Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение vorlak » 26 фев 2011, 15:24

Devastator писал(а):Я вот не согласен с вами что вы все заработанное снова вкладываете в оборот. Заработок ради заработка это путь к краху, надо всегда часть заработанного тратить просто в личных нуждах. Иначе можно уподобиться человеку который выигрывает на рулетке, но ставит все что имеет снова и снова.


Позволю себе возразитьи согласиться. Почитайте Джима Рона, я с ним согласен,ибо это работает. Если не инвестировать в оборот, зачем вообще тогда себе мозги забивать. А если тратить, то тратить все и сидеть на одной сумме. Есть цель и правила денег, все, остальное само придет. [ah.gif]
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Маша2 » 26 фев 2011, 16:22

vorlak писал(а):
Если не инвестировать в оборот, зачем вообще тогда себе мозги забивать. А если тратить, то тратить все и сидеть на одной сумме. Есть цель и правила денег, все, остальное само придет. [ah.gif]

Здесь тебе не производственное предприятие, где нужно в оборот вкладывать и производственные правила денег здесь не работают... Ты можешь года набирать значительную сумму, потом за 5 минут её потерять. Мани-менеджмент форекса как раз и подразумевает ипользование чсти средств в личных целях. Когда регулярно снимаешь доход с форекса, пусть и не очень значительный, период неудач и сливов воспринимаешь спокойно: свою часть от этого ты уже получил, вернее поимел... А когда за 5 минут теряешь то к чему долго стремился, тут-то депресняк и бьёт... И всё... Ты уже не боец...
Так что, дорогой, забывай то чему тебя учили в разных бизнес-школах и начинай заново. Здесь к тебе ничего само не придёт... Только уйдёт всё что было...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VSPexp » 26 фев 2011, 17:47

Devastator писал(а): .... надо всегда часть заработанного тратить просто в личных нуждах.

только так!
vorlak писал(а): Почитайте Джима Рона, я с ним согласен,ибо это работает. Есть цель и правила денег, все, остальное само придет.

как много нам открытий чудных готовит просветления миг... Цель? вы наверняка знаете до каких пор дойдет цена и где будет разворот? Правила денег работают не в вашу сторону, т.к. вначале вам придется оплатить : трафик, комиссию, пополнить счет, еду, напитки и одежду которые Вам понадобятся в период учебы, занятий, трейдинга... помимо этого Вы смените теперешнюю работу дабы было время на чтение книг и форумов, практику трейдинга...

свои 2 слитых депо по 600$ каждое в течение первого года закомства с Форекс, я отбил в течение 3х месяцев, снял ещё 100 и....пока всё, продолжаю автоматизировать свою методику торговли, оплачивая труд программистов и проч. Тружусь накапливая достаточный капитал /3000$/ для следующего броска. Т.е. пока заработком это назвать ни как нельзя, т.к. спекуляции занятие крайне рискованное и требует навыков.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Маша2 » 26 фев 2011, 17:57

VSPexp писал(а):

свои 2 слитых депо по 600$ каждое в течение первого года закомства с Форекс, я отбил в течение 3х месяцев, снял ещё 100 и....пока всё, продолжаю автоматизировать свою методику торговли, оплачивая труд программистов и проч. Тружусь накапливая достаточный капитал /3000$/ для следующего броска.

Ну а я сняла всю десятку штук рублей, что мне илан набил за февраль... Хотела ведь только 5 забрать... [ah.gif] Больше не буду... обещаю... [ai.gif]
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение vorlak » 26 фев 2011, 20:52

Я ни коем образом не спорю.Я веду к тому что не стоит сидеть на n-ой сумме. Конечно если кого-то устраивает рубить % - это его решение и в любом случае оно уважается. Возможности рынка неограничены, и если теже 10-20% от чистой прибыли оставить и добавить к стартовой сумме ,то и следующая прибыль увеличиться и на на себя останеться. Сколько людей,столько мнений. )) Заработать можно и нружно,а сколько, зависит от чела [af.gif]
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Маша2 » 26 фев 2011, 22:10

vorlak писал(а):Я ни коем образом не спорю.Я веду к тому что не стоит сидеть на n-ой сумме. и если теже 10-20% от чистой прибыли оставить и добавить к стартовой сумме ,то и следующая прибыль увеличиться и на на себя останеться

Ну вот... А то всё "Мама,мама... [ag.gif] " 50% оставляется и добавляется к стартовой сумме (про меня сейчас речь не идёт [ah.gif] . Я уже извинилась... [af.gif] )
vorlak писал(а):Возможности рынка не ограничены...

Ограничены, ограничены... Уже эта фраза новичка выдаёт... Дерзайте вьюноша... "...души прекрасные порывы..." Думает заколотит миллион нажимая мышкой на компе и кто-то ему его отдаст, наивный... [angel]
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение vickys » 27 фев 2011, 12:26

Маша2 писал(а):Ну лично я могу пока похвастать десяткой штук рублей в месяц. Половину снимаю - немного пока, но регулярно... (Если бы всегда снимать только половину... А то тушь... помада...шмотки... шопинг... [ak.gif] Каждый раз зарекаюсь...)


Маша, я снова за Вами :) Читаю вот про снять прибыль - я точно также подумала, что нужно наверное половину снимать, а половину вкладывать.
vickys
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение vickys » 27 фев 2011, 12:29

Маша2 писал(а):
VSPexp писал(а):

свои 2 слитых депо по 600$ каждое в течение первого года закомства с Форекс, я отбил в течение 3х месяцев, снял ещё 100 и....пока всё, продолжаю автоматизировать свою методику торговли, оплачивая труд программистов и проч. Тружусь накапливая достаточный капитал /3000$/ для следующего броска.

Ну а я сняла всю десятку штук рублей, что мне илан набил за февраль... Хотела ведь только 5 забрать... [ah.gif] Больше не буду... обещаю... [ai.gif]


Маша, надо наверное не расстраиваться по этому поводу. А порадоваться тому, что потратили денюжки (наверняка на что-то приятное или нужное) и просто в следующий раз снять на пять тысяч меньше. Получается, сама себе сделала кредит. Мне кажется, очень важно оставаться с позитивным настроем к энтому делу. Я вообще враг плохого настроения ;-)
vickys
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Маша2 » 27 фев 2011, 19:33

vickys писал(а): Читаю вот про снять прибыль - я точно также подумала, что нужно наверное половину снимать, а половину вкладывать.

Без этого никак... Я уже писала где-то кому-то, что когда копишь депо долго, а потом теряешь его за 5 минут - депрессия обеспечена. А когда пользуешься, ну слил и что? Своё уже и так получил... Денег подкопил и снова...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Podruvnik » 08 мар 2011, 02:10

Примерный заработок при 1:10 где то около 30% от вложенной сумы. Но бываю и убыточные месяцы.
Podruvnik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron