Баннер МОФТ

C чего я начинал!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: C чего я начинал!


Сообщение Fx-fedor » 24 июл 2014, 23:17

Черепаха писал(а):
Raiden писал(а):Сливы думаю у всех были почти, а вот выбраться из них на правильный путь не всем удается.
Я несколько раз сливал но час слава богу все нормально идет.

Та конечно у всех. Еще ни разу не слышала, чтоб кто-то сразу начал зарабатывать. Дань форексу отдать нужно. [ah.gif]


Да уж, у нас всё через дань, даже форексу взятки пытаемся давать). А как же бонусы и демо-счета?
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение МакарКот » 25 июл 2014, 12:58

Как по мне очень странное сообщение, меня например оно удивило, что именно вы хотели этим сказать? Как именно можно дать форексу взятки, чтобы зарабатывать?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 26 июл 2014, 01:15

Fx-fedor писал(а):
Черепаха писал(а):
Raiden писал(а):Сливы думаю у всех были почти, а вот выбраться из них на правильный путь не всем удается.
Я несколько раз сливал но час слава богу все нормально идет.

Та конечно у всех. Еще ни разу не слышала, чтоб кто-то сразу начал зарабатывать. Дань форексу отдать нужно. [ah.gif]


Да уж, у нас всё через дань, даже форексу взятки пытаемся давать). А как же бонусы и демо-счета?

Вариант, но речь о том, что первый депозит все равно сольется, не важно какой он. Пусть и бонусный.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение casper » 26 июл 2014, 01:55

не в том дело, что первый депозит сольешь, а в том, что навык нарабатывать нужно, а не устраивать постоянное обучение на боевом счете. И хорошо если ТС тестанул и выявил что МО положительное, а не так что за месяц демку не слил - значит умею - и на реал, а тут баабааах раз, бааабах два... и усё уже и на маржу нет.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Черепаха » 28 июл 2014, 01:28

Нужно тестировать ТС не в днях, неделях или месяцах, а при смене тренда. При флете и тренде. При разных ситуациях.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Zheka » 30 июл 2014, 14:37

МакарКот писал(а):Как по мне очень странное сообщение, меня например оно удивило, что именно вы хотели этим сказать? Как именно можно дать форексу взятки, чтобы зарабатывать?


На ум приходит лишь один вариант - слиться по-крупному)))Фот Форекс рад будет-то [bi.gif] Не факт, конечно, что это поможет, но в преть заставит думать о выборе стратегии.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение МакарКот » 31 июл 2014, 09:58

Трейдер точно преуспеет если начинать будет сам, с самого начала, с самых простых акций и предложений на рынке форекс, когда на собственном опыте проверяет например работу компаний
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение bibeler » 31 июл 2014, 12:44

Черепаха писал(а):Нужно тестировать ТС не в днях, неделях или месяцах, а при смене тренда. При флете и тренде. При разных ситуациях.
Да,конечно,но и за период при этом чем больше тем лучше.
Последний раз редактировалось bibeler 31 июл 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Fairy1 » 01 авг 2014, 08:45

Хотите или не хотите все равно нужно начинать свой путь на рынке форексе по выбору брокера, потому что через него только и можно осуществлять торговлю
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: C чего я начинал!


Сообщение Fx-fedor » 01 авг 2014, 21:20

Fairy1 писал(а):Хотите или не хотите все равно нужно начинать свой путь на рынке форексе по выбору брокера, потому что через него только и можно осуществлять торговлю


Не думаю что стоит над этим заморачиваться. Пока разберёшься что и как, пока тс заработает, то всё станет ясно с каким работать можно а с каким нет.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron