Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 06 сен 2015, 22:16

bibeler писал(а):На тех типах счетов где даются бонусы-исполнение хуже.В общем то можно и в рамках одной компании выбирать разные типы счетов .На ECN нет бонусов ни у кого.

Ну потому что это не кухонный счет ,а бонусы всегда дают на кухонные, т.е. демки. НА Verum вообще нет бонусов, соответственно подозрений к компании гораздо меньше чем к этим бонусникам
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение bibeler » 07 сен 2015, 16:51

Само по себе наличие у компании счетов перекрытия ни от чего не защищает инвесторов все равно как это уже доказали рыночные компании диве и рвд.Конечно,там для торговли могут быть лучше условия,но это не может никак гарантировать что компания не растворится.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 08 сен 2015, 19:38

ну у кухни которая дает бонусы на право на лево вероятность скама еще больше. Так что из двух зол выбираем меньшее , тем более что пока у меня на Verum нет никаких проблем, а что будет дальше мы можем только догадываться
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Steblov » 19 сен 2015, 08:33

Я уже десть лет на рынке форекс и не встречал,что бы компании, только начавшая работать на рынке форекс,соскамилась в течении года ,по 7 по 10 лет компании закрывались встречал хотя при таком опыте и стаже работе на них и не скажешь.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 19 сен 2015, 19:37

Вот и я об этом. Я уже писал в соседней теме что фактор времени в данном случае далеко не так важен. Да Verum компания молодая, но кроме возраста кто в нее за что может бросить камень, у кого были проблемы с компанией? Ни у кого, ну так о чем речь.
Так что здесь думаю не на дату создания стоит смотреть, вернее не только на нее.
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 20 сен 2015, 00:05

Iosif писал(а):Вот и я об этом. Я уже писал в соседней теме что фактор времени в данном случае далеко не так важен. Да Verum компания молодая, но кроме возраста кто в нее за что может бросить камень, у кого были проблемы с компанией? Ни у кого, ну так о чем речь.
Так что здесь думаю не на дату создания стоит смотреть, вернее не только на нее.

Ну посмотрит год тоже не срок но как отзывы и ожидания дают желать лучшего .
Я тоже после остановки лайфа в веруме открыл счёт посмотрю что нам даст молодой дц
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 22 сен 2015, 20:29

а вы на Verum на опционах или на форекс счет открыли?
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Тараs » 24 сен 2015, 15:19

Я пробовал в свое время торговать опционами, но не очень устраивало, что в той компании платформа уж совсем какая-то примитивная была. Голый график и все.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Iosif » 24 сен 2015, 20:36

так это на всех опционах так. Я сам не знал, но столкнулся с этим когда не так давно попробовал. Но правда в чем удобно что на Verum и форекс и опционы есть. Поэтому я их мт4 открываю и на опционах в терминале чисто торгую, а весь анализ в мт 4
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение GamerX » 25 сен 2015, 21:11

Не знаю это что-то подобное на опционы, на настоящие точно не похожи.
Так игра в рулетку, угадай цену называется. Торговля для меня должна быть классической.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.