Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Djoun » 08 июл 2013, 18:26

А страховка сколько стоит или она бесплатно дается?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение AleXIr4iK » 08 июл 2013, 21:35

Joker72 писал(а):Вообще, конечно, многое зависит от того, сколько денег ты туда вкинешь. Ведь инвестируя минималку - заработаешь не много) как думаете, какой суммы инвестирования достаточно, чтобы на проценты можно было жить?

Однозначно дать ответ на такой вопрос просто невозможно - у каждого человека свои запросы и свои планы на деньги. Так что перед тем как инвестировать, нужно посидеть и подумать, сколько же на самом деле вы планируете тратить. Лично я бы поступила именно так.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Joker72 » 09 июл 2013, 15:37

Ну да, тоже верно) Ведь у всех нас разный уровень жизни... Кто-то в ресторане кушает, а кто-то полуфабрикаты ест и счастлив [ad.gif]
Последний раз редактировалось Joker72 09 июл 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Rafael_Kor » 10 июл 2013, 11:26

Djoun писал(а):А страховка сколько стоит или она бесплатно дается?

Страховой фонд формирует сама компания и за это платить не нужно. Схема такая - например, в июне трейдеры заработали 12% дохода, брокер выплачивает клиентам 7%, как и оговорено в договоре, а остальные 5% идут в страховой фонд. И если вдруг за июль управляющие трейдеры не дотянут до 7%, то недостающую сумму клиентам выплатит компания из этого страхового фонда. То есть, в итоге, клиент в любом случае получает свои деньги, полную сумму равную 7%. Все просто)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Черепаха » 28 сен 2013, 23:05

Когда-то мечтала 50 баксов в день с форекс зарабатывать, а сейчас мало. Хочется на много больше. Уровню желаний свойственно расти.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2013, 13:26

Не меньше штуки баксов в месяц в среднем выходит. Хотя сложный вопрос, тут когда густо, а когда пусто.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение skyyy » 29 сен 2013, 18:32

В основном не много, больше на новостях торгую, а хорошая новость это редкость! В пунктах могу сказать от 0 до 700 в месяц... Ну я пока учусь! Слышал такую фразу, что 100% в месяц не реально сделать, в принципе соглашусь с этим...
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение fuf » 04 окт 2013, 16:26

Я например по ду работаю и я всегда уверен что прибыль будет стабильная, что каждый есяц меня ждет процент. А если сам торгуешь то тут надо хорошо стараться чтоб прибыль стала стабильной.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение iskitim » 04 окт 2013, 16:33

fuf писал(а):Я например по ду работаю и я всегда уверен что прибыль будет стабильная, что каждый есяц меня ждет процент. А если сам торгуешь то тут надо хорошо стараться чтоб прибыль стала стабильной.


Стабильность не даст никто. Если все трейдеры получат минус, то откуда прибыль дудет? Это если речь про памм индексы. Ну а если ДУ - это один управляющий, то о какой стабильности может быть речь? Повезёт если у него нет ещё одного счёта, куда он рано или поздно перельёт ваш депозит или не работает на ДЦ с целью собрать и слить).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VladimirFA » 05 окт 2013, 22:44

Знаю я одного трейдера, который работал со мной, до тех пор как уехал в США. Так вот он жахом разгонял с 1000 до 25000 за месяц, но это нарушение любого ММ и РМ, поэтому в итоге слив происходил. Но разгон - реальность, только привыкание к нему идет.

А насчет заработков - у всех они разные. И мало кто о них говорить будет. Главное научиться защищать свои инвестиции, а прибыли не заставят ждать ;)
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.