Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Barnes » 19 янв 2013, 20:05

taro писал(а):чем больше у меня опыта тем меньше прибыли становятся с каждым кварталом, раньше помню до 200% в месяц было для меня нормальным, а сейчас 5%-10% не всегда получается


та же история... видимо корреляция )) опыт и депо вверх - процентная доходность вниз
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Partizan » 23 янв 2013, 15:02

зато стабильность. Как по мне, стабильность выше ценится чем сиюминутный доход...
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение kaktus » 23 янв 2013, 22:14

Partizan писал(а):зато стабильность. Как по мне, стабильность выше ценится чем сиюминутный доход...

и это не только "как по Тебе"
это "как по всем", имхо
в который раз рейтинг упров просматриваю, такие перлы порою на первых местах в %-х приростах за неделю))), у которых и падение есть ооогого
а прикрепить то инвестиции хочется с тем, чтоб бабло сберечь, прежде всего, ну а если еще и заработать удастся -- вообще хорошо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение stoha » 24 янв 2013, 01:40

kaktus писал(а):
Partizan писал(а):зато стабильность. Как по мне, стабильность выше ценится чем сиюминутный доход...

и это не только "как по Тебе"
это "как по всем", имхо
в который раз рейтинг упров просматриваю, такие перлы порою на первых местах в %-х приростах за неделю))), у которых и падение есть ооогого
а прикрепить то инвестиции хочется с тем, чтоб бабло сберечь, прежде всего, ну а если еще и заработать удастся -- вообще хорошо


С этими упрами лохотрон пострашнее чем МММ будет). Может потому мавроди пропал что ДЦ себе какое-то купил)). Кстати что-то его идея падения мировой финансовой системы не сработала. Что-то опять не подрасчитал)). Что касается рейтингов, то если большая прибыль и длинная история, то хорошее ДЦ и в нём можно открывать себе депозит)). Просто такие управляющие нарисованы и нужны для сливов, собрали капусту и слили, нарисовали другого и так далее.Пока не будет кантор нейтральных, которые бы дублировали сервера брокера мошеников там будет много. Ну а раз само ДЦ-мошеник, значит есть у него деньги и значит если Вы заработаете то вероятней всего Вам выплатят выигрыш, чтоб на мелочёвке не спалиться)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Barnes » 25 янв 2013, 14:02

Partizan писал(а):зато стабильность. Как по мне, стабильность выше ценится чем сиюминутный доход...


"...я бы взял частями, но мне нужно сразу..." (с) О.Бендер [ad.gif]
это я к тому, что почему бы не совмещать два подхода.. по одним позициям всё тихо-стабильно.. а по другим играть на пороге рискового предела для быстрого прироста..?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение invisible » 26 янв 2013, 19:40

Barnes писал(а):
Partizan писал(а):зато стабильность. Как по мне, стабильность выше ценится чем сиюминутный доход...


"...я бы взял частями, но мне нужно сразу..." (с) О.Бендер [ad.gif]
это я к тому, что почему бы не совмещать два подхода.. по одним позициям всё тихо-стабильно.. а по другим играть на пороге рискового предела для быстрого прироста..?


Золотые слова))! Своего рода диверсификация!))
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение xppp » 26 янв 2013, 19:51

я почти год депо сливал!:)сейчас месяца три стабильность!неделя за неделей в плюс выхожу!не большой но в плюс!зато стабильность!
xppp
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение invisible » 27 янв 2013, 18:20

xppp писал(а):я почти год депо сливал!:)сейчас месяца три стабильность!неделя за неделей в плюс выхожу!не большой но в плюс!зато стабильность!


И примите наши поздравления! Желаем вам и дальнейшего успеха, профитов и всего прочего!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Черепаха » 27 янв 2013, 19:34

xppp писал(а):я почти год депо сливал!:)сейчас месяца три стабильность!неделя за неделей в плюс выхожу!не большой но в плюс!зато стабильность!

Я бы тоже поздравила, но возможно Вы просто попали в тренд. Он может смениться, а так же тот плюс уйдет в минус. В общем я к тому, что не позволяйте себе расслабиться, чтоб не потерять за день то, что копилось эти месяца. Удачи, конечно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение AleXIr4iK » 27 янв 2013, 23:43

Прибыль конечно же зависит не только от трейдера, но и от размера его депозита, да и рынок бывает подсунет свинью... Но прежде всего надо добиваться стабильной прибыли, а потом потихоньку наращивать депозит, и соответственно увеличивать прибыль!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron