Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение concept » 26 дек 2009, 14:07

Ну Сорос заработал на Форексе миллиард будучи уже МИЛЛИАРДЕРОМ и не за одну ночь, а за болле длительный период - тогда снижение фунта длилось что-то около трёх недель за которые прошёл в среднем 5000 пунктов(просматривал на истории этот период - график выглядит просто шокирующе)

VSPexp писал(а):Выставляю план на торговый день - мин.60п., макс 120п. - так проще скопить на планируемую покупку (по времени) и тем более сохранить первоночальный размер депо. Хотя было дело пожадничал и слил всю прибыль и 1/2 депо (счет не выдержал просадки), сейчас восстанавливаюсь... один день 40п другой 100п в среднем за месяц по 60п в день выходит :)
И если торговать планово, выверяя и планируя тактику на ближайший период то 40п в день (по итогам за месяц) - это тот минимальный рубеж который должен осилить новичок - а окончательная сумма зависит от депозита (ММ) и не играйте на последние (или заёмные) деньги, я вас умоляю :D


План в торговле конечно необходим, но в размерах профита Я себя не ограничиваю - беру то что даёт взять в данный момент рынок - если за день-0, то пусть так, а если 200-300 пунктов и т.д. то и это всё с благодарностью приму...........
concept
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:14
Откуда: Казахстан, Костанай
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение top » 28 дек 2009, 11:01

Хорошая стратегия.
Рынок дает возможность заработать.
Просто нужно его почувтсвовать.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Polina » 28 дек 2009, 11:45

Сейчас конечно в рынок лучше не лезть спреды подняты рынок непредсказуем из-за малого количества игроков так что лучше отсидеться или на демке что-то протестировать с мое время потому как если в неспокойное время пойдет хорошо то в привычном режиме будет легче.Конечно это имхо.Так что самое время открыть новый счет чтоб в Новом Году начать новый вид деятельности примкнув к илитному обществу трейдеров!!!
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение михалыч » 29 дек 2009, 11:01

пора отдыхать и после НГ с новыми силами приняться за работу
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Mr_Denis » 07 янв 2010, 13:48

Я к сожалению ещё не играл на реальные деньги, так как не получается их перекинуть, так что пока тренируюсь на демо-счёте.
Mr_Denis
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение aidarkin » 07 янв 2010, 13:54

главное не задерживайся слишком долго на демке, чтобы потом не было тяжело переходить на реал
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение LagreTTo » 10 янв 2010, 22:02

В неделю зарабатывал около 3000 рублей, как для новичка думаю нормально, уж тем более много ещё чего не знаю, скажу так, эти деньги на моей удаче.
LagreTTo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение roomian » 11 янв 2010, 10:54

отлично, у меня в месяц около тысячи баков выходит, пока хватает, учитывая что форекс не основной заработок
roomian
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 10:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Милена Ледман » 11 янв 2010, 12:28

Начала пробывать себя на рынке форекс на демке, пока что(как ни странно) я в плюсе. ПО 100-1,5к баксов каждый хочет зарабатывать, но пока мне кажется это уж слишком не реальным [ak.gif]
Милена Ледман
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Hard&Smile » 11 янв 2010, 12:31

Милена Ледман писал(а):Начала пробывать себя на рынке форекс на демке, пока что(как ни странно) я в плюсе. ПО 100-1,5к баксов каждый хочет зарабатывать, но пока мне кажется это уж слишком не реальным [ak.gif]

Это зависит от многих факторов [ad.gif]
Лично я считаю что в такой работе важна удача и холодный рассчет,а также выбор платформы на которой вы будет учиться,а потом торговать. Все получится [af.gif]
Hard&Smile
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.