Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 22:37

Вот вы все такие правильные... А вы не задумываличь, что сделать это трудно... Вы сами понимаете что добиться чего-то очень тяжело и страться надо я не спорю но говорите праду людям а не враньё!!!!!
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 23:57

mgorka писал(а):Вот вы все такие правильные... А вы не задумываличь, что сделать это трудно... Вы сами понимаете что добиться чего-то очень тяжело и страться надо я не спорю но говорите праду людям а не враньё!!!!!

Если это упрек в мой адрес, то в чем я собственно не прав? Разрешите поинтересоваться???
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение BuTeK405 » 07 окт 2009, 13:52

ну чтобы узнать свой ~ доход , надо сначала поработать и не один месяц не все сразу , а вкладываться в работу и тогда будет доход всё больше и больше
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Diller » 07 окт 2009, 19:53

можно вложиться в работу всем с головой и остаться не с чем. этот как анекдот купили кроликов чтобы разводить а потом бац среди ночи потоп, и сразу понятно что надо было рыбок разводить. так и форекс, поставишь на один курс все деньги а потом выясница что не туда. и всё без денюжек
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Хочуха » 08 окт 2009, 08:05

Diller писал(а):можно ложиться в работу всем с головой и остаться не с чем. этот как анекдот купили кроликов чтобы разводить а потом бац реди ночь потоп, и сразу понятно что надо было рыбок разводить. так и форекс, поставишь на один курс все деньги а потом выясница что не туда. и всё без денюжек

ребят, вы что не знали, что это интеллектуальная лотерея
Да интеллектуальная, но все же лотерея
я не спорю что есть те кто на этом зарабатывает, но лично для меня понятие "научить работать на форекс" сравнима "научить двигать ушами" Могу сказать только, что нужно двигать ушами...
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Cube64 » 08 окт 2009, 10:35

andreyv писал(а):В данном случае не только желание и трудолюбие важны. На рынке форекс важны знания, удача, интуиция и хладнокровие.



Хочу добавить от себя, что такое определние подхода к делу как раз для азартных игр, типа покер, где требуется все теже качества. Лично мое мнение, что форекс - это лотерея. Игра на удачу. Просто необходимо предусмотреть ошибки других и воспользоваться этим. Тоже самое и покер!

Вот на днях парень из Харькова в америке выйграл в покер 2 миллиона долларов! И вы думаете это заработок? Я - нет! Тоже и с форексом. Кто-то выигрывает, ктото проигрывает.
Cube64
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение 1007 » 08 окт 2009, 11:18

Можем с вами поспорить про удачу в покере :) Могу привести кучу аргументов, что удача в покере это атнюдь не 80%. Большой процент удачи, у новичков. Человек который изучает игру 2 недели, будет сильнее игрока который играет 15 лет без изучений.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 11:47

Сравнивать форекс с покером нельзя, потому что в покере не выбираешь с какими картами играть. На бирже, в случае удачи, просто можно выиграть больше чем обычно, или проиграть в противном случае. Но по большей части все зависит от навыков.
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Миру Мир » 08 окт 2009, 13:53

Примеры так примеры :)
- 50 $ за месяц, заметте, без лишних физических усилий :lol:
а если серьезно то пока как то в стабильный период никак не попаду
Миру Мир
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Sheff » 08 окт 2009, 14:00

Кончно зароботки на Форесе стабильными у меня не бывают. Скажем так, в среднем со ста долларов можно зароботать в одинь день около 30, но естственно бывают моменты, когда "не так звезды склались", то из за неправельно выбраной стратегии, бывают и потери. В среднем зароботки за месяц, учитывая разницу меж курсами при обмене, складывают 20-30 % от сумы сделки (тоесть денег, которые вкладываются в сделки)
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron