Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Polina » 11 янв 2010, 12:40

В большем смотрю люди нацеленны на удачу.И это неправильно.И вот почему:Шансы якобы равны 50\50 но есть одно НО каждая йдача ученьшает депо а это значит что последующие попытки будут с меньшей суммой открытия позиции и т.д. Не настраивайте себя сразу на ловлю удачи здесь.Настраивайтесь на расчеты планирование торговли и прочее и удача тогда незаставит себя ждать.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение koles » 15 янв 2010, 18:26

Devastator писал(а):Кто может поделиться, если не секрет, сколько зарабатывает на форексе, дабы другие стремились достичь того же? Касается тех кто на форексе хотя бы с полгода и есть чем похвастаться...

Работаю полгода на минисчете, делаю с 10 уе за пару недель 300 уе, потом все сливаю и начинаю заново. Говорят что только через год человек начинает что то стабильно получать. Через полгода напишу что да как... [ah.gif]
koles
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 12:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Тихон-Хрен » 15 янв 2010, 18:39

Предлагаю ровно через 2 недели 290 баксов снимать, и начинать сначала...
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Polina » 27 янв 2010, 22:46

Хорошо сказанно,действительно если ты видишь что заработал сумму а потом начинаешь безшабашно торговать то лучше часть прибыли снимать.И опять под жестким контролем торговать.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VSPexp » 28 янв 2010, 02:26

Скорее всего переторговываете, увлекаетесь и на азарте сливаетесь.
Не торопись.
А по размерам заработка это я думаю у каждого индивидуально. Вы можете за месяц делать 300% но не можете их удержать. Я 10-25% и учусь как их не терять, контролировать. Хотя бывает конечно когда на хорошем движении удается за пару дней и 100% поднять - но тогда нужно прекращать торговать - делать перерыв. Т.к. большие выйгрыши предшествуют ещё большим потерям (это как своеобразный патерн).
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение tossya » 29 янв 2010, 13:29

andreyv писал(а):В данном случае не только желание и трудолюбие важны. На рынке форекс важны знания, удача, интуиция и хладнокровие.


Вот! золотые слова!

Знания знаниями, а интуиция всегда права, а без удачи вообще никуда, но самое главное не терять голову. Тем кто не умеет сохранять хладнокровие, знания не помогут...
tossya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Хуторянин » 30 янв 2010, 22:03

Хотелось бы узнать: кто-нибудь заработал реальные деньги не на демо-счетах и сколько можно заработать за месяц, год и т.д. жизнь показывает, что если ктото выиграл - значит кто-то проиграл. Денег всегда одиноковое количество - просто они перетекают из одних карманов в другие. У меня есть мысля, что новые трейдеры и нужны для этого! [ad.gif]
Хуторянин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение VSPexp » 04 фев 2010, 20:34

НАРОД ХВАТИТ РЕКЛАМОЙ САМОИЗДАТА ЗАНИМАТЬСЯ.
По крайней мере не засоряйте путевые ветки - рекламой и флудом.
Создай себе ветвь, сайт и на здоровье.

Тему читаете - посуществу излагайте. А то от такого депресняка трейдеров совсем неостанется.
Одни рекламщики. А что вы Рекламщики - всё для новичков - придумайте что для профи.

А учить как сигналы входа смотреть ума много не надо.
Проработайте тему анализа сделок к примеру.Только узнай для чего это надо
(как правило для длительного и плодотворного трейдинга - долголетия)
[aq.gif]
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Vadim » 04 фев 2010, 22:33

Я конечно понимаю Господа что информационногипнотический бум затуманивает рассудок, но как говорится - "за уши" на Форекс ни кто не тянет, у каждого есть право выбора.
Конечно не совсем корректный вопрос – кто, сколько зарабатывает, но если есть желание, поделится своими успехами, то почему бы и нет.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение evra » 05 фев 2010, 14:49

Я просмотрела почти все видео на тему форекс на youtube. Кстати, невероятно это полезно, для торговли как в плане выработки дисциплины и ТС, так и в укреплении веры в само дело. Так вот, там во многих из них фигурируют цифры 50-120% годовых. Этот диапазон считается хорошим и это то, к чему стремятся профессиональные управляющие. Которые управляют средствами строго придерживаясь ММ. Объяснять тут почему именно такие цифры - слишком долго и боюсь не смогу без подготовки, но суть в том, что вероятность берется при торговле исходов поведения рынка и согласуясь с этим определяется размер позиции, стоп(абстрактно конечно, но можете посмотреть сами - оно того стоит).
Строго правило - режь убытки, копи прибыль.
Что касается меня - то в подписи статистика. А так 120-200% годовых, чему я безмерно рада, спасибо Биллу Вильямсу - тоже всем советую.
evra
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron