Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 19 мар 2015, 14:49

Salih_Al_Maleh писал(а):Неправда. Учили реальным методам торговли. Правда я учился давно, в 2004. Как сейчас обстоят дела не знаю.
Те методы вполне реальны, но как сейчас мне кажется, возможно не очень удобны.
Там к примеру учили строить много фиб от разных размахов, искать скопления, в том числе от фиб-расширений. Все это муторно. Проще найти четкие формации и юзать их.

Ну так рынок так и работает.
Но нужно понимать что масса видит рынок в сложном каком то варианте .Осознание что всё просто и не нужно строить кучу линий и кучу воды ,всё показывает график .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение GamerX » 22 мар 2015, 20:43

Даже когда и понимает что все просто на рынке сложно зарабатывать, так как не все могут свой азарт контролировать, поэтому и сливают.
Главное же в торговле это контроль себя и не нарушать риски, а тс и остальное уже на втором плане.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение bibeler » 23 мар 2015, 08:24

Начинал с того,что устанавливал и проверял на истории разные индикаторы,затем торговые системы.Через некоторое время узнал что есть форумы трейдеров,где можно найти более интересные собственные разработки,опыт применения ТС и т.д.На оф.форуме компании фрешфорекс нашел много материала по прайсэкшен-эта инфа в конечном итоге стала отправной точкой для меня после которой постепенно перестал сливать.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fortuna77 » 23 мар 2015, 18:51

Я начал с выбора компании и мой выбор пал на Лайф и не о чем не жалею,все что нужно было мне все там нашел на сайте и уже исходя их теоретических знаний начал практику на демке и постепенно дорос до реала.)
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение grizly » 23 мар 2015, 19:44

Насколько я понимаю, это банковский Форекс?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение GamerX » 03 апр 2015, 13:04

Почти это все равно так же как и обычный брокер только с налог в 13%.
Разницы почти не видно, это не московкая биржа где реально предоставлют торги валютой, но и вход там не 100 баксов.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение fortuna77 » 06 апр 2015, 16:23

С лотом 0.1 по евро баксу конечно с соткой баксов в Лайфе делать нечего,а смысл меньше гонять туда и сюда,и в конце месяца увидеть 10-20 баксов и это за месяц .Минимум 500 долларов и вот и будет для этого результат,а 13% это уже гарантия того,что банк не лопнет с деньгами клиентов и получать клиенты все свои деньги.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение GamerX » 07 апр 2015, 19:51

Да и не будет 10 баксов со счетом в 100, уверен что он легко сольеться на желании заработать побольше денег себе.
Жадность погубить депозит новичка всегда.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение vitektrend » 12 апр 2015, 02:07

GamerX писал(а):Даже когда и понимает что все просто на рынке сложно зарабатывать, так как не все могут свой азарт контролировать, поэтому и сливают.
Главное же в торговле это контроль себя и не нарушать риски, а тс и остальное уже на втором плане.

Правильно ,но большинству то это не объяснить они все как голодные ищут грааль какой то ,Но я скажу тоже в начале пути искал .Так что я их понимаю
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение grizly » 15 апр 2015, 18:31

Это понимание тоже приходит лишь с опытом. Когда только торговать начинаешь, то видишь лишь возможности, а все подводные камни трейдинга для тебя еще сокрыты.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.