Баннер МОФТ

Примерные заработки на форексе в месяц

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Dr.Mario » 30 июл 2014, 14:20

Alexey_Yarovoy писал(а):Слышал один человек сделал из 10 тысяч больше трёх миллионов на форексе за 3 с чем то года. Вот бы мне так)


Если у вас есть 10 тысяч, то можете попробовать)).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Rafael_Kor » 31 июл 2014, 11:56

а Баффет (или Сорос - точно не помню) за сделку 2 млрд заработал) сейчас такого нет, ди и объемы другие - минималка может быть и 100 баксов, и меньше
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Fairy1 » 01 авг 2014, 08:47

Мне на мыло от одной компании пришел интересное письмо, компания рекламировала возможность инвестировать в их площадку деньги. Так вот там рассчитывалось и сразу показывало сколько я бы мог уже заработать, мне даже инвестировать захотелось
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Fx-fedor » 01 авг 2014, 21:17

Fairy1 писал(а):Мне на мыло от одной компании пришел интересное письмо, компания рекламировала возможность инвестировать в их площадку деньги. Так вот там рассчитывалось и сразу показывало сколько я бы мог уже заработать, мне даже инвестировать захотелось


Людей нужно тормошить). Мне пришло письмо от велтрейда, они там какой-то индекс замутили.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 авг 2014, 02:42

Fx-fedor писал(а):
papaSERG писал(а):
bibeler писал(а):Зависит же еще от загрузки депозита,если 1-2 % риск на сделку то больше 10% достаточно проблематично.

Я считаю, что если трейдер зарабатывает стабильно 10-15% в месяц, то это вполне нормальный результат. Даже при 10%, годовой доход получится 120%.



Этоне нормальный, это очень хороший результат. Если он есть то собрать депозит тыщ 10 реально и получать себе не хилый заработок, по крайней мере выше среднего.

лучше собрать 100к и удваивать их каждый год :-) и ваще чем больше тем лучше
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение addict » 07 авг 2014, 10:49

все так рассуждают о этих 100 типа их и зарабатывают. [ai.gif] у меня выходит намного меньше и до 100 к я точно не дотяну, потому что нет у меня столько терпения.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Fairy1 » 07 авг 2014, 16:05

Вы проанализировав свою торговлю, хотите сказать что вам для торговли не хватает лишь только терпение, если так тогда я вам очень сильно завидую
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 08:53

Если получается заработать 50-70 процентов за год на большом депозите, то это отлично. А вот на мелких все стремятся за месяц столько сделать. Т.е. риски высокие, от этого частые сливы.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Jelly » 11 авг 2014, 16:34

А почему стремятся, потому что где-то слышали про метод разгона депозита. Безусловно это все очень рисковано, можно за пару неудачных сделок лишиться всего депозита
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Примерные заработки на форексе в месяц


Сообщение Salih_Al_Maleh » 11 авг 2014, 18:53

Jelly писал(а):А почему стремятся, потому что где-то слышали про метод разгона депозита. Безусловно это все очень рисковано, можно за пару неудачных сделок лишиться всего депозита

разгоняют мелкие депозиты потому что понимают, что на счету не весь их капитал и в случае слива можно пополнить счет.
допустим у тредера счет 100 баксов. он знает что если сольет, то пополнит счет еще на 100 баксов. Но если 5 раз подряд сольет, то больше ничего пополнять не будет, а забросит это дело.
значит его депозит фактически 500 баксов, хоть на счету и лежит всего 100. И доходность надо считать на 500 баксов.
Если 100 долларовый счет удвоился тредер конечно побежит трещать что заработал за месяц 100%. А на самом деле всего 20%. А если он перед этим слил уже 100 баксов, то и вовсе он ничего не заработал. Только вот тредера так считать не любят и почему то думают что предыдущие сливы не считаются.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.