Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение greg87 » 09 окт 2013, 00:31

VladimirFA писал(а):Знаю я одного трейдера, который работал со мной, до тех пор как уехал в США. Так вот он жахом разгонял с 1000 до 25000 за месяц, но это нарушение любого ММ и РМ, поэтому в итоге слив происходил. Но разгон - реальность, только привыкание к нему идет.

А насчет заработков - у всех они разные. И мало кто о них говорить будет. Главное научиться защищать свои инвестиции, а прибыли не заставят ждать ;)


Ну если удаётся так разгонять, то главное научиться периодически забиратьвои вложения с небольшим профитом.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение gen22006 » 09 окт 2013, 10:37

заработки, конечно, у всех разные. но нужно не на других смотреть, а свой уровень повышать
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VVP » 09 окт 2013, 19:30

Salih_Al_Maleh писал(а):Не меньше штуки баксов в месяц в среднем выходит. Хотя сложный вопрос, тут когда густо, а когда пусто.

Золотые слова. Свой первый миллион (в рублях) я снял только через 2 с лишим года, вложив 150К р. Я считаю, что форекс это не банк, где можно снять деньги в любой момент по желанию. Здесь нужно смотреть на торговлю. При максипрофитах деньги следует снимать (не все), при просадке, наоборот, добавлять немного. Желательно иметь несколько счетов: экспериментальный - для модернизации стратегии, рискованных сделок; текущий - а насущные нужды; целевой - где деньги не снимаются до определенной суммы (миллион, например). ИМХО.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение SergejDahkov » 09 окт 2013, 23:22

greg87 писал(а):
VladimirFA писал(а):Знаю я одного трейдера, который работал со мной, до тех пор как уехал в США. Так вот он жахом разгонял с 1000 до 25000 за месяц, но это нарушение любого ММ и РМ, поэтому в итоге слив происходил. Но разгон - реальность, только привыкание к нему идет.

А насчет заработков - у всех они разные. И мало кто о них говорить будет. Главное научиться защищать свои инвестиции, а прибыли не заставят ждать ;)


Ну если удаётся так разгонять, то главное научиться периодически забиратьвои вложения с небольшим профитом.

Помню на одном форуме освещалась тема разгона депо.Старт был не напряжный с 1 бакса и чтоб не снимать рулить удваивая сумму:
1
2
4
8
16
и т.д.
Но получается психологический напряг когда сумма выходит за 100 баксов
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 окт 2013, 03:17

Но получается психологический напряг когда сумма выходит за 100 баксов

как же парят "тредера" с депозитом 1 бакс , зато от их мнений не протолкнуться
или партнеры, которые и не торгуют вовсе, зато учат и советуют нихрена не зная
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение JEN » 10 окт 2013, 10:44

...Так торгуйте всю жизнь 2 $ если у вас с 100 уже напряг начинается. [ai.gif]
Последний раз редактировалось JEN 10 окт 2013, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Vallera » 10 окт 2013, 13:33

Психологический напряг, легко преодолеть показав себе предидущую доходность. Если действительно с 1 до 100 разогнался, то уверенности в силах будет более чем.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение iskitim » 11 окт 2013, 17:23

JEN писал(а):...Так торгуйте всю жизнь 2 $ если у вас с 100 уже напряг начинается. [ai.gif]


Всё нужно делать вовремя и постепенно. Раз 2 бакса напряг, значит пока сливы или флет в доходности и нет чёткой ТС. Прийдёт время и 20к не будут напрягом, главноее не уйтираньше.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VVP » 11 окт 2013, 17:36

Vallera писал(а):Если действительно с 1 до 100 разогнался, то уверенности в силах будет более чем.

Это практически невозможно в реальной торговле. Только на демо или в фантазиях...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение investriseru » 12 окт 2013, 12:36

Постоянное удвоение ставок называется Мартингейл... рано или поздно влечет к сливу.
Что до меня, то инвестируя в ПАММ счета в среднем имею 5-8% в месяц с минимальными рисками.
investriseru
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 17:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron