Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение yafaev_a » 05 дек 2010, 12:34

BuyForex писал(а):Ну так вы спросили на счет заработка я ответил, ....

Вы к сожалению не ответили. Колличество пунктов это ни о чем. Колличество на счету то же.
Ответ (честный) должен быть такой:
За пять лет средний процент такой-то.
Но думаю Вы не скажете.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение BuyForex » 05 дек 2010, 13:43

)) не 5 а 2 года, знаешь пока ты спрашиваешь про бабки другие их делают, ты сам то если умный такой поделись своим опытом, мы то свои успехи на сайте выложили..... да и какие ты самые любимые книги по трейдингу прочитал???? И если тебе мой счет и число пунктов ничего не говорит то извини
BuyForex
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение oligarh39 » 05 дек 2010, 13:43

yafaev_a писал(а):"Чем меньше у человека опыт биржевой торговли, тем на больший результат он рассчитывает.

Те, кто не имеет опыта работы на фондовом рынке, легко рассуждают про 50-100% годовых.

Те, кто уже поторговал два-три года, снижают свои запросы до 20-30%.

Те, кто на рынке более 5 лет, как правило, будут рады на длительном промежутке времени показать стабильную доходность в 10-15%.

Правда, это нельзя сказать про всех.

Некоторых жизнь так ничему и не учит."
С. Спирин
И это не про форекс

Полностью согласен... Я сам торгую на NYSE и нацелился на 5% в месяц. И пока получается 5-10% в месяц зарабатывать.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение chehvost » 10 дек 2010, 00:32

Отчасти Спирин прав. Новички открывают программу, видят движения и для них все просто. И 100% в день реальность. Только эта реальность на следующий день или в течение ближайшего времени выкидывает в реальную реальность, когда они сидят со слитым депозитом и пишут на форумах, что форекс - это лотерея.
Форекс - это огромный труд. Труд над собой в первую очередь. Взяться и изучить то, про что много пишут, но нет ни одной действительно хорошей школы, которая может этому действительно хорошо обучить. Дать себе пинка под зад и научиться гнаться не за шальными деньгами, а заключать хорошие сделки, которые соответствуют твоей стратегии и т.д.
Сравнивают форекс и покер с азартными играми.. Если это для вас всего лишь игра, то не стоит и начинать, вы в нее все равно проиграете. Я одно время увлекался покером. Быть успешным в покере - не меньший труд, чем быть успешным трейдером на форексе. Там и с хорошей картой можно быть в проигрыше. Там не меньше стратегий, дисциплины, психологии и т.д.
chehvost
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение senbis » 13 дек 2010, 00:34

Согласен полностью. Труд да еще с адреналинчиком, с разочарованием, с удачами которые кружат голову. Не зря трейдера приравнивают к парашутисту по эмоциональным нагрузкам. И к альпинистам.
Последний раз редактировалось senbis 13 дек 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение SergejDahkov » 13 дек 2010, 02:44

Кто не переживал внутреннего опустошения тот меня не поймет,это не для них.Форекс?!Самая большая уверенность у тех у кого мень всего опыта.Я тоже считал что все просто и легко пока сколько раз реалии этой работы невысребали из меня все нутро....когда недельные приросты сливались за минуты....конечно многие скажут о стопах и прочем,но когда в рынке сумма тяжело сказать стоп подлая надежда кричит в уши подожди рынок сейчас развернется!Надежда одна из добродетелей которая здесь губительна запомните это!!!Только слышите ее голос сразу закрывайте позу она предупреждает о серьезных потерях!!!!!
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение SergejDahkov » 13 дек 2010, 02:49

Что же касается примерных заработков на форексе,то бывало за неделю утраивал счет.Но помните одно каждый новый рабочий день вы начинаете с чистого листа и вчерашняя прибыль может уйти забрав еще и ваши вложенные!!!!Не позволяйте вчерашнему успеху вскружить вам голову!Торгуйте комфортно!!!Т.е. вложили100$ сделайте их 10000¢ и торгуйте максимум по 10¢ за пункт имея ход в 1000пунктов!!!
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VIPSuperTrader » 13 дек 2010, 13:04

yafaev_a писал(а):Вы к сожалению не ответили. Колличество пунктов это ни о чем. Колличество на счету то же.
Ответ (честный) должен быть такой:
За пять лет средний процент такой-то.
Но думаю Вы не скажете.

На Форексе есть некая неофициальная статистика, что при выполнении условий управлений капиталом и рисками (средне-консервативная торговля 10:1), годовой заработок может доходить до 100%, а некоторые трендовые года и до 150%! Так что в среднем в месяц достаточно зарабатывать от 5 до 10%, конечно же соблюдая риск-менеджмент.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение yafaev_a » 13 дек 2010, 19:07

Несколько вопросов.
1.Почему на форексе нет официальной статистики?
2.Как можно управлять капиталом имея риски 1:100, 1:200,1:500?
3.Не могли бы Вы огласить всю шкалу торговли (например):
--средне-консервативная торговля
--не средне-консервативная торговля
--средне-но не очень консервативная торговля
--супер-консервативная торговля
--ультра-консервативная торговля
Спасибо заранее.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение senbis » 13 дек 2010, 20:33

А я думаю так, это все фуфло. Прибыль или есть или ее нет. А это только для заморачивания мозгов подразделяя на консервативную, неконсервативную. Это выдумывают для нас теоретики, которые торговать не умеют, а только давать советы. Торговля есть двух типов, это консервативная ( когда входиш по ордеру и уверен, и агрессивная, когда входиш с рынка и наобум. )
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron