет несущественной. Таким образом депозит в 270 000 рублей за 2 месяца увеличился до 400 000 рублей при 2-х убыточных сделках на 8 000 рублей и при просадке в 25 % от депозита.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron