Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 12:18

Кто может поделиться, если не секрет, сколько зарабатывает на форексе, дабы другие стремились достичь того же? Касается тех кто на форексе хотя бы с полгода и есть чем похвастаться...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Diller » 03 окт 2009, 21:13

Ну хвастаться это не мое. первый месяц на форексе я заработал столькоже сколько проиграл. прибыль моя составила 0. Сейчас же я зарабатываю на различных рынках по 10-15 долларов в день. у это в среднем. когдато больше когдато меньше.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Sheff » 05 окт 2009, 10:42

Здраствуйте всем...ну, о зароботках можно говорить только тогда, когда они стабильные. На сколько я понимаю, с начала нужно какую-то суму вложить. И так, наш с Вами анализ предлагаю продолжить на уровне - я вложил столько -то, в первый месяц, во- второй - столько и в третий столько, зароботок по месяцах есть таков и к примеру - средне статистическая неуклонимая полоса - єто прібиль в столько то еденицах. К примеру, я в вложила в торговлю 100 доларов - первый месяц, во второй 125 доларов (причем 100 - моих, 25 с прибыли) и в третьем 280 доларов. Прибыль составила 1-й месяц - 25, во второй 50, в третий 120 доларов, тоисть моя стабильная ветвь зароботка не ниже среднестатистического фундаментального уровня, а это есть - 52 долара, с капитолом не ниже 158 доларов
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 14:05

Я вот не согласен с вами что вы все заработанное снова вкладываете в оборот. Заработок ради заработка это путь к краху, надо всегда часть заработанного тратить просто в личных нуждах. Иначе можно уподобиться человеку который выигрывает на рулетке, но ставит все что имеет снова и снова.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 17:16

Первый месяц абсолютно ничего не получалось заработать. Возможно изза отсутствия времени, возможно изза поверхностного изучения форекса. Однако сейчас дела постепенно двигаются вверх, что безусловно радует. :D
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 17:56

Ну дела вверх это всегда хорошо, главное чтобы прирост дохода был регулярный. Кратковременные падения - они со всеми случаются, но постоянный прирост - это уже удел не всех.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 01:06

Да вот у меня тоже первый месяц, можно сказать даже два ничего почти не получалось. Но когда конкретно за это взялся, то дела пошли вверх и даже самому как-то приятно стало. Для всего нужно терпение и труд. Пословица: Терпение и труд всё перетрут так и здесь! 8-)
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение 1007 » 06 окт 2009, 18:13

Главное желание! Если действительно хочешь заработать, то будешь зарабатывать любыми путями, будешь стараться.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение BuTeK405 » 06 окт 2009, 20:54

1007 писал(а):Главное желание! Если действительно хочешь заработать, то будешь зарабатывать любыми путями, будешь стараться.

полностью согласен с 1007 , главное хотеть и желание , а то никогда ничего не получится в жизни и не придешь к успеху , как говорится , " без труда и рыбку не поймаешь из пруда "
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 22:32

BuTeK405 писал(а):
1007 писал(а):Главное желание! Если действительно хочешь заработать, то будешь зарабатывать любыми путями, будешь стараться.

полностью согласен с 1007 , главное хотеть и желание , а то никогда ничего не получится в жизни и не придешь к успеху , как говорится , " без труда и рыбку не поймаешь из пруда "

В данном случае не только желание и трудолюбие важны. На рынке форекс важны знания, удача, интуиция и хладнокровие.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron