Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Гаспар » 29 янв 2013, 19:10

Barnes писал(а):
Partizan писал(а):зато стабильность. Как по мне, стабильность выше ценится чем сиюминутный доход...


"...я бы взял частями, но мне нужно сразу..." (с) О.Бендер [ad.gif]
это я к тому, что почему бы не совмещать два подхода.. по одним позициям всё тихо-стабильно.. а по другим играть на пороге рискового предела для быстрого прироста..?


Гениально. Но что это дает? )))) Где то быстрее сольешь, а где то медленнее, и вся разница. И о диверсификации можно забыть, как страшный сон.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Черепаха » 29 янв 2013, 19:36

Если это делать на двух счетах, то можно воспринимать как портфель, но на одном и правда странная позиция.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Barnes » 29 янв 2013, 23:46

Черепаха писал(а):Если это делать на двух счетах, то можно воспринимать как портфель, но на одном и правда странная позиция.


Конечно минимум на двух счетах :) Да и не панацея это, а так.. лишь вариант учитывающий настроения рынка и своё..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Barnes » 29 янв 2013, 23:49

Гаспар писал(а):
Barnes писал(а):
Partizan писал(а):зато стабильность. Как по мне, стабильность выше ценится чем сиюминутный доход...


"...я бы взял частями, но мне нужно сразу..." (с) О.Бендер [ad.gif]
это я к тому, что почему бы не совмещать два подхода.. по одним позициям всё тихо-стабильно.. а по другим играть на пороге рискового предела для быстрого прироста..?


Гениально. Но что это дает? )))) Где то быстрее сольешь, а где то медленнее, и вся разница. И о диверсификации можно забыть, как страшный сон.


Ну если заряжаться на слив изначально, то лучше сразу депо в детдом отнести, так хоть польза будет и дивиденды в детских улыбках..
Подразумевается, что не на одном счёту.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение invisible » 30 янв 2013, 20:26

Гениально. Но что это дает? )))) Где то быстрее сольешь, а где то медленнее, и вся разница. И о диверсификации можно забыть, как страшный сон.


Да как сольешь, если в + спекуляции делаешь?)
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 янв 2013, 16:31

Не могу посчитать свои заработки даже примерно. Обычно прибыль выводится ближе к лету. Ну так, лето погулять хватит, но не сказочные миллионы. В общем получается год трейдишь только ради веселой жизни несколько месяцев. Отпуск, поездка к морю, поездки по озерам местным...ну и кой какие текущие расходы вроде зубных имплантов или холодильника.
Форекс скорей как дополнительный заработок.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Lider » 01 фев 2013, 15:27

Да, может для кого-то форекс - единственный источник дохода... Но лично мне спокойнее иметь основную работу, как своеобразный фундамент, и дополнительно получать заработок от форекса.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Roxy » 04 фев 2013, 11:42

Lider писал(а):Да, может для кого-то форекс - единственный источник дохода... Но лично мне спокойнее иметь основную работу, как своеобразный фундамент, и дополнительно получать заработок от форекса.

Ну тут уже важно реально оценивать свои возможности.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Barnes » 06 фев 2013, 13:07

Roxy писал(а):
Lider писал(а):Да, может для кого-то форекс - единственный источник дохода... Но лично мне спокойнее иметь основную работу, как своеобразный фундамент, и дополнительно получать заработок от форекса.

Ну тут уже важно реально оценивать свои возможности.


Полностью разделяю ваше мнение
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение kaktus » 11 фев 2013, 11:33

Barnes писал(а): почему бы не совмещать два подхода.. по одним позициям всё тихо-стабильно.. а по другим играть на пороге рискового предела для быстрого прироста..?

это наверно можно реализовать только сидя дома и активно торгуя, для того, кто ходит ежедневно на работу (сужу по себе) не всегда есть время, проанализировав, одну сделку открыть, не то, что еще и диверсификатор к ней - вторую открывать..
не знаю, удобно, когда один и тот же счет подходит и для торговли и для прикрепления инвестиций, тоже диверсификация = своя торговля + чужая (как вариант, чтоб упры тебе же на стопы и зарабатывали! главное, не ошибиться в выборе, а то получится, что ты их минуса отбиваешь))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron