Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 28 сен 2015, 19:21

опционы это классика, этот инструмент уже достаточно давно используется в том числе и на фондовом рынке. Я конечно же не могу сказать что я такой фанат опционов. Просто если Verum предлагает такую возможность, то считаю что ей стоит воспользоваться
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Март » 12 окт 2015, 20:29

Iosif писал(а):опционы это классика, этот инструмент уже достаточно давно используется в том числе и на фондовом рынке. Я конечно же не могу сказать что я такой фанат опционов. Просто если Verum предлагает такую возможность, то считаю что ей стоит воспользоваться

Нет официальной статистики но судя по разговорам на форумах нельзя сделать вывод что на бинарных опционах легче торговать. Сливают депозиты ничем не хуже чем на простой торговле.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение yafaev_a » 12 окт 2015, 21:02

Март писал(а):
Iosif писал(а):опционы это классика, этот инструмент уже достаточно давно используется в том числе и на фондовом рынке. Я конечно же не могу сказать что я такой фанат опционов. Просто если Verum предлагает такую возможность, то считаю что ей стоит воспользоваться

Нет официальной статистики но судя по разговорам на форумах нельзя сделать вывод что на бинарных опционах легче торговать. Сливают депозиты ничем не хуже чем на простой торговле.

Ребятушки! Ау! Опционы это производные инструменты. Все производные инструменты создаются!!!! с целью увеличения плеча и уменьшения вложений.
А теперь подумайте, какие риски трейдера заложены в этом инструменте?
Считается, что кризис 208 го года случился из-за производных. Точнее создание денег (производных) и кредитования этими деньгами этих же производных.
"Класика"..... Этой классикой торговать не рекомендуется. Категорически. Опционный трейдер это совсем другая профессия. А "торговля" опционами на CFD в ДЦ ...... это смерть.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 13 окт 2015, 19:39

Март писал(а):
Iosif писал(а):опционы это классика, этот инструмент уже достаточно давно используется в том числе и на фондовом рынке. Я конечно же не могу сказать что я такой фанат опционов. Просто если Verum предлагает такую возможность, то считаю что ей стоит воспользоваться

Нет официальной статистики но судя по разговорам на форумах нельзя сделать вывод что на бинарных опционах легче торговать. Сливают депозиты ничем не хуже чем на простой торговле.

ну так если у человека нету четкой стратегии и у него с самообладанием не все в порядке ему все равно где торговать, он сливать будет всегда, но это не значит что там где он сливает другие не могут зарабатывать
По тем же опционам если грамотно подходить то за очень короткий срок можно заработать хорошие деньги, вот мои результаты торговли на Verum, при том что я торгую на опционах всего 3-ю неделю
[ img ]
конечно можно за этот же период и слить много, но повторюсь везде нужен грамотный подход
Последний раз редактировалось Iosif 13 окт 2015, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Тараs » 14 окт 2015, 17:41

Можно конечно применять к БО даже некоторые из тех стратегий, которые используются на Форекс. Но риски все равно на бинарных выше. Хотя не спорю, некоторые и на них научились зарабатывать.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 15 окт 2015, 20:24

ну да, риск выше, но здесь в отличии от форекс есть еще фактор времени , которым можно пользоваться в свою пользу, так сказать, то я собственно и делаю. Отскок ведь от уровней хоть и не большой всегда происходит, ну этого вполне достаточно что бы заработать на коротких опционах
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение sonya S » 15 окт 2015, 20:26

На коротких получается зарабатывать? Обычно все выше 15 минут начинают, а все что меньше рулетка
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение GamerX » 16 окт 2015, 19:48

Не рулетка, а скальпинг там тоже свои замарочки.
Но для меня лучше часовки и больше так удобнее торговать, и времени уходит гораздо меньше.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 17 окт 2015, 02:34

GamerX писал(а):Не рулетка, а скальпинг там тоже свои замарочки.
Но для меня лучше часовки и больше так удобнее торговать, и времени уходит гораздо меньше.

Ну я тоже на часах торгую и мне не чего больше не нужно .
Но возможно опционы буду пробовать
у меня верум предоставляет с минимальными вложениями .
но пока только трейдинг классический.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 19 окт 2015, 18:43

ну так на опционах там нужно уже не на часовиках , а на более низких временных интервалах торговать
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron